Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Это не лапша - это план, который я вижу в реалии. Мы будем в десны дружить с Меркель до первой бомбы, которая упадет на Смоленск. Вот не хочу писать " вот увидишь"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Не видел поста - интересно. Кинь ссылку или тезисно. Хотя мы тебе тоже говорили все это еще когда ты этого не понимал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Это к Ивану. Он все записывает. Я не могу найти, чего неделю назад писал. Было точно. Но даже тему не помню где писал - может про Укров?

    Но фотку этого скота имею, кстати)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    Мне кажется, вы скопом экстраполируете собственные страхи и тайные мечты на противоположную сторону. Иногда хотя бы смотри политюмор из Германии (ты и без перевода можешь). Война возможна только при моноидеологии, скажем так. В остальных случаях будет - пфф...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а теперь они говорят что союз себя изжил и нужно жить в "содружестве"!
     
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ну да, никогда такого не было и вот опять.
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    Раскулачивать уже скоро начнут или хоть корову в этот раз оставят? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    В этот раз, Кирюха, у крестьянина сразу нет коровы!
     
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Демократические ценности - разве не это???? Я вот был сильно удивлен, что в демократической Германии было строго под запретом допускать к работе по профессии всех учителей из бывшего СССРа. даже если они немецкий знали лучше учеников. Этот закон был принят сразу, как только стали приезжать переселенцы в лагеря переселения ( надеюсь не открываю глаза?) на базе тех самых фашистских лагерей. И сейчас - в 2015 году вышла статья, что правительство Германии об этом сожалеет и......закон не отменили...хотя по самым скромным прикидкам тем учителям под 70-80 лет на сегодня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Прости а что на западе полиидеология? Или точно такая же моноидеология, не сильно отличающаяся от того что было в германии 30х. А так же как то хочется напомнить про ливию, ирак, сфрю и прочие.

    Вань, вот реально - скажи что придуриваешься. Ну не реально быть таким зашоренным чмошником. Ну не бывает таких тупых придурков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Лёх, последний абзац лишний.
     
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну а как еще? Я правда не могу понять - мы же в одной стране живем, одно и тоже едим пьем. Учились по одним учебникам. Как можно тупо повторять глупости из эха москвы, лождя и прочих рбк?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    обычно этими страшилками пугают либералы, ссылаясь на диктат и тиранию ВВП и главенствующей партии
     
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Удивляйся как-нибудь менее восторженно! :D
     
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    Да ты шо?! А страшилками про "кольцо врагов" кто пугает? Не, друзей тут, понятно, нет, но что вот прям через секунду они вцепятся в горло всем скопом, это уж перебор. Военный бюджет, то, сё, понятно... Но чего соотечественников то нервировать, и так смертность от болезней сердца на первом месте.
    ЗЫ. Главное, под каким "флагом" то они в этот раз пойдут, учитывая национальный и политический расклад? Под радужным знаменем за христианский халифат от можа до можа и в защиту чеченских гоеев?
    ЗЗЫ. Да Россия в конце концов только для того и нужна, чтобы это странное образование (почти что вавилонская башня) существовало. Поэтому РФ - это "варенье на завтра", которое обязательно нужно будет съесть. Но потом. )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    А разве пугает кто? Вроде наши "европейские/американские партнёры", все дела.
    Со всеми говорят, никого не посылают. Вон, бабку в зелёном привечали, а она требует от ВВП ехать в Чечню, бороться там с Рамзаном за права пидоров.
    На сегодня вызвали Эдогана, будут ему за права курдов разъяснять, в свете урожайности марокканских помидоров. Со всеми говорим, общаемся, не хотим войны и пугать население. Это мы тут внимательные, видим перемещения войск, учения РВСН и прочую малозначительную фактуру, обывателю не интересную. Особенно либерально настроенному, который кричит, ну и зачем нам Армия и Флот? Зачем нам эти два союзника?
     
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    Кто таков?.. Или опять со своими мыслями в голове дискуссия, как у АУНа?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну раньше мне вадим рассказывал что россия кроме нас самих никому не интересна. сейчас вот с атташе нато пообщался, изменил свое мнение. может нас можно съесть и на десерт, но лучше перебдеть чем недобдеть. в 80х наверняка тоже у многих вызывало улыбку а у кого-то и истерический смех то, что запад вот-вот ссср развалит. но ты-то сейчас скажешь "оно само нас......ся"
     
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Наглый какой либераст пошёл! А ведь я и не посылал ещё!:D

    Тот что в предыдущем посте, был не ты, ты, надеюсь умнее. Хотя, продолжение логической цепочки, про "запугивание", кольцо врагов и прочее, это как раз, зачем нам военные расходы? Они нам не по карману, они могут поднимать лишь американскую экономику!