Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.823
    AUDI S5
    Вижу, вы уже в третий раз полезли спорить -- не прочитав корневой пост. Однако :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    ХЕЛЬСИНКИ, 10 сентября. /Корр. ТАСС Нина Бурмистрова/. Финская панк-группа "Именины Пертти Курикка" (Pertti Kurikan Nimipivt), в этом году представлявшая страну на международном музыкальном конкурсе Евровидение, решила необычным способом выступить в поддержку приема беженцев.
    Исполнители ранее привлекли к себе особое внимание по всему миру тем, что делают карьеру на рок-сцене, несмотря на поставленный им диагноз - синдром Дауна. И хотя на Евровидении им не удалось пройти в финал, они запомнились аудитории одной из самых коротких песен в истории конкурса - ее продолжительность составила всего 1,27 минуты.
    Композиция, которую коллектив исполнил, чтобы поддержать усилия соотечественников по приему просителей убежища, еще короче - всего 1,01 минуты. Участники группы полагают, что в ней содержатся наиболее важные слова для того, чтобы европейцы лучше понимали ситуацию людей, бегущих от войны.
    "В этой стране беженцам нужно предоставить права и защиту. Никого из них нельзя обижать, бить и мучить. Потому что в их собственной стране идет ужасная война, и они ищут убежища в Финляндии", - пропел под аккомпанемент коллег по группе ее солист Кари Аалто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Я не спорю вовсе. Я всего лишь высказался о том, что РИ интегрировала в себя абборигенов. Не создавала им привелигерованных условий, но и не гнобила. Только и всего. Но и то время прошедшее всего лишь история. Однако американцы поступают с новыми абборигенами ничуть не лучше, чем со старыми. В том числе отказывая им в интеграции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.823
    AUDI S5
    Я слышал -- это называется "а в Америке негров вешают". :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А не вешали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Да они и друг дружку из револьверТов дырявили...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Да до сих пор...
     
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Конец Европы, это ведь конец всей западной цивилизации, поэтому не говорите, что не в тему

    Кто-нибудь может представить себе подобную ситуацию у нас? (не подтасовку данных :lol:, а "бунт" аналитиков) Лично я - нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Какой смысл тогда в аналитиках, если их не слушать? Ну и составило бы командование отчет в ключе этой официальной линии администрации сразу, это ж какая экономия! Бунт аналитиков - это круто, конечно :D Но покрышки они там жечь точно не будут, отчет же оплачен :)
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Я так понимаю, что это штатные аналитики ихнего (ихового, как правильно? :D) МО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Их, наверное :) Ну все, уволят теперь жалобщиков. Несмотря на то, что Обама скажет, мол, парни - лично буду сверяться в отделе очистки! :)
     
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Ты знал! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Конечно :D Пытался придумать свой вариант посконного, но ты все два, мне известных, использовал!
     
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    "Евойного". Садись - два! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    ага: российская примером :)
    Кир, учи гишторию, когда пули отливаешь :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.823
    AUDI S5
    Мало того, что не просят, так и настойчиво рекомендуют не лезть с помощью. Это я про Сирию, если что.

    Я понимаю фантомные боли по империи. Но будьте реалистами, ничего внятного мы предложить не можем. Достаточно посмотреть на чеченскую вольницу. В каком возрасте верный пехотинец убил первого русского солдата -- в шестнадцать? А теперь он назвал российского судью и прокурора "национальными предателями и шайтанами". Но смешно не это, а попытка Кремля одернуть уважаемого главу Чечни. И вот что ответил верный Рамзан:

    "Не надо назначать шайтанов на должности прокуроров и судей, тогда никто их не будет так называть. Я же опять говорю, что они шайтаны и предатели. И те, кто их таковыми не считает, также являются шайтанами. А теперь за это накажите и заставьте меня изменить мнение!"​

    Как грицца -- поучите жену щи варить... спасители Европы :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    Миш...
    ты серьёзно думаешь, что он читал этот устав? :)
    з.ы. не забудь с лекаря за консультацию взыскать - неча даром поучать :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Интересно услышать мнение уважаемого Skid`а по поводу слов Кадырова.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    первую часть твоего поста умышленно игнорирована: как говорится "хорошая болезнь склероз..." в данном случае каждую минуту новость...

    з.ы. или методички заучены до отскакивания-от-зубов? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    первоисточник есть? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...