Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://www.kommersant.ru/doc/2811663 - ну вот самое свежее про газ. Вроде как утолкали цену для братьев. Теперь надо найти смелость отдать бабки за него и протянуть еще год на русском газе. Главное - не летать над Украиной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Короче не оправдал...:cry::cry::cry:
    Встал в глухую пробку за 100 км. от Мюнхена (это у Вадима только машин нет, а я сегодня проклял все), развернулся и поехал в Швабию. А там ни кого, даже снимать не чего. Граница между Чехиейи Германией свободна. Ни каких кордонов/патрулей/блокпостов/БМП. По дорогам полицаи не шныряют. Штутгарт и ближе к Боденскому озеру, а был прямо у него, беженцев особо не видел. Я с местным турком встречался, спросил у него, тот просто ответил: Они (арабы) и так сюда(Фатерлянд) перлись, а сейчас додумались как легализоваться на халяву. Завтра посмотрю, что на щелкал, выложу. Но реально ни чего интересного. В АК из Мюнхена барышня есть, стукнитесь к ней, пусть вокзал поснимает, ей ближе. Я х/з когда туда доберусь. У меня же работа, дети, супруга... времени свободного мало, на такие подвиги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Так АНБ находится в светоче демократии - им можно. А мы - Мордор, нам нельзя!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Граф, ты как всегда: делаешь мое утро. :laugh: :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А мне, вот нравились утренние передачи на Серебрянном дожде, когда он поменял формат и ушел в оппозицию. Там ведущие были, не помню фамилии, такие забавные: друг друга старались перекричать постоянно, когда власть хаяли. :laugh:

    Интересно было слушать Вести-фм, РСН, а потом на Серебряный дождь переключаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Не волнует. Это только у нас староста группы несет откровенную чушь. Особенно доставляет бред про яценюка:lol: Даже ребята сами ржут. Меня интересует только то, что собирают наши службы, так-как это могут применить. А что применит ко мне АНБ?:laugh: У меня нет секретов для них:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.903
    ВАЗ 21083
    Это я просто процитировал одного местного эрудита-оппозоционера, который сам не понимает, что постит.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Сегодня в новостях понравилось, как венгерские копы работают демократизаторами)) Давно пора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Действительно, какие могут быть секреты у сотрудника от руководства?

    [cut]шутка, есиче :lol: :laugh: :lol:[/cut]

    Давно пора? Да их уже все за это осудили. Даже Пан Ги Мун высказался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А иначе как? Они уже совсем оборзели. И воввсе они не похожи на беженцев, если внимательно присмотреться в кадры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Спасибо, кэп. :thumbup:

    Полтемы об этом перетирали, а Вас только осенило? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Кеша - у тебя работа в Германии? Правильно понял? А 100 км от Мюнхена - это Регенсбург? Где тоннель?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://www.regnum.ru/news/polit/1972931.html - источник
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Мне в первую минуту тоже понравилось, а вот потом - не знаю что и думать.

    Мне кажется, что жесткие действия повлекут симметричную обратку. Беженцев много, кровь у них горячая, подтягиваться толпой умеют мгновенно.

    Выходит "Пропустить нельзя стрелять" :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну тут согласен. Другое дело, что у аборигенов - армия и вооружения, полиция и пр. У "беженцев" - нет оружия (на первый взгляд). Хз, что дальше будет, но думаю, до европейцев быстро дойдет, что это надо пресечь, и чем раньше - тем лучше. Лучше сразу на море.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Потом будет только хуже .... сейчас пока только точечно и не массово (как проверка реакции властей стран).
    Достаточно посмотреть любые кадры, любых СМИ - среди беженцев очень мало женщин и детей, в основном молодые сильные мужики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Это не работа, это хобби. Я же грил, собираю всякое старье. Вот и катаюсь за ним иногда. Вчера мог ехать двумя маршрутами либо через Нюрнберг либо через Мюнхен. Выбрал второй вариант и тупо стоял в пробке, уже правда после Регенсбурга. Наверно авария была...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Или... Беженцы перекрыли дорогу? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...