Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Спасайся, тебя окружают бобры-мутанты! :D
    На самом деле, бобры замечательно живут в таком дерьме, что удивишься. Засим чистота воды, при обнаружении бобра не гарантированна.
    Что же до экологии района Войковская-Водный Стадион (знакомые места, я родился на Войковской, потом уехал в Кунцево, а дед поселился на Кронштадском), то лучше конечно, чем на юго-востоке, но увы и ах, чудес не бывает - Москва город загаженный. А5 же в сравнении с Копенгагеном и вероятно очень чистый в сравнении с Нижним Тагилом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Иннокентий, со стороны может показаться, что у тебя вселенская обида на Россию. Куда ни плюнь - везде дерьмо, все плохо, полный ужас и хаос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Так он живёт этим. Есть такая категория людей на жизнь обиженная. Живут по принципу: у меня нет коровы, пусть и у соседа сдохнет. Гнилые люди, всегда возникает к ним чувство жалости, хочется помочь, утопить в каком-нибудь болоте, чтобы не мучились.
     
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Кеш - справедливости ради, бобры не живут в грязной воде - с точки зрения экологии. Мало того - долгая жизнь бобров в водоеме приводит к его очищению. И к улучшению в плане обитания всякими моллюсками и птицами. В Яузе живут черепахи. В Москва реке ловят крокодиловраков. Чем дороже бензин - тем чище будет воздух в Москве. И проблема конкретно ленинградского шоссе давно не выхлопные газы - а шум от транспортного потока.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    :lol:
     
  6. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Вот ещё тема про отношение к людЯм и выполнению своих обязанностей, в частности, со стороны т.н. "правоохранительных органов".

    Вчера вечером стоял больше часа на внешнем МКАДе из-за очередных залупоглазых водятелоф, устроивших ДТП на ровном месте. Когда уже подъезжал к месту аварии, машины успели растащить, но разбитые детали, куски бамперов, стёкла и т.д., гаёныши даже не думали убирать: один пузырь важно ходил вокруг, держа руки в карманах, другой разговаривал по мобильнику, третий чего-то там тёр с одним из участников ДТП... А машины кое-как объезжали куски повреждённых деталей. Сразу вспомнилась богомерзкая гейропа :cool::

    http://www.youtube.com/watch?v=tLD58DuMq_4
     
  7. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Просто прелесть. Очередные псаки гловного мозга. Ладно, я согласен, они по правде так не думают, это обстановка диктует. Но нельзя же выставляться такими идиотами.

    http://radio.cz/ru/rubrika/novosti/...hto-priliv-bezhencev-v-es-finansiruet-rossiya
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.282
    Москва
    A8L
    А с чего ты взял, что это именно гаишники должны всё убирать?
    Есть специальные дорожные службы, это чисто их вопрос. Если в ДТП столб свалят на проезжую часть тоже гаишники должны ставить на место и провода подключать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    "К пуговицам претензии есть?" (с)

    Это из той же серии. Задача дорожной полиции (а именно эти функции возложены на загадочную структуру под названием "ГИБДД") как раз и заключается в том, чтобы обеспечить приведение проезжей части соответствующими службами в нужный вид. И ничего не случится с тем же гаёнышем, если он возьмёт в руки швабру и хотя бы подметёт немного дорогу, освободив её от лишних посторонних предметов. В конце-концов, он отвечает за безопасность дорожного движения. Кагбэ :shuffle: .
     
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Тебе тоже можно было это сделать, но ты проехал мимо. А сотрудник вызвал поливомойку и всё убрал, задержалась она маленько из-за пробок.
     
  11. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.282
    Москва
    A8L
    Каждый должен заниматься своим делом. Гайцы приехали, оформили, вызвали эвакуатор и поливомойку и поехали на следующее ДТП. Всё правильно сделали, КМК.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Не помню, вчера что ли, тут за писателей тёрли. Вот сегодня наткнулся :)

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Нет проблем для такого ответственного (ты ж ответственный?), включил аварийку, вышел и расчистил путь.
     
  14. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Годное видео, где залупоглазые гейропейские водятлы устроили ДТП и пока местные гаёныши, с этикетками "Polizei" на спинах, с ними о чем то трут, шваброй вокруг машут спасательные службы. Вот же богомерзкие геропейские гаёныши, могли бы и сами все подмести, ничего бы с ними не случилось.


    [​IMG]
     
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Вот вроде известная фраза - пастернака не читал - но осуждаю. Но ведь по сути написано верно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    О, а вот и местный гопник Зеленый нарисовался.
    https://www.youtube.com/watch?v=9VrDtZQjjoY
    https://www.youtube.com/watch?v=OGsHshpYkiU
    Какие бобры в чистой воде, ты хоть раз видел их в среде обитания? Какие черепахи в Яузе, может морские? Заканчивай с наркотой, чесслово. Мне твои сказки уже не смешно читать, давай так. 10 тыс. евро на кон и у Нагатинского затона будем ловить раков. Договорились?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.831
    AUDI S5
    За долю малую я готов ваши штаны посторожить, пока вы раков ловить будете. Ибо в Нагатинском затоне люди простые и незатейливые.

    Хочу объяснить, откуда московских раков ноги растут. Этим летом, и правда, в Москве-реке в черте города выловили первых раков. Было во всех газетах главной новостью. Только забыли объяснить, что выловили в Серебряном Бору и в Строгино, т.е. в верхнем течении.

    Хотя, справедливости ради, есть серьезная концепция окультуривания Москвы-реки. Однако финансирования пока нет. Ситуацию знаю не из прессы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Я тоже. Замыслы грандиозные. Даже картинка впечатляет. Но пока ничего не сдвигается.
     
  19. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.831
    AUDI S5
    Постарайтесь не ставить диагнозы незнакомым людям, чтобы не выглядеть неадекватно. В чем "обида на Россию" -- в констатации акта? Ну так оспорьте или признайте, что есть кое-где у нас недостатки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    На видео пожарник, а не полицейский, песочек подметает. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...