Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.828
    AUDI S5
    А вы съездите и посмотрите своими глазами. Сильно удивитесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    А зря. Я тоже так думал.
    Оказывается белокожих там 80%.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    В любой момент процесс может быть необратимым, а серьёзное оружие они (полиция, армия) не применят.
     
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Это почему же? Т.е. по-твоему, полиция и армия будут безучастно смотреть на бардак?)) Не думаю, что это возможно. Одного бундесвера будет достаточно, чтобы решить любые вопросы с беженцами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Т.е. по-вашему они откроют огонь на поражение?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Мы сейчас говорим о возможных беспорядках. Конечно, никто не будет стрелять, пока все будет решаться в рамках законодательства. Если беженцы начнут бузить, сначала, как водится, поработают демократизаторами и черемухой. Не поможет - резиновыми пулями. Ну а если не поможет и это - нельзя исключать применение летального оружия. В любом случае, ни один правитель Европы (да любой страны) не допустит гибели своего электората. Сценарии отработаны на протяжении столетия))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Дада ... в париже помнится по 400 машинок сжигали за ночь. И где была армия? Здесь даже армия не может справиться с небольшими кучками беженцев. Не в городе (когда они накопятся) а в чистом поле.

    Ваша вера в гейропейцев реально умиляет.:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Кеш - ты реально считаешь, что в Чехии есть хоть один коренной - который рад тому, что ты туда приперся? Не серьезно так считаешь? Мы не берем сейчас термин "государство". А именно живых людей. Любая искра в обществе - и все, без исключения не местные - лягут первыми. Даже если вдруг они уже во власти....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.828
    AUDI S5
    Я думаю, что люди в Чехии просто работают, растят детей и радуются жизни. Жизни, а не кол-ву танков и осознанию, что их вождь может превратить планету в пепел за -надцать минут. Это радость для лохов, типа АГИ -- ему непринципиально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Есть мысль что далеко не все в Чехии похожи на одуванчики.

    Смешной вы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.828
    AUDI S5
    Кому и кобыла невеста... А в Америку съездите, сильно удивитесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Точно не бот?

    Я действительно не понимаю что вы говорите.

    Чему я должен удивиться в штатах? Проценту заключенных от кол-ва населения? частным тюрьмам и тому как выгодно эксплуатировать заключенных, дурацким законам в отдельно взятых штатах, доносительству?


    и при всем при этом жизнерадостным людям, кое-как образованным, жирным бургероедам радующимся солнышку? :thumbup:

    или крушению этих стереотипов?

    Вообще то мы говорили совсем про другое. И я просил отвечать адекватно а не с великой загадочностью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Слушайте, все-таки я чего-то не понимаю - если все в Европе хорошо, тогда для чего это?

    Венгерский парламент большинством голосов наделил армию правом действовать за границами страны, передает корреспондент РИА Новости с заседания.
    Перед голосованием в парламенте выступил премьер-министр Виктор Орбан, который призвал Европу готовиться к «потоку миллионов беженцев» и заявил, что Венгрия готова «сама защищать свои границы, если Европа не хочет защищать свои границы».
    Согласно принятым поправкам, предполагается, что армия Венгрии сможет вести за границей разведывательные действия, чтобы отслеживать передвижения беженцев и их приближение к границам страны, а также помогать полиции в их охране.
    В ночь на 15 сентября Венгрия закрыла границу с Сербией для прохода беженцев. После этого на нейтральной полосе между сербской и венгерской границами скопилось около 5 тысяч беженцев. Днем в среду они устроили столкновения и сломали ворота на границе. Не меньше 30 полицейских и 150 беженцев получили ранения, 29 беженцев-активистов были задержаны. Венгерские военные не смогли прийти на помощь полиции, так как все мигранты находились на нейтральной территории между границами двух стран.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Какой то умник там прокрякал - что ожидают 25 млн. Беженцев в 2015-16 гг...тупой смайл .... Я так думаю - сейчас возникнет движение - типа всех понаехавших, как минимум на карандаш, со всеми вытекающими - и будем мы Кеше на возвращение скидываться...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Он не хочет, вернее хочет, но стесняется.
     
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Вроде даже больше.


     
  17. Любитель-2

    Любитель-2 Участник форума

    12 мар 2011
    105
    А4/B8 2.0 TDI 09 г
    Удивлюсь чему?
    Пару раз был в США, в следующем году панирую еще одну поездку.
     
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.828
    AUDI S5
    Вы человек новый, поэтому рекомендую внимательно смотреть кто, кому и на что отвечает.

    Skid (из государевых слуг, судя по всему) рассказывает о близкой гибели Америки, о засилье черных и цветных, про скорый крах доллара и т.д. и т.п. Теперь вот начал рассказывать про частные тюрьмы и жирных бургероедов.

    Поэтому я и предложил ему съездить, чтобы посмотреть своими глазами на доброжелательных и радушных американцев, большинство из которых в прекрасной физической форме и отменного здоровья, даже если говорить о blue-collar. Ну и убедиться, что допропорядочные американцы не шарахаются от полицейских, как наши сограждане в России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Ты удивишься, но коренных достаточно. Мои соседи. Эти просто на седьмом небе ибо я вселился в дом местного маргинала. Хозяева животных, которым мы помогли. Тренеры, родители в нашей команде. В принципе многие, с кем мы пересекаемся. Я вот сейчас с местного пивного сабантуя вернулся. Пришли, позвали, а вот хохлов которые в нашей деревне живут, не позвали. Так что мимо Вад, все от человека зависит. Что бы не прослыть пустозвоном, приглашаю в гости. Сам спросишь. Но это в провинции, в деревне, в Праге может и не так. Зато местные, исторически не любят пражаков. И поверь националисты будут разыгрывать карту цыган, немцев или словаков, всех тех, с кем у чехлов исторические терки, а не кучки приехавших русаков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Мне вот интересно - зачем проецировать на других собственные фобии? Если ты шарахаешься от полицейских, то это тебе надо лечиться. Другие почему то не шарахаются. Хотя возможно в твоем кругу ....

    А про допропорядочных американцев - бывал я тама. Давно правда. После России поразили жирные страшные тетки. Т.е. хотя бы даже приятных глазу женщин там днем с огнем не сыскать. Часто очень не опрятные. (это к вопросу о том кому кобыла ... - видимо тебе нравятся) Ну да это их проблемы.

    Я то давно не был. Недавно у мну племянник вернулся. Ездил на крупнейшую оружейную выставку в лас вегасе. Выставляли кое что своего производства. Его резюме - засилье жирных, черных и латиносов., сплошные очереди и тупизна. Опять же каждому свое - если тебе это роднее - что же ты тут мучаешься?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...