Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.829
    AUDI S5
    Не знаю. Мне казалось, что менее 30 тыр в Москве цен и не осталось. И это очень бюджетный сегмент. Раньше ходил в Петровку, теперь в Лодер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :eek:
    Блин,конечно были догадки,а теперь подтвердились...
     
  5. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Природа человека такова, что обижается он не на того, кто его в дерьмо макнул, а на того, кто ему об этом сказал.
    Что же по поводу моих доходов... меня всегда забавляли персонажи, считающие чужие деньги и уж даже не знаю, с каким недоумением смотреть на индивидуума, распространяющегося в инете о своих доходах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://www.kimberlyland.ru/service/actions/ - эти никогда цены не вешают на сайте...но размер скидки на двоих о чем-то говорит)))) в реале сейчас безлимитка на год без скидок - 120 тыс руб...да - бассейн с морской водой, бассейн 50 метров на 6 дорожек, куча тренажеров и тренеров, Дэвиды и многое другое - но ценник писец - причем те-же Дэвиды - за дополнительные бабки(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Моей сестре подарили годовой абонемент в бассейн в Серебряном бору. Она грит, там особо нет ни кого, но во время её посещений, плавают два мужика по соседним дорожкам. Она называет их по маркам машин, на которых они приезжают: Мазерати и Порше )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    У нас клуб тоже из этой серии. А мне вот вдруг такой лайф-хак пришел в голову - у нас раз в сезон примерно проводят день открытых дверей. Наверное, и в других клубах также? И так можно на халяву заниматься в разных хороших местах. Людей, правда, в такие дни бывает многовато, и мы не ходим в эти дни.

    В этом году (с сентября) ещё не покупали новые, а прошлые практически у всех пропали - еле-еле заставляли себя ходить хотя бы раз в неделю, раз уж купили. Вот и думаю теперь, нужны ли они?

    А народ в парке на тренажерах занимается и на спортивных площадках около домов, на свежем воздухе.
     
  9. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Что за бассейн в Серебрянном Бору? Или это "Октябрь" (как сейчас называется не помню) рядом с СерБором? Там сейчас тоже какой-то фитнес-клуб. А за стадионом - пейнтбольные площадки.

    Что-то не слышала о другом в тех краях. И в поисковике выскакивают только "коттеджи с бассейном в Серебрянном бору"
     
  10. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Да какая разница, я в Москве 10 лет не был, может не правильно её понял, но какой то очень круто-блатной объект, куда простым смертным путь заказан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    А зачем писал? Если место действительно хорошее - интересно сходить посмотреть - вдруг чаще, чем раз в неделю будем ходить?
     
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Эта... Купите кто-нибудь мне билет [CUT]туда и обратно :laugh:[/CUT], съездить на похороны Гейропы, сыпануть ей на гроб рррускай (голосом Жигурды) землицы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В этом Кеш - свободно только в обед в будни. Когда в комплексе тонким слоем размазано 40-50 человек. В выходные и вечером в будни - хоть не ходи. Причем - очень много азиатов. В хамам не попасть, в чайную - аналогично, в теплом бассейне - по 3-5 человек на дорожку. И это при таком конском прайсе(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В какую часть? В Хорватию поедешь? А в Венгрию?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    вернёшь коньяк с процентами - куплю :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Жень - купи уже сам конину. Пригласи Кирила на это дело - выпейте и забейте уже. Станешь выше. Однозначно. Сантиметров на 16)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    В любую. Албанию - не предлагать :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Це не гейроппа :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В Албании сейчас раз в 100 спокойней, чем в Хорватии..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    это можно :)
    но тута дело принципа :laugh:

    з.ы. слушь, а мы не на август забивались-то? :uhoh:
    "прасрал полимеры" :shuffle: :laugh:
    предложение в силе :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...