Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Какие у вас демократические и влажные фантазии. Скажите - у всех прибалтийских пидо...сов такие или только у вас?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Дебильней высказывания я ещё не читал.
     
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну, объективности ради, доля правды в его высказывании есть. В Москве не знаю, а в регионах все еще есть отголоски 90-х. И утырки на 200-х крузаках и прочих дорогих ведрах частенько ездят по правилу ЕКХ. Другое дело, что гаишники никого особо теперь не боятся, но взятки брать продолжают)) А так все зависит от номеров, а не от машины. Серии все известны, кто ездит - тоже, поэтому разворот через двойную сплошную на глазах у всех на машине с определенной серией - ничего удивительного. Или на красный проехать - как здрасьте. Там у вас, в московии, так с мигалками только ездят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    "Товарищ" говорил о ДОРОГОЙ машине, якобы она позволяет вести себя развязанно на дороге и гайцы честь при этом отдают. Если и есть доля правды, то машина здесь не при чём. Играет роль "кумовство".
    И хотелось бы послушать автора: с какой цены машина считается дорогой?
     
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    И ещё, запомни осёл, мы не в рашке живём, а в России, в стране, которой вы все завидуете, правда молча. Если бы вы не завидовали, то не обсирали бы её вместе с гигиеническими изделиями и вас бы здесь не было.
     
  6. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Вам уже много правильного написали, добавлю только, что сейчас камеры кругом да парконы и прочая автомтизация. Им пофиг на цену авто.
    Говорят есть какая-то ооооочень дорогая подпольная процедура по внесению машины в какой-то список невидимок для выставления штрафов. Но даже за деньги это доступно не всем кто их может предложить (детально не знаю, где-то читал в интернетах).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Как такового, такого списка нет. Есть база данных по принадлежности госномеров организациям, имеющим "спецталоны" на свой автопарк.
     
  8. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Эти ощущение основаны на реальности. Исключение, как это ни странно, Никита Михалков, чьи дети все служили, но при этом детей своих друзей Михалков от армии отмазывал.

    А так да, "номенклатурные воины" это характерная черта современной России. Такой пример: "подлый либерал" и "пятоколонник" Шендерович в армии служил, в танковых войсках. Небезызвестный Сергей Зверев тоже служил :eek: . А вот грозный патриот и ТВ-спецназовец Михаил Леонтьев не служил :D . Солит группы Любэ тоже не служил. Вот такие вот дела...
     
  9. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Во многих регионах 90-е и не уходили никуда. А в Забайкалье вообще до сих пор конец 80-х... Что касается езды, то очередной крэш на Кутузовском полностью подтверждает правоту санхо: любая мокрощелка, хач и прочий крючконос, спокойно летают по типа "правительственной трассе" со скоростью 200 +, снимают это на видео, выкладывают в ютуб и социальные сети, имеют неоплаченных штрафов на лям с лишним, и всё прекрасно :thumbup: . А если кого-нибудь загубят, но обязательно становятся нэуыноуными, а записи с видеокамер наблюдения волшебным образом съедает "православный вирус".

    Так что рашка или Россия - называй как хочешь, но суть дела от этого не меняется.
     
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI

    Забыли написать: и заканчивают свой путь в близстоящем столбе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    #1471 Skid, 9 окт 2015
    Последнее редактирование: 9 окт 2015
    Что ж делать если вы везде и в 90% ерунду пишите.

    Ты рекламу хотя бы видел? Там вроде как не про армию вообще, а про бои без правил. Я ход ваших мыслей понял, название фильма породило у вас вопрос, в прямую с данным фильмом не связанный. Но при первом взгляде на сообщение выглядит оно нелепо.

    Хотя... все как раз логично. Для того чтобы сварить ведро помоев вам достаточно любого слова. Ну например, скажем, "кирпич". Далее должен родится пост про кирпичи рухнувшей казармы с развитием темы что в России делать их не умели и не научились, цитата европейского стандарта на кирпичи, утверждение что у нас такого никогда не будет потому что заводы еще "демидовские" и оборудование такое же (с приведением данных о завершении строек кирпичных заводов в СССР), и иллюстрация с ютюба краш-теста импортного и российского кирпича. И в финале яркая точка, на подобии такой - а что вы хотите если делали и делают зэки, какое можно ждать качество, и мне страшно за новостройки.

    :hi:

    И по такой методике у вас постоянно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI

    Убил наповал!!!! :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Сам не знаю почему, но Вам я верю, вот верю и всё! Как и во всё то, что вы говорите, например в то, что будучи пятнадцатилетним мальчиком проездом в Германии в 1989 году вы из окна автомобиля могли спокойно различать марки грузовых автомашин и то что они выбрасывают в атмосферу не копоть и гарь, а всего лишь тёплый воздух, как тяжело Вам дышалось на даче свежим воздухом, потому что в душной и загаженой выхлопами Москве Вы адаптировались. А не подскажете ли Вы мне, гражданин хороший, почему в том же самом пресловутом годЕ в Германии на улицах не было деревьев, а в Москве даже на Тверской росли липы?
    Ясно всё с Вами, я Вас отправляю в то же самое стойло, где парятся тимакс и прибалтийский непризнанный журналист.
     
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.905
    мало букоффффффффф
    К сожалению, не все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :up: практически раскрыл методу нашего Всезнайки)))
     
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Ну кто-то со второй попытки залетает в столб, кто-то на "бис".
    К нашему счастью таких не так много, как пытаются нам тут впарить. Это исключения, которых хватает в любом обществе.
     
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Тут уже писали про камеры и радары, которым пох и номера и марки. Результаты обрабатывают люди - тут возможно коррупционное воздействие. Но, насколько мне известно, оно минимально - действующие генералы спецслужб тоже получают "письма счастья", не смотря на свои "о...мр" или другие "блатные" серии.
     
  18. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    #1478 Tima, 9 окт 2015
    Последнее редактирование: 9 окт 2015
    Уезжать тебе надо, ситуация не изменится в лучшую сторону для тебя;) хватит терпеть!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Это мудро с Вашей стороны. Особенно в свете того, что верить никому нельзя. Даже себе. А мне можно :cool:.
    Я их мог различать уже в возрасте 6-7 лет :nod:.
    Тоже самое.
    Дачи у нас никогда не было. Я писал про природу за городом. И это хорошо помню.
    Кто Вам сказал такую чушь, что в Германии "на улицах не было деревьев" :uhoh: ? Даже в репортажах программы "Время" такого не было. Что касается улицы Горького (а не Тверской), то деревья там хоть и помогали, но не сильно.
    Мне надо радоваться с этого или печалиться?
     
  20. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Слушай, чего ты меня всё время куда-то отправить или выслать хочешь :uhoh: ? Я вроде не Солженицын или Бродский...