Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.824
    AUDI S5
    1. Люди бывают разные. Я могу найти ролик про пользу уринотерапии, зоофилии, пришельцев с Нубиру и распятого мальчика. Хотите я покажу вам ролик Ирины Бергсетт, как датчане насиловали ее сына, одетого в костюм Путина? Так и будем лупить друг другу по голове чужим идиотизмом?

    2. Это не флуд, а вполне резонный вопрос -- почему не знающий языка в достаточной степени должен получать преимущество перед человеком, этот язык знающим? Стоит ли занимать бюджетное место в ВУЗе человеком, едва говорящим на языке обучения?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Давай михайлов. Проперди что нить про прибалтийские дерьмократические ценности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Претензии - Вадиму. Он начал про "ущемление". Жду его ответа про критерии приема в ВУЗ "поляков".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    да там что не пост, то троллинг. флуд - это слишком слабо сказано. человек осознанно провоцирует окружающих, это совсем другая статья!
     
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Я так и не получил ответ на свой вопрос. Для меня загадка, как не зная государственный язык, можно поступить в ВУЗ. Я вот сочинение писал. И слабо представляю, чтобы меня приняли, если бы я написал его на 2, не смотря на то, что по остальным пятерки.

    Ну и по теме - Европа гибнет. Без знания гос.языка не дают бесплатное место в ВУЗе. Ага.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    :eek:

    ЗЫ. Хотя да. Сейчас для многих призыв думать - это провокация.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    разговор был не о незнании языка, а об знании языка, но на более слабом уровне, относительно местных.

    все твои посты напоминают "а ты купи слона!"
     
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    1. Создавайте соответствующую тему и постите там что угодно.

    Мнение, которое Вас лично не устраивает, сразу характеризуется, как "идиотизм"? Браво!

    2. Неужели я разговариваю с человеком, который только что зарегистрировался на форуме и не знает правил? Или нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Волнует данный вопрос? Прям очень? Срочно создай в ПС еще одну тему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    :dash:

    Ты выпил что ль?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам пойти(с)
    ЗЫ. Я ваш кулинарный флуд во всех темах ПС терплю, так что проходите мимо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.

    не :dash: а :facepalm:! или ты не тот, за кого себя выдаешь?!? :cool:

    признавайся, что у тебя висит на стене в спальне!
     
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ох ты, боже мой. Терпит он.:laugh: :lol:

    Не терпи, пожалуйся модераторам!

    А, совсем забыл, у нас же везде оппозицию притесняют, а она молчит и терпит! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Притеснялка не выросла, притеснитель )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Собственно вот.

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Не, не, не. Я тут совершенно не причем. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.824
    AUDI S5
    Ну ладно. Тогда вот еще один "факт" по поводу "гибели Европы". В кавычках специально, потому что является "фактом" только для форума доярок. Хотя кому и кобыла невеста...

    [​IMG]

    ---
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.824
    AUDI S5
    Вообще-то данный вопрос был поднят Вадимом -- как доказательство фашизма и гибели Европы. Поэтому Иннокентий его и спросил: как без знания государственного языка можно требовать бесплатного обучения ВУЗе -- на этом же самом языке? И поступит ли на "бюджет" в МГУ человек, не владеющий русским языком?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Друг мой, у Вас уже видения начались. Иннокентий никакого вопроса не задавал. Он вообще, емнип, едет в данный момент в Мюнхен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Бедная женщина. Вам ее не жалко?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...