Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    "Пора домой". :laugh:
     
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    первое вряд ли, а второе - в самый раз будет, кмк :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Наверно да. Под уголовку мы и так попадаем, как резиденты. Здесь закон четко прописан, а вот про возможность подобного с другой страны я не подумал. Наверно есть в этом сермяжная правда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Всем привет.
    В дневнике прочёл только пару строчек, времени пока нет читать (сильно много букавок, такое ощущение, что всё- это просто перепечатано из другого контекста).

    Сам живу в Германии с 1997 года. Конечно когда много эмигрантов не хорошо. Особенно - это касается малообразованых людей (всё лшично моё мнение). Почему- потому, что эти эмигранты заполняют нишу малообразованых рабочих мест. Да тиакже как и в России. Страдают сильно выходцы из СССР, которые работают не по специальности, то есть считай без образования. Это водители фур, уборщики и уборщицы. При присоединение в ЕУ Прибалтики, почти все водители дальнабои оттуда, раньше свои были и поляки. А цены растут понемногу и если зарплата ниже чем разные пособия то и смысла работать нет.
    По себе скажу когда меня уволили в 2010 году с одной большой фирмы мне начислили безработные, пошёл в биржу труда мне там да предлагали работу но меньше чем мои заработаные безработные (конечно безработные плятят в полном объёме вроде только 1 год). Просидев 4 месяца без работы получилось попасть на другой большой завод, вот пока 5 лет и работаю. Главное при моём приёме на работу- это было образование.
    Я от Мюнхена живу далековато (более 350 км) да и большие города не близко 50-60 км. А эмигранты селяца в основном в больших городах, так как в маленьких без машины никуда, а - это очередная статья расходов.

    Вот как то так. Но- это всё лично моё мнение обывателя. Конечно с приходом нового большого количества не занятого населения учащается воровство.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Может пора возвращаться?:) Можно подальше от центра РФ. Там и с мигрантами проблем нет и парковки бесплатные)) Вот только работы....
     
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Так РФ граждане вообще никаким боком. В ЕС вводится ценз оседлости. Об этом и пишут и говорят ( вбросы на ТВ). И смотрят реакцию местных. На примере немцев могу сказать - немец трус. Сидит в своей улитке и дрожит как тот пескарь от русского классика......Так что вопрос только теперь - сроки принятие подобных уродских законов....РФ гражданам зачем в ЕС работать? Только от небольшого ума - имхо. Налогов много, работы тоже - в итоге вернутся на родину как Остап Бендер - с фингалом и блюдом на пузе(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сейчас буквально чуть не задавил негра. На велике. Сцуко - он слился с асфальтом гад...Немцы, которые увидели его и стояли - ждали когда оно проедет - немного ржали надо мной сочувственно....Мда - наступают интересные времена для ЕС. Только французы ничего не заметят......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    В Турине, когда ехали в трамвае, было чуть-чуть неприятно: 50% пассажиров - мигранты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.445
  10. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Я тут бегло посмотрел цифры численности населения стран:

    В 2015 году численность населения Сирии у в конце года будет составлять - 23 228 545 чел.
    Численность населения Ирака в 2012 году - 33 703 068 чел.
    Численность населения Ливия в 2012 году - 6 469 497 чел.

    Итого 63 401 110 чел.

    Если каждый 10-й станет беженцем, то потенциально в гейроппе появиться 6 340 111 человек.

    :shock:

    А вот население Германии на 2013 год - 82 020 688 чел.
    Т.е. если "растворить" в нем 1 млн, то каждый 80 -й в стране это свежий мигрант. И это не считая уже имеющихся.

    Прикинул конечно очень грубо. И не могу понять каждый 80-й это много или мало?

    Наверно это очень и очень много. Потому что например Италия с численностью населения 60 820 696 чел в 2012 году, сейчас верещит

    А вот саммит Брюсселе 25 июня

    Информация от 25 июня

    Понимаете?
    У меня навскидку и по устаревшим данным получилось 6 лямов потенциальных мигрантов, а ЕС ужасается "какими-то" 100 тыщам.

    Пусть я даже ошибся в 6 раз и потенциал миграции 1 миллион.

    1 миллион при том что уже 100 тыс гигантская проблема и повод для разногласий и пересмотра соглашений и т.д. и т.п. :uhoh:

    нда... все только начинается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Великое переселение ..... обычно после него что-то в мире ломалось ... вера, границы, государства, империи ...
    Берем попкорн и смотрим ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    :laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Месье - мазохист? Или РФ - "тихая заводь?"(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Вот, тебе смешно. А нам не до смеху было. Время 21.30, темнота, в окнах трамвая проплывают стены все в графити (и это в 5 минутах от центра города). А вокруг сидят арабы, зыркают на тебя и на своем о чем-то гутарят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Месье - оптимист.
    А у нас у азиатов принято ассимилировать чужаков а не ломаться под ними ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Ты себя то сам к какой половине причислил? Которая коренная в Италии или понаехавшая? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Синь мью льянь? Китайский освоил, в смысле? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Больше шансов, что ИГИЛ окажется в одной из стран Западной Европы, нежели в России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    К нейтральной: руссо туристо, облико морале...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...