Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Походу самые агрессивные - это атеисты))
    А кто-то тут говорил, что мусульмане. Мне бы не пришло в голову сказать такого;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Ты бы прислушался лучше, чем артачиться;)
    Я те помочь дельным советом пытаюсь. Тебе же плохо живется или я что-то не понимаю?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Застрелится. :)
     
  4. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    А я всегда прислушиваюсь к дельным советам и предложениям. Но твой совет вынужден отклонить.
    Ты не понимаешь. Хотя я вроде легко пишу :cool:.
     
  5. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Т.е. тебя все устраивает? Такой вывод должен напрашиваться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #1486 skier usov, 9 окт 2015
    Последнее редактирование: 9 окт 2015
    Так было, но нынешние сектанты из ИГ и их переплюнули. Хотя до них отличились салафиты/ваххабиты со своими казнями из средневековья. Именно их глава Чечни справедливо называет "шайтанами".
     
  7. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Как тебя зовут? Деметр или Димьян? Димьян, я тролей не кормлю;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.905
    мало букоффффффффф
    Где же ты увидел тут агрессию? :uhoh: Скорее принцип соразмерности наказания. И вроде бы в писании сказано - око за око? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Там еще написано не суди..
    Ситуации разные бывают, не дай Бог ты кого-нибудь собьешь! Никто не застрахован.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.905
    мало букоффффффффф
    Если собью в городе на скорости 200 км/ч, то пусть меня покарает суровая рука моих товарищей :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    А если у тебя жена рожает в машине и вам надо срочно в больницу, ты не будешь нарушать правила, где посчитаешь это безопасным?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.905
    мало букоффффффффф
    Ситуация, конечно, интересная. :D Буду, но отбрыкиваться от соответствующего наказания не буду :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    #1493 Tima, 9 окт 2015
    Последнее редактирование: 9 окт 2015
    Просто редко кто будет превышать скорость с целью убить кого-нибудь, но наказывать конечно их надо. А злорадствовать над ними я счи аю признаком агрессии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Кстати, хороший! А какие положительные моменты ты видишь у себя в стране?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.905
    мало букоффффффффф
    Если речь про "рецидивистов" с неоплаченными штрафами на лям - то это не агрессия, а "мера социальной защиты"(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты, видимо, не видел посаженного на кол человека. Или человека с содранной кожей. Причем это были казнены мусульмане, а не гяуры.
    Забавный ты парень, Тима.
     
  17. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Посыл был к тому, что ты типа таких видел? Извини, но я тебе не доверяю;) ничего личного
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Наличие тебя :flirty: .
     
  19. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    И это пройдет) Неоплаченные штрафы здесь приводят к судимостям, а наличие судимости, даже самой смешной означает выпадение из общества на срок от двух до семи лет, в том смысле, что никаких тебе кредитов, жилье снять или на работу устроиться, в зависимости от типа долга, могут и посадить месяцев на шесть. Разницы между административкой и уголовкой тут нет, либо ты расчитался до суда и тогда живи дальше, либо дело дошло до суда, и тогда длительная отдыхательная пауза. Расчитаться можно не всегда, очень часто дело прямиком идет в суд, решают мусора, за первое нарушение могут выписать штраф, а вот за повторное однотипное, или ж систематическое, так сразу в суд. Причем дальше не важно, оплатил ты после суда или нет, это уже судимость по любому. А с неплательщиками тоже просто, приходят бэйлифы и тупо выносят из дома все подряд. Это такие люди, что то среднее между судебными приставами и коллекторами. Их на все пох и все можно, лавочка частная, а права неограниченные. Варианты типа это моей жены, а это телефон ребенка не пролезают. Хотя конечно куча мелких должников присутствует, куда без них. Так и в РФ будет, начали с камер, запрета выезда за бугор, кредитные проверки уже ввели, скоро это все заработает в полный рост и хрен чего не оплатишь. Время нужно, система разовьется и заработает в полный рост.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сегодня утром дочь читает некое)))

    1. Если в Гугл набирать по английски слово сочетание " что будет если?" - продолжения следующие - если Греция выйдет из ЕС. - если Греция банкрот. - Если Шотландия проголосует за независимость и так далее в том-же ключе...

    2. В русском Яндексе если набирать на руском эту-же фразу то выскакивает
    - Если поднести работающий пылесос к глазу. - если бросить в унитаз поезда лом. - Если отсканировать зеркало...и так далее)))

    Не знай - почему навеяло)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...