Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    А ты пройди их путь. Личина бомжа обеспечена :D
    Без шуток.
     
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Ты опять в минфине на совещании был ?!
     
  3. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    А что, есть предпосылки? И почему обязательно против?
     
  4. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Не пройдет. Потому что так оно и есть. Но похоже, что Европа действительно не вариант. Может, тогда Скандинавия? Финляндия. Но там солнышка мало.

    Да, что-то грядет.
     
  5. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Полностью поддерживаю, и кормить только салом, халяльным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Мне просто любопытно , до чего можно додуматься от некуй делать :)
     
  7. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Что при этом с фунтом станет? А если Елизавета умрет, что с фунтом будет?
     
  8. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    В общем да, главное было нормально, а сейчас подколбашивает)
    Я нафантазировал, но почему нет? Если ЕС развалится, а к этому предпосылки есть, то будут образовываться новые союзы, которые будут дружить против других союзов, так почему не такие?

    У меня знакомый в Норвегии, ему нравится. Деньги по сравнению с Европой очень хорошие, за солнышком слетать не проблема. Страна не в ЕС, тоже вариант.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    И куда же бегут англичане?:shock: [CUT](в РФ :laugh:)[/CUT]
     
  10. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Не, не надо. Они там все гражданство украинское попринимают и к нам уже как украинские беженцы с Донбасса ломануться.
     
  11. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Я только ЗА союз с немчиками. Только клинья вбивают между нами регулярно. Очень тяжелый процесс
     
  12. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ну дык до чего угодно, только это я не думая леплю, если б я задумывался, я б интереснее придумал.
    Ну смерть королевы вряд ли отразится на курсе в долгосрочной перспективе, она ж не Путин. А вот с выходом из ЕС курс должен по идее подняться, ибо фунт остается одной из резервных валют, а ЮК одним из крупнейших финансовых центров. Если по уму все делать, будет как в Швейцарии, там вроде все пучком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Никогда России не дадут объединиться с Германией. Никогда. Обе мировые войны ради этого. И третья вот намечается.
     
  14. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Будем надеяться.
     
  15. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Я кстати на полном серьезе думал, что объединенная Европа, которая создавалась как противовес американскому монополизму, задружится с Россией и порвет пиндосов, ведь реально несколько лет назад Путин с Меркель чуть не в десны целовались. Америкосы конечно очень вовремя с Украиной подсуетились, ну может разрулится еще. Где то дипломаты наши и европейские не дорабатывают, пиндосы конечно гении всяческих провакаций.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Не могу с Вами согласиться, мне все равно куда, лишь бы не к нам:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Я Силуанова своими ушами слушал. У тебя телевизор забанили что ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Никогда не говори никогда. Вероятность конечно очень маленькая, но если она и есть, то это могут быть или Германия или Франция. Бывший СЭВ отпадает по определению, Англия никогда, итальяшки еще могут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Оптимистично :D
    Никакой войны не будет,нет сейчас на горизонте фигуры,способной на это. НЕ-ТУ.

    зы. ВВП может,но не будет по причине прямо противоположной той,почему не будут другие.
     
  20. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.279
    Москва
    A8L
    Был ещё пример по ТВ про украинцев. Женщину - беженку спрашивают, куда, мол, подадитесь? Он отвечает: В Томскую область. А почему именно туда, а не в Москву, например? А у меня мужик, отвечает, шахтер. А в Томской области шахты есть и шахтёры требуются. Вот такие люди достойны подражания.
    В европу же большинство рвётся на пособия жить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...