Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    В школе же, в СССР, классе в 7-ом вроде. Вспоминай, или прогуливал?
    При чем, там только про два реальных п....ца рассказано, а было еще как минимум два. Про один у Гумилева можешь почитать... другой же, в свете прочитанного, ясен станет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    где нашел-то? у себя на чердаке? или в ЖЖ корнея иваныча? или это другой Чуковский?

    пс как же это неуважительно выкладывать тексты без пруфов...
     
  3. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Можно поподробнее. Я записываю ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    прогуливал видимо, раз не припоминаю о чем речь
    Ну просвети
     
  5. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Михайлов! Ну давай жги про переживания и потрясения еуропофф. Особливо про глобальные переселения народов еуропы
     
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Может он имел в виду епическое пришествие кроманьонцев?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Надо думать что, в частности, имеется ввиду переселение народов в 4-7 веках при распаде Римской империи. Только это, на мой взгляд, несколько "другая разница".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Вообще-то, если вспомнить о великом переселении, то надо понимать, что Европа в том виде котором была при Римской имерии перестала существовать. Образовались новые государства.

    Образовались новые государства! НО

    Сегодня наблюдаем начало процесса смешения остатков романских народов с толпой арабов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Мавры, османы достаточно?

    Это долго и я не просветитель, почитай сам, много интересного, особенно про великое переселение именно в Европу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Он как обычно поступил. Нагадил и свалил. Что еще можно ожидать от ентого типка
     
  11. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Я повторюсь - после Великого переселения народов нельзя говорить что Европа его перенесла. Она полностью изменилась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я так думаю - Михайлов прав - ЕС справится с нашествием пришельцев. Особенно в ключе вчерашних польских заявлений - мол пора печи Освенцима разжигать...реально конечно всё будет не так страшно. Русских немцев - которых они рекламно в 90-х назвали своей кровью - тоже держали в лагерях. Потом отправляли в депрессивные районы - там высококлассных специалистов загоняли собирать клубнику и со всеми вытекающими. Теперь переселенцы 90-х состарились. Их дети - получили хорошее образование и не согласны идти собирать спаргель и клубнику на поля. Ну вот - свежачок типа. Правда они ментальность не учли....поэтому в лагерях народ будет содержаться не по полгода. А по 2-3 года....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    А уже началось. Смотри: http://www.focus.de/politik/deutsch...ohne-asylverfahren-abschieben_id_4935380.html
    На самом деле, система строгая. Биометрические паспорта обязан носить каждый и давно. Реально, за отсутствие паспорта, посадят до 72-ух часов в обезьянник. И здравствуй депортация, если чего то не в порядке. Я знаю наших соотечественников, которых депортировали за пребывание внутри ЕС, с просроченной визой. Тогда была "акция" поймай мигранта. Ибо многие клали на продление и жили на птичьих правах. За год таких смельчаков почти не осталось. Если дадут команду, а то, что дадут я не сомневаюсь, полицаи быстро переловят часть чурок, которые отказались пальчики снимать и торжественно отправит их на родину. Остальные (особенно те которые едой швырялись) тут же побегут осквернять свои религиозные чувства. И на этом все закончится. Правда в промежутке, будут твориться не хорошие вещи адназначна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Чисто теоретический вопрос. Вот приехал я на лодке из Сирии и как только добрался до благословенной германской фатерланд, сразу же забыл откуда я. Куда меня будут депортировать? В Россию?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Кирилл - вопрос стоит по другому - кто им напел, что их ждут в ЕС? Почему они на камеру все говорят " Нам сказали, что нас ждет Германия"? Вот мы с тобой - даже если сильно захотим, выполним все процедуры, обрежем себе крайнюю плоть и отрастим мерзкие бородки - не проканаем даже на ВНЖ. А тут - 1,5 млн. человек - это реалии для Германии в интервале 2015-16 гг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Можно подумать, я это решаю. Да и лингвисты в полиции то же есть. Поживем увидим. Если раньше с хитрожопыми албанцами, выкидывающими паспорта после нелегального пересечения границы, цацкались. То могут и по другому. Все зависит от того, с какой целью этот цирк затеяли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Да я то откуда знаю? :D А с другой стороны, куда им бежать то? Ну не в Ирак же? И потом, сейчас все же 21-й век, интернет и все такое. Они ж не из пещеры вылезли, знают где жизнь лучше, туда и бегут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.445
    Они бегут не к лучшей жизни, они бегут в "слабое" государство.
     
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Ну вот представь, куда меня можно выслать? В Россию? Украину? Белоруссию? И как это должно происходить? Ведь, куда высылают, тоже должны принять? А зачем им не пойми кто? :D Или тайно посадят в самолет и выкинут [CUT]с парашютом :umnik:[/CUT] над новой старой родиной? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0

    А мне кажется что соседи уже наелись в прошлом году

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...