Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну пока наверное так и будет. Хотя... Пусть ждёт, гости уже в пути)))
     
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сорри - упирается все в возраст. Если на отдых - может на Маврикий? Выдачи капитала нет. Гражданство получить полегче, чем английское. Не дорого. Хороший климат. Океан. И никаких пришельцев)))) опять-же там сейчас какую-то силиконовую долину лабают...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Практически вторая Ахеджакова... Самоуничижение зашкаливает.
     
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Сначала предупредительный - в воздух)))
     
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    В след.году пенсии будут повышать 2 раза,чтобы скорректировать на уровень инфляции :nod:
    По нефти все верно.
     
  6. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Да я даже не знаю на отдых или еще нет, вот именно в последний год есть какое то чувство неопределенное, что чего то не так. Вот вроде все и так, но блин не так)) Сейчас паспорт "высижу", недолго осталось, и подумаю конкретно. На Маврикии был, отель шикарный, в городе разруха, хрен его знает, может и устаканится еще внутренний мир, время терпит, может ЮК из ЕС выйдет, я за))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Я 32 года в Москве прожил, меня так не проведешь, если говорят завтра или в следующем году, это вполне может означать никогда, хрен его знает, чего там еще может случиться:laugh: Это основное отличие России, никто не знает, что будет завтра, а уж через год:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Во, а говорите номерки на руках не нравятся))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Дима, ты все время пытаешься продемонстрировать свою причастность к силовым структурам. Это такая защитная реакция? Ты чего-то боишься?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Зато некоторые очень хорошо знают,какую херь вбросить,чтоб " закипел их разум возмущенный" (с)
     
  11. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    :D
    Забавно - у них есть и Russia и USSR :cool:

    "Не верю!" (с) :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    вот по этому :cool: нас и боятся - мы не предсказуемы. :ded:


    А по сабжу (название темы) - так мне лично без разницы. :shuffle:
    Я и без неё проживу. С голоду не помрём, лето наступит и без "указания заграницы", солнце продолжит светить, и ... вы посмотрите на мудрецов (китайских, индийских, ...) - они на мир\жизнь смотрят иначе. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Хрен его знает, у меня в загране вроде написано ussr, правда он конечно просрочен, но мне он и не нужен. Наверное еще таких много, например у кого ПМЖ давно, то у них виза стоит в старом паспорте, ее не переклеивают, так и живут с двумя паспортами, а пишут по данным того паспорта, в котором виза. Я фиг его знает, не в курсе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Может, в Новую Зеландию? Или в Канаду?
     
  15. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Есть такое дело, вон Камерон уже собрался ядерное оружие применять... штаны только поменяет и сразу начнет.

    Я перефразирую, родина там, где жопа в тепле:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Не знаю, есть такая чуйка, что мир меняется, и то что сегодня вроде хорошо, может быть не очень удачным завтра. У меня это не прям желание, а какое то необъяснимое ощущение что ли, может пройдет еще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ни че се. сколько лет, сколько зим!
     
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #1598 skier usov, 10 окт 2015
    Последнее редактирование: 10 окт 2015
    Ты про салафитов лучше прочитай или у своих старших спроси... Кто такой был Мухаммад ибн Абд аль-Ваххаб.
    А заодно погугли про гражданскую войну в Таджикистане в начале 90-х.
     
  19. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Приветствую:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Это ты про европу ? :wink: