Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Может было проще оплатить воду по счетчику /квитанции за месяц?
     
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Ты шо, дурний, такие бабосы платить? В пансионе можно вообще не мыться, знакомые то не видят! :umnik:[CUT]:lol:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Пока весь пансион в туалет не сходит, бачок не сливали.
     
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Спасибо за разъяснение. Поручу жене, пусть разбирается.)
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Вадим, вот опять про то, как немцам тяжко в Европе )))

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.266
    Москва
    A8L
    Опять же. Взимать кто будет? И как? У нас нормальные то налоги собрать не могут, а уж такие бредовые точно никогда не соберут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    ППС :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Конечно, не понял. Кто на ком стоял то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Кирилл - я только проснулся после второго сна(((( ничего не понял - ты что? Против что-ли? А как-же демократия? В Германии нет общественных лесов. Все частные. Народу, по закону разрешили ходить вдоль рек и рыбачить - ибо 5 метров считаются общественными от среза воды и в лес тоже можно ходить - но с такими ограничениями, что сильно не походишь. К примеру - грибы можно собирать, но только с одним лукошком или ведерком и общий вес собранного не должен превышать 5 кг. Шашлык можно делать - но только в отведенном для этого месте и строго после предоплаты. Демократия!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Grezi

    Grezi Участник форума

    1 июн 2013
    477
    Ханты-Мансийский АО
    Audi A6
    Прям тюрьма а не Европа ) Пусть берут билеты и к нам в Сибирь )) Правда уже снег лежит )))
     
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Вадим, вернись в Россию ).
    У нас то же самое. Причем у нас на некоторых взятых в аренду (пля) водоемах ловить вааще нельзя. Даже за деньги.
    ЗЫ. Учитывая размеры России, частные леса еще не все, но к этому обязательно придем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.829
    AUDI S5
    #1394 amikhailov, 1 окт 2015
    Последнее редактирование: 1 окт 2015
    Вадим, я уверен, что в столь разочаровавшей вас Германии я смогу пройти вдоль берега любого водохранилища и не упрусь в забор. Попробуйте проделать это вдоль Москва-реки. А еще лучше рядом с дачей Ткачева или Патриарха :wink:

    И какие ограничения на прогулки по лесу -- 5 кг в одни руки? Так это уже не прогулка, а собирательство получается. Не понимаю негодования.

    А по поводу шашлыка я всеми руками за -- только в отведенном месте и только после предоплаты. Потому что надоели кучи мусора, пустые бутылки и кострища в самых живописных местах. А также открытые дверцы машин с бесконечным шансоном -- ради такого счастья можно было и не уезжать из Караганды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    У меня в багажнике всегда лежит спининг - которому 20 лет - Абу Гарсия - так вот я кидаю везде, в любую лужу - кала-пуха ( сори если не понятно) -нигде не нужна. Ну если только на платниках - но они автономны и несчастны по определению...

    Про частные леса - расскажи где?
    Про шашлыки - я тебе так скажу - моя Родина ( как я себе понимаю) - Бузулукский бор Оренбургской области. Там нельзя не только костры разводить или шашлыки жарить - там курить нельзя.....Ну нам можно - но мы сцуко -семья основатели....Причем чтобы посидеть на Боровке у костра - сначала звонок в пожарку - мол мы такие-то - сидим на правильном месте и чуток костер....Так что - в свете того, что народ палит почем зря леса по всей РФ - я бы не то, что налог на шашлык ввел - я бы ввел платный вход в лес во время сухого стояния...Ибо там все равно нечего делать. Только топтать папоротник и молодняк деревьев...Так пойдет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Не далее как в прошлое воскресенье, гулял с детьми возле резиденции покойного патриарха Алексия в Переделкино. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=2147332&postcount=936 - отчет как рыбачит немец

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    А ещё лучше где-нибудь возле Истры в Солнечногорском районе МО :thumbup: . Где каждый сантиметр общественных пляжей в нарушение всех мыслимых и немыслимых санитарных норм застроен "коттеджами", напоминающими колонии строгого режима. Видимо, чтобы их владельцы не слишком долго привыкали к возможной смене обстановки :cool: .
     
  19. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.829
    AUDI S5
    Здорово. Но я имел в виду действующего, в Геленджике.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ткни в карте пжлст. Ибо я свое время исхлестав там все - решил, что с рыбой не очень...ну и сейчас зашел на карту яндекс - не вижу в упор строений рядом с рекой....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...