Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.826
    AUDI S5
    Я как Димитров -- пользуюсь представленным информационным поводом. Вадим написал, что без Азербайджана Европе кирдык -- я обратил внимание на диаграмму.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.826
    AUDI S5
    В этом и есть задача СМИ -- представлять различные точки зрения. А что такое "Эхо -- пропагандисты"? Я не знаю журналистов с такими псевдонимами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    П р о п а г а н д о н ы. Ну, это и понятно. "Кремль" платит своим жополизам, "Белый дом" - своим. А нормальному журналисту тоже кушать надо и семью кормить. Вот и нету его.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Этой парочке еще повезло, недавняя история с Фемен тому пример.
    Ущерб мало заявить, его доказать надо.
    Я отрицательно отношусь к любым хулиганским выходкам.
     
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451

    Это Ваша мысль, или заимствоная?
     
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.826
    AUDI S5
    Вот я и прошу -- дайте список пропагандистов на "Эхе" -- которым "белый дом" платит.

    Или вы имели в виду американскую прессу? Тогда вы тем более неправы...
    При всем моем уважении.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Не представляю, как можно заимствовать мысль. ) Поэтому - моя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Я Эхо урывками в машине иногда слушаю. Латынина доставляет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Можно! Прилетела, однако. Такое бывает! Или просто мысли сходятся. Как вариант. Но я не об этом.
     
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.826
    AUDI S5
    Простите, но вы не читаете посты оппонента -- именно про это я и говорил. В случае с пуськами подняли даже документы Трулльского собора (!) -- это когда нужно было обосновать уголовку. Доказали. Ага.

    А с Энтео получилось, как в анекдоте -- ну на нет и суда нет...
    И с Мефистофелем примерно так же будет. Тут уже слышал официальную версию. Типа бомж нанял промальпа, тот сбросил барельеф. А проезжавший мимо единоросс увидел беспорядок и позвонил своему приятелю из сервисной компании, чтобы от прислал рабочих убрать мусор.
    Сглотнете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.826
    AUDI S5
    Это ее точка зрения. Которая полностью уравновешивается мнениями Осина, Шаргунова, Троицкого, Шевченко и Проханова. В итоге внимательный слушатель получает полный спектр мнений и создает собственную картину мира.

    Я на Эхе предпочитаю слушать Екатерину Шульман. Рекомендую очень.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А можно поподробнее про угрозы России перекрыть газ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Не, доставляет не ее точка зрения, а способ донесения этой точки зрения до слушателя...
    ЗЫ. Раз уж про журналистику. Бесит 3-х, 5-ти кратные повторы в новостных заметках. Про одно и то же событие. Случилось, бла-бла-бла... Напоминаем вам, что ... бла-бла-бла. Как ранее сообщалось ... бла-бла-бла. Количество знаков что ль увеличивают для гонорара? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #954 AGA, 16 сен 2015
    Последнее редактирование: 16 сен 2015
    А можно поподробнее как именно азербайджанский газ попадает в гейропу сейчас. И в каких количествах?

    Кстати картинка занимательная. Собственная добыча снижается. Добычу норги держат из последних сил - но снижение уже есть хоть и небольшое. Все остальное не существенно. Т.е. альтернативы Российскому газу нет от слова совсем.

    Как я понимаю Михайлов судорожно ищет подтверждения угроз перекрыть газ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Вы реально считаете что хоть одна говорящая жопа что на эхе что в пиндосми может даже пукнуть чтото что не соответствует позиции редакции? Вы это серьезно? А с учетом того что 99 процентов сми принадлежат всего 5 медийным корпорациям, прекрасно аффилированными с крупным бизнесом, который в свою очередь полностью аффилирован с политическим истеблишментом.

    Блин это или наивность или откровенная тупость. Что ни пост у Михайлова то перл. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.903
    ВАЗ 21083
    А добыча России увеличивается. Ну а че еще делать, если европа диктует. Просто феерический....)))))

    Скоре кланяется.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Может ты имел в виду наклоняется? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.826
    AUDI S5
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Хочешь секретное орудие? Сейчас в новых авто - SD - карта на 8 гиг - практически невозможно прослушать всё записанное на нее. Но я с дуру на две написал. Уверен - в более зрелых авто есть МР-3 читающий привод. Напиши себе чего-нить для души. И не включай радио. Хотя ЭХоПензы - единственное говорящее радио у вас. Но я может старею - но последние года я езжу вообще в тишине - мне так думается лучше....
    А выбешивает Коммерсант ФМ - какой урод придумал читать новости под громкий музыкальный аккомпонемент? Вызывает только рвоту... Может это и есть цель?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    И где здесь угрозы отключения газа? В случае реэкспорта в хохлостан, что впрямую запрещено контрактами о поставке газа Газпромом, Газпром имеет право поставлять только минимальный оговоренный в контракте объем. Что кстати несколько раз и было сделано. В результате сразу же реэкспорт в хохлостан прекращался, поскольку внезапно той же Венгрии переставало хватать газа. Так что никакого отключения - все в рамках контракта.

    На самом деле причина в том что реэкспорт виртуальный. Тот же Газпром не против этого. Но во первых кто то сначала должен погасить задолженности (не знаешь кто?) И во вторых поскольку газ реально в Европу не поступает - а снимается из трубы по дороге - то плата за транзит (кстати уже полученная хохлами) реэкспортируемых объемов должна быть возвращена. Иначе это чистая махинация.

    Так что там насчет отключения газа, попробуешь еще раз?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...