Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    https://ru.wikipedia.org
    Наверное важна не истина,а превонючий пук. Ну или элементарно за количество платят.:shock:
     
  2. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Разный менталитет, англики берегут свою пятую точку, им интересно, что будет с их карманом, если произойдет то то или другое. Нас это не волнует, мы любопытные и веселые)) Второе, мы всегда все сами знаем, и в политике разбираемся, нам чужое мнение не интересно. Авторитетов нет))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    В Германии то работяги потупее :laugh: на коленках, досточкой ровняют (грабельки не додумались взять), тачкой возят (машину то не подогнать) :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Конечно фрицы тупые и дороги у них говно, а тут в Чехии ещё тупее, меняют асфальт на улице, метр срывают зачем то. Идиоты одним словом.
     

    Вложения:

    • IMG_0226.jpg
      IMG_0226.jpg
      Размер файла:
      122,9 КБ
      Просмотров:
      66
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Наверное, ленивые они: неохота каждые полгода асфальт перекладывать, сделают лет на 20 и отдыхать :D


    ЗЫ.
    Есть 10 000:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    По теме:

    В Сети появилось видео с сирийским беженцем, который рассказывает о всех тяготах жизни переселенца, в том числе и о проблемах интимного характера. Муслим сетует на нехватку женщин и, как следствие, недостаток секса, из-за чего он попал в больницу.

    — Вот мое огорчение. Наши женщины остались дома, а в закрытых миграционных центрах ЕС слишком много мужчин. Доктор сказал, чтобы я занимался сексом с кем-либо или каким-то другим способом решил эту проблему. Здесь мое беспокойство, — сказал беженец, указывая на низ живота.

    При этом европейские женщины, по словам Муслима, вовсе не спешат на помощь к страждущим иностранцам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Я думал, ты спорил с кем то, порадовался заочно, а ты счетчик мотаешь...:rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://lenta.ru/news/2015/10/09/k_sebe_mi_bezhencev_ne_prosim/

    Ну хотя-бы так. Главное нАчать)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
  10. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    Осилил полтемы. :rollingeyes:

    Метнулся на странички провидцев - там полный бардак в "показаниях". :D

    Понял только одно - Россия останется державой. Причём с Большой Буквы. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Империей с императором. Только тогда и выживем.
     
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ни в какой)) я продал за полгода до Майдана. Мне "случайно" подсказали...

    правда фирму закрыть оказалось надо более трех лет. Поэтому вот езжу еще...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    :laugh: Какой ушлый. Молодец. Почитаешь жильцов европейских и не знаешь верить или просто впечатлительные. :shock:
     
  14. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Я рад за ваши дороги, только и всего )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Также интересен вопрос, как там в Испании, есть ли наплыв из Сирии, или там своих хватает, африканских?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.279
    Москва
    A8L
    Думаю, что такие страны как Испания беженцам не очень интересны. Пособий нет (или они маленькие), жилья нет, соцпакета нет и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Тем не менее, беженцы там есть, как и в Португалии.
     
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.831
    AUDI S5
    Отвечу вам отрывком из Алексиевич (если слышали про такую писательницу):

    «У коммунизма был безумный план — переделать „старого“ человека, ветхого Адама. И это получилось… может быть, единственное, что получилось. За 70 с лишним лет в лаборатории марксизма-ленинизма вывели отдельный человеческий тип — homo soveticus. Одни считают, что это трагический персонаж, другие называют его „совком“. Мне кажется, я знаю этого человека, он мне хорошо знаком, я рядом с ним, бок о бок прожила много лет. Он — это я. Это мои знакомые, друзья, родители… Теперь мы живём в разных государствах, говорим на разных языках, но нас ни с кем не перепутаешь…

    ...Человек хочет просто жить, без великой идеи. Такого никогда не было в русской жизни, этого не знает и русская литература. В общем-то, мы военные люди. Или воевали, или готовились к войне. Никогда не жили иначе. Отсюда военная психология. И в мирной жизни всё было по-военному. Стучал барабан, развевалось знамя… сердце выскакивало из груди… Человек не замечал своего рабства, он даже любил своё рабство…»
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Основные проблемы в Германии. Ну еще в тех странах - которые первыми принимают беженцев. Остальные просто не понимают реалий. Особенно нацики прибалты, полунацики шведы и датчане. Финны - лесной народ и конкретный. Я так думаю - оттуда сами сбегут пришельцы. У меня есть тайная надежда - что Меркель отправят на пенсию и на свалку истории. Но и есть опасение - что придут нацики в Бундестаг. Ибо многие немцы на партийных выборах давали свои галочки всяким националистическим партейкам((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...