Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ну вот как объяснить необъяснимое или объять необъятное? Я про чуйку) Что то явно происходит и к чему то явно приведет, в мире, европе, России,- везде) знать бы прикуп:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    Мир постоянно меняется, только бывают моменты "быстрой смены", а бывают "вялотекущие процессы". :umnik:

    имхо: ща - быстрый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    а Просто цени то,что имеешь,а метания никого до добра не доводили.
     
  4. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ну а чо? Англия выходит из ЕС из за наплыва беженцев, Ле Пен в президенты Франции, немцы выбирают националистов, ЕС разваливается, Корбина в президенты США, и дальше можно фантазировать об образовании например союза Россия, Германия, Франция, против блока Англия, США, Канада, Австралия, если пиндосы с англиками не посрутся. И все это реально за пару лет, не быстро, а очень быстро:eek: Ща такого напридумываю, все равно делать нефига)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Это не метания, это "вовремя предать - не предать, а предвидеть" :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Фигасе у тебя проблемы...:uhoh:
     
  7. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Я по теме "Прощай Европа":umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    А сам-то чего хочешь? :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Дык а чо,Австралия тоже в еэсе ? :shock:
    как то я этот момэнт пропустил :(
     
  10. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Хороший вопрос, глобально по жизни не знаю, если по теме, то хочу чтобы в результате обещанного в 2017 году референдума ЮК вышла из ЕС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Конечно пропустили, там (в прогнозе) ЕС уже развалился, а Австралия признает английскую корону.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    мои друзья австралийцы жалуются на массовый исход англичан...снобы, говорят, те еще.. )))
     
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Стесняюсь спросить...а нам-то ( РФ)что от этого ?
    В чем цимус ? :shock:
     
  14. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Кризис) Я из первых рук не скажу, но говорят обманули, обещали что дешево все будет. Ага, там где кенгуры и пустыни, там дешево... но скучно, а в Сиднее не дешевле Лондона:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Судя по картинке в ТВ, бегут далеко не с высшим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Сначала всего на 4%, остальное будут посмотреть и если только денег на это хватит. Так то могут и не дать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Европе придется что-то делать, чтобы не быть оккупированной волнами "беженцев". Даже высылая сотни тысяч обратно, новые сотни тысяч будут прибывать через Средиземное море в Италию, Грецию, Испанию. Что, будут топить эти корыта при пересечении границы территориальных вод? Есть выход - насильно заселять ими территорию Украины. Порошенко предлагал, правда небезвозмездно.
     
  18. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ну я тоже не шибко боек, не менее стеснительно попытаюсь ответить на вопрос вопросом, ты первый пост в названии темы читал? Где там про выгоды РФ? Боясь быть непонятым, попытаюсь догадаться о смысле вопроса, какую выгоду получит РФ от вступления в союз с Германией и Францией против США и Англии, такой вопрос? Отвечаю, экономическую и политическую, чем сильнее союзники, тем больше выгода. Но если прочитать внимательно, то это были всего лишь мои фантазии, чего они тебя так заинтересовали?:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    "Хорошо там где нас нет. А куда приходим - там становится хреново." (с) :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    А что,их там кто-то опрашивал по поводу образования ?
    Шенген во всей красе провалился с треском.