Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.825
    AUDI S5
    Не Иннокентий -- Кирилл. По делу есть что сказать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Михайлов и другие.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Какое Ваше право нарушено?
     
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Хорошо, что уже хоть в чем-то согласились. А то, уже ждал, что начнете со мной спорить и доказывать, что именно Иннокентий об этом говорил. :laugh:

    Вадим всего лишь отвечал на сообщение санхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ууу. Много.
    Статьи 2, 3,6,7,8,9,14,19,24...
    И так далее, перечислять смысла не вижу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Права перечисляются со ст.20. Как нарушено Ваше право, предусмотренное ст.24&
     
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.825
    AUDI S5
    А санхо отвечал на пост Вадима -- о бегстве миллиона русских из Латвии и замене их неграми. Санхо назвал это бредом. Вадим не смутился и вывалил следующую кучу дерьма -- про притеснение поляков по национальному признаку. Ощущение, что Вадиму просто скучно и он проверяет, какой степени идиотизма готовы поверить его бывшие соотечественники. Красавец.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Т.е., получается, что пост Вадима все-таки был по теме? Про миграцию в Европе?

    А про бывших соотечественников можно поподробнее?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Т.е. то, что нарушено с 1 по 20 - мы опускаем? Занятно) Ок, по 24: неужели для мадам является секретом то, что на каждого, кто ведет каку-либо переписку в сети, собирается, анализируется и хранится информация? Мадам что-либо знает о СОРМ и прочих технических средствах? Только чихни на любом сайте в сторону - к тебе быстро придут ребята с внушительным досье на тебя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #910 Фиеста, 16 сен 2015
    Последнее редактирование: 16 сен 2015
    1) ст.20 - право на жизнь - Вы вроде не жаловались.:nod:
    2) на всех сайтах при регистрации Вы ставите "галочку" о том, что Вы на всё согласные. А также при установке всякого программного обеспечения, Вы тоже ставите галочку.
    3) если у вас есть факты, доказательства нарушения этого Вашего права, кроме того, что "все знают", Вы можете обратиться в суд для его защиты. Про обращение в суд - это не троллинг. Просто конкретных фактов, настоящих доказательств нарушения Ваших прав у Вас нет.
     
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Факты будут уже ПОСЛЕ) ДО, понятное дело - не получишь) А с судебной системой я сталкивался лично, поверь, это крайне неприятно, очень мягко выражаясь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    верю. неприятно. Но не безнадежно.
     
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #913 vad4343, 16 сен 2015
    Последнее редактирование: 16 сен 2015
    Не фига себе. Стоило отойти от станка - и тут такое....Кирилл - ты там выложил про коммисию польско-литовскую. Там дата 19 сентября - меня смущает. Такс - еще раз перечитал. Петрушка описывает поди 2012 год. А я на статью наткнулся случайно - она чуть ли не вчера испеченная.

    Саша - я в упор не вижу ваших сообщений - только факт наличия вас в ветке обсуждения. Мне искренне жаль ваших трудов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Вот...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.825
    AUDI S5
    А я ваши посты вижу. И потому не могу пройти мимо, когда вижу такую нелепицу про фашизм и негров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ага - моя статейка от 15 года. Значит как в басне Крылова - а воз и ныне там.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Либо кто-то в поиске "проблем" в Европе тащит протухшие "новости" в СМИ. Ну а ты их перепечатываешь. Ссыль дашь на статейку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Кирилл - я не любитель тупых смайлов - но у нас с тобой даже источник один и ссылка на статью в тексте автоматическая.....

    На счет протухших новостей про Европу. Ну госпожа Меркель сейчас закрыла границу с Австрией. Ибо у неё непонятки с Баварией. У них святое на носу - пивная пьянка и беженцы им в городе не нужны в это время. Нормально так - практически патриотично. Ну да шут с ними, с немцами. А вот сам спектакль про беженцев все- таки интересен. Интересен тем, что буквально недавно Германия стала первой страной по кол-ву беженцев. А знаете кто на сегодня третья страна? Уверен большиство не знает - ибо в ней нет комиков типа госпожи Меркель - изображать любовь и так далее. Это страна Армения. Про которую, как самую маленькую страну - принявшую куеву тучу народа - нигде ни слова в СМИ. Интересно - да?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.825
    AUDI S5
    Вадим давал ссылку на статью в REGNUM. Дата статьи свежа, статья написана по событиям 4-летней давности: "в течение последних четырех лет польское меньшинство воюет против литовского закона о просвещении". Ярко светит солнце над башней Гедиминаса, но безрадостны лица простых поляков...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Я, так понимаю, это мелкие недоразумения?

    На границе Сербии и Венгрии начались первые стычки между полицией и беженцами с Ближнего Востока.

    Стражи порядка применили водометы и слезоточивый газ. В ответ на это группы мигрантов начали поджигать покрышки.

    Также к месту столкновений венгерские полицейские направили подкрепления, в том числе спецназ национального Антитеррористического центра.

    Ранее несколько тысяч беженцев из стран Африки и Ближнего Востока, прибывших через Сербию к венгерской границе, разбили лагерь на нейтральной территории на КПП Хоргош — Рёске. По данным венгерской полиции, на границе скопилось около 5 тысяч беженцев. Они стремятся попасть через Венгрию в Австрию и далее на территорию Германии.

    Новое миграционное законодательство вступило в силу в Венгрии 15 сентября. По нему контроль за границей значительно ужесточается и вводится наказание за ее нелегальное пересечение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...