Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    А парни то с юмором :laugh:

    Если Норвегия принимает, полагаю и для Шпицбергена юридических препятствий нет.

    Физически тоже думаю не особо сложно завезти 10 контейнеров для быстровозводимого здания. Вот уже 30 человек легко поместили. Печку угольную типа Булерьян выдать - вот и тепло. Уголь пусть сами себе нароют.

    Правда на Шпицбергене нюанс - запрет на смерть. Тех кто в подходящем возрасте или больной, высылают помирать за пределы, на месте не хоронят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Еду сейчас по столице на тралике - и не отпускает....и вам короче - Европа - жди нас -мы придем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Давно мне друг не звонил из Риги. А сегодня застал)))зараза. Короче - маленько политинформации.

    1. В Риге оппозиционные русские издания пишут - типа за 10 лет нацики местные сделали так - что уехало примерно 1 млн. русских из страны навсегда - теперь Рига просто обязана принять 1 млн. негров - они отлично заменят русских во всех аспектах жизни местной латышский жизни))))

    2. Еще пишут СМИ - что убив Каддафи - ЕС получил обратно всю нефть - практически сейчас за бесплатно...Сирия нужна ЕС для того, чтобы и газ стал практически бесплатным - на что Путин не совсем согласен))) и строит сейчас военный аэропорт в Сирии ( о боже) - поэтому будет война с Путиным - как в ЕС многие мечтали

    3. А еще латышские СМИ пишут - что Россия уже того, доедает последний носок - ибо жрать им теперь нечего и пить и одеваться...при этом отправляя сотнями тонн свои сыры в РФ - предварительно промаркировав их или с нулем по лактозе или наклеив этикетку - сделано в Калиниграде или Аргентине)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. санхо

    санхо Живу я здесь

    20 окт 2008
    1.624
    vw touran
    Вот вроде бы человеку за сорок уже, а такую ахинею выдумывает:D
    "друг звонил, друг рассказал, друг поведал" чувак, такие темы уже честно говоря надоели, зайди в раздел война в украине там на каждой странице такое же:thumbup:
     
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я никогда не выдумываю. Чувак.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.823
    AUDI S5
    В Латвии максимальное кол-во русских было в 1989 году -- примерно 900 тысяч, сейчас их 500 тысяч. То есть про миллион уехавших русских кто-то явно врет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    онсурковскаяпропаганда, да:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Кто - написано же - русские оппозиционные издания Латвии :) Даже если они врут на три четверти - 250000 негров там не переживут оставшиеся точно :wink:
     
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.823
    AUDI S5
    Странный у вас друг -- словоохотливый. И про Каддафи знает. По поводу миллиона русских я уже написал.

    По третьему абзацу. Можно ли ссылку на латышскую прессу, "где Россия доедает последний носок"? И какое к этому имеет отношение поставка сыров? У них покупают -- они продают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.823
    AUDI S5
    Коллега, когда врут так нагло, то верить "про замещение русскоязычного населения неграми" сложновато. Тем более, что я сам из Литвы и очень хорошо представляю расклады у соседей.

    В общим, все новости у Вадима такие, с душком. Начиная с негниющих покойников в Германии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Ну и про замещение врут на три четверти, если дальше следовать моей логике :) Может, совсем врут, не знаю, честно.
    Про покойников... Коллега, хватит уже их упоминать, по-моему, Вадим пошутил, все это за прикол приняли, кроме вас.
     
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.823
    AUDI S5
    Когда мне врут про то, что вижу вокруг себя (типа импортозамещения) -- я просто отключаю источник звука. Когда мне говорят о другой стране от "первого лица", я вынужден принимать на веру. Пока не доказано иное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Да ладно, Вадим привел примеры месседжей СМИ, о которых ему товарищ сказал. Да хоть там ложь сплошная - вы не верите, что там такое могут писать? Свобода слова же, нет? СМИ и придуманы для пропаганды и манипуляции, они на 100% сейчас так используются, если есть мало-мальски значимая аудитория. Что наши, что какие-либо ещё.
     
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.823
    AUDI S5
    Коллега, ну представьте себе, что анестезиолог начнет вам рассказывать про рауш-наркоз. Типа, прочел в книжке. А что, тоже имеет право. Я уже писал об этом ранее -- предлагая новость или событие, мы как бы под ней подписываемся.

    СМИ придуманы для передачи информации. И профессия называется журналистика. Не надо ставить знак равенства между журналистами и пропагандистами. В России журналистика умерла, как профессия. Но остальной мир уже прекрасно обходится без России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Сми, да - придуманы для передачи информации. Нужной, в нужное время. Подписываться можно только под тем, что своими глазами видел. И то, думаю, не всегда. ХОтя, "как бы" можно, наверное :) Ну не верю я в не ангажированные сми, в принципе. Вы верите - ваше право.
     
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не стоит спора новости из Латвии. Там еще прикольнее - они правильно решили ( их власти) - не пущать негров в страну. И они готовы даже заплатить штраф за это ( оказывается все просто) - но их СМИ пишут - что все люди в Латвии поддержат это решение - но сцук штраф большой - а деньги, которые и были на этот штраф - потратили на 300 танков ( за цифру не отвечаю сразу) - которые жалко было сдать в утиль....и которые на каком-то параде там в Риге массово заглохли и их до позднего вечера растаскивали эвакуаторами....Зато Эстония гордо и не переча ( правда плачут ночами в подушку) - принимает негров в том кол-ве, в котором им говорит Брюссель...а вот как в Литве - нам бы мог рассказать чувак.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. санхо

    санхо Живу я здесь

    20 окт 2008
    1.624
    vw touran
    китайцы есть, филипинцы есть, хохлов чуть есть(в реальности хрен различишь, но машины с их номерами часто встречаются), а вот негры хз, за последний месяц в макдональде ток видал парочку. Их наверно сразу на заводы пораскидали и вкалывают по черному от рассвета до заката.
    Я не особо рассист, но лучше негры чем хохлы имхо
     
  20. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    А чем?
    Не особо расист - это как в Ширли-Мырли?
    https://youtu.be/9Skl0IUvb7g