Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Да нет, она от вокзала далеко, кто их туда пустит... Но чисто визуально же, ни каких изменений. Как были в крупных городах платочницы в центрах, так и остались, в мелких городах в разы меньше, а как не было их в деревнях, так и не будет. При чем надо понимать, что найти их очень легко. Европа, особенно ФРГ (в восточной и ГДР было немного не так) всегда имела кастовость. Богатые не живут с бедными, это видно. И в зажиточных местах, живут иностранцы тоже, но они ведет себя совсем по другому. Флагов ИГИЛ у них ни когда не будет, даже под подушкой. Вон Вад писал про кражи, ну не знаю, у фрицев в частных домах заборов то практически нет. Я заходил вчера в пару таких, как все лежало, сбоку или на заднем дворе, так и лежит. Как стояли припаркованные у дома (я про частный сектор) открытые машины, так и стоят. Но надо понимать, что в гости к беженцам я не езжу. И с их средой обитания, не пересекаюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Понятно - опять колонки?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Это он шутит так?

    Странам Европы следует укреплять границы, поскольку на континент направляется 30-35 миллионов беженцев. Об этом в пятницу заявил министр иностранных дел Венгрии Петер Сиярто.
    По мнению Сиярто, страны Евросоюза пренебрегают очевидной необходимостью укреплять границы и боятся называть вещи своими именами. Он упрекнул власти, что те действуют на основе "ложных сообщений международных СМИ". При этом в Венгрии представляют, что Европа не сможет принять сотни тысяч или миллионы экономических мигрантов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Интересно вот посмотреть, когда 35 000 000 туда переселятся, наши побегут назад, на ненавистную Родину???
     
  5. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Можно спросить...
    Думаю, не исключают такую возможность, если детей своих учат русскому языку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    БЕЛГРАД, 18 сентября. /Корр. ТАСС Мария Федорова/. Хорватия не может больше ни регистрировать, ни размещать беженцев. Об этом заявил премьер-министр страны Зоран Миланович.
    "Мы больше не можем регистрировать и размещать этих людей, мы переходим к плану Б", - сказал Миланович, подчеркнув, что в данный момент не может сообщить, в чем именно будет состоять этот план. Он только сообщил, что методы будут "не как у Венгрии, а человеческие".
    По словам премьера, мигранты "получат еду, воду и медицинскую помощь, а затем смогут двигаться дальше". "Европейский союз должен знать, что Хорватия не станет центром притяжения для мигрантов. У нас есть сердце, но у нас есть и голова", - добавил он.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Интересно = нахрен они нужны здесь такие красивые?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Нужны не нужны, а ведь назад побегут.
    Я ещё месяц назад с другом обсуждал такую ситуацию, если при большом наплыве беженцев там будет кошмар творится, вот наши переселенцы и дёрнут обратно на ненавистную Родину.
     
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Хорошая мысль. Жаль в голове мысли поздно появились.
     
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    к любимым, дорогим и таким родным узбекам и армянам! :birggin:
     
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    А как правильно: на Родину или в Родину???
     
  12. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Есть такая одна страна, где они по этой теме прикалываются. Они лучше подскажут :laugh:
     
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Европейские страны начали уже друг с другом ссорится...

    ВЕНА, 18 сентября. /ТАСС/. Венгерские власти задержали поезд с мигрантами из Хорватии. Как сообщило 19 сентября агентство Reuters, в результате были разоружены 40 хорватских полицейских, машинист арестован.
    Ранее сообщалось, что более 4 тыс. мигрантов прибыли сегодня из Хорватии в Венгрию.
    14 сентября Венгрия ужесточила свои законы о защите границы. После этого поток мигрантов в эту страну со стороны Сербии резко сократился. Начиная со среды беженцы в массовом порядке устремились в Хорватию, за последние три дня в это государство прибыли более 15 тыс человек. При этом уже на вторые сутки власти объявили, что страна не справляется с возросшим потоком приезжих, а позже премьер- министр Зоран Миланович заявил, что Хорватия не может больше ни регистрировать, ни размещать беженцев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Самый правильный там пункт 5. Иммигранты ведут себя вполне дисциплинированно. И поверьте, уезжает " в никуда", самая дееспособная прослойка. У меня много контактов, я знаю о чем говорю. И для принимающей стороны, это весьма действительное подспорье. Простой пример. Наша клиника, как бы взялась "из ниоткуда", приносит реальную пользу городу, гос-во получает налоги от нашей деятельности, мои дети явно выделяются на фоне сверстников, как в учебе так и в спорте. Разве плохо, для Чехии. Так же тут много вьетнамцев, которые заняли нишу розничной торговли, мелких услуг и все от этого только выиграли. Недавно на олимпиаде по чешскому языку, победил вьетнамец. Это нормальные процессы, белая раса вымирает, что в Европе, что в России. Токма ЮСА пока, как бы оплот белой расы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Кто бы сомневался.

    Меня такой вопрос интересует, когда у вас беженцев будет более чем, вы назад рванёте на ненавистную так вам родину или останетесь и передадите свой опыт беженцам???
     
  18. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    :eek:

    мне казалось что там негров полным полно, потом китайцев, латиносов, итальянцев + сочетания их потомков + метисы указанных представителей уже непосредственно с амерами.

    вот такой коктейль...

    :shock: уж кого кого, а амеров оплотом никогда не считал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ты думаешь, что приток не контролируется? Я думаю, что все там под контролем, и более того, чем они запланировали - не примут. Остальных просто выкинут обратно. Европа же не Монголия, там и армия, и полиция, и все дела.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Узбагойся расеянин, если у бабушки вырастут яйца, то она станет дедушкой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...