Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    #1801 slon, 13 окт 2015
    Последнее редактирование: 13 окт 2015
    -----------
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.285
    Москва
    A8L
    Откуда инфа что не вызывали?
    Я видел видос с ДТП, там чётко вызвали и поливайка даже пятно мазута с асфальта вымывала стояла.
    Так это и есть обезопасить проезжую часть. Вызвал уборщика => тот убрал => обезопасили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Ну у меня хотя бы такое есть и я стараюсь в отличии от Вас не выкручиваться. Не в траве дело, ну не будет она расти у нас и хрен бы с ней, хотя при желании и бананы можно вырастить, в Белоруссии например. Напомню, речь шла о том, что я сказал, футбольные поля у нас почти все или уже все с подогревом. На что Вы ответили, что греют только в межсезонье, а (ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ) зимой воду сливают. Следующий Ваш пост был про то, что там не вода, а может быть и рассол и этиленгликоль, любая незамерзающая жидкость. Я и спросил, так зачем же сливать на зиму рассол, если он не замерзает. Михайлов, мне не трава важна была, а то, как Вы в очередной раз выкрутитесь. Вы пошли по более лёгкому пути и вместо того, чтобы признать, что сморозили чушь, стали доказывать:

    Михайлов, никто ничего не сливает, сливать каждый раз (не выливать я имею ввиду, а то опять привяжетесь) никто не будет, это ещё дороже. Да уж если бы и надо было Вашу траву вырастить, то поверте, её бы вырастили и залили антифриз - 40С.

    А вообще тут собралось несколько человек, для которых любой прокол России как бальзам на душу. Вы не исключение. И каждый, свой щенячий восторг по такому поводу, начинает как правило: А вот в Европе, а вот раньше, ну и так далее. Знаешь Михайлов, когда я был молодым лейтенантом, то Луна ярче светила в сотню раз и ночью было как днём. Не веришь? А ты докажи! Погугли, пошамань, пояндекси, или что там вы ещё умеете. Найдёте хрень в интернете и выдаёте её за свой очередной перл и рады, что Вам никто не отвечает. Да не отвечают по другой причине, господин Михайлов, надоело читать Ваш бесконечный бред.
     
  4. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Прав я:rock: Не будет полицейский убирать проезжую часть, в его задачу действительно входит обеспечить безопасность движения, поэтому он не откроет проезд, пока специально обученные люди не уберут дорогу. Много где это пожарные, в Англии это специально обученные клинеры, отдельная фирма частная. Они отвечают за свою работу, например, чтобы водители объезжающие валяющиеся бампера не растащили по всей дороге пятна масла или тосола, оставшиеся после аварии. Ибо на автомагистрали на скорости за сотню, подскользнуться на таком пятне, как нефиг нафиг. Потому как если потом кто подскользнется, то отимеют либо полицейских, которые открыли дорогу не дождавшись клинеров, либо клинеров, которые хреново убрались. Итого, полицейский не будет убирать сам, ибо не хочет отвечать за последствия, и дорогу не откроет тоже. И аще тут у всех сейфити инструкции и никто ничего не будет делать в обход инструкции, просто его выгонят нахрен с работы как минимум. Инструкции надо выполнять неукоснительно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Уверенность в том, что никто никого не вызывал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    :thumbup:

    Хороший, делаем вывод, что ты не прав.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #1807 AGA, 13 окт 2015
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
    Гмммм ... радиус Москвы в районе 16 км по большому диаметру. От Войковской до МКАД в районе 7 км. Так что вполне середина радиуса, хотя конечно для гуманитария арифметика является недоступной наукой :lol:.

    Аргумент про чистоту копенгагена в качестве сравнения с грязной Россией привел не я, я лишь ответил вытащив всего лишь фотку из телефона. Понятно что обидно когда тебя не понимают, ну тут ты сам виноват.

    Ты не плачь, я не хотел обидеть жителя маленькой но гордой деревни в маленькой но гордой стране. Ты все больше и больше напоминаешь рагулей - садочек, свинка, та завалинка. Мой посыл был в том что в Москве в большинстве случаев чище чем в большинстве даже мелких городов гейропы (как бы вам обидно не было). Во первых по причине отсутствия культуры у европейцев - во вторых в связи с плохой уборкой. Тут ничего не сделаешь - как были свиньями, так и остались. Так что ты пришелся там ко двору.

    А про экологию - Москва конечно не деревня. По площади московская область меньше чехии в 2 раза, по населению - больше в 2-2.5 раза, особенно учитывая понаехавших. Это крупнейших транспортный и промышленный узел. И поэтому экология не такая как у тебя в деревне. Выезжая на дачу у нас тоже не плохо ... вот такие белые:

    [ Посмотреть вложение 487911

    И вот такой виноград

    Посмотреть вложение 487912
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ну это вы сами разбирайтесь:lol: справедливости ради, инструкции эти часто абсурдны, но для этого их и пишут, чтобы например в случае инциндента не платить страховку, я уже писал вроде, мне полиция не дала из ведра потушить горящую помойку, так минут сорок и горела и воняла, пока пожарные не приехали. Первые аргументировали тем, что у меня нет лицензии на тушение пожаров(а вдруг это нельзя тушить водой, откуда я знаю?) А вторые не очень торопились, ибо пожар был неопасный. Потушили за 10 секунд, плюнули из огнетушителя разок, и все разъехались) А воняло еще пару дней)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Это был банальный вброс. Они здесь этим и занимаются с чрезвычайно вежливым европейским лицом :D
    Наработанный прием от официальных лиц до интернет-борцов.

    'Смотрите ка, ребзя, в канализации говно.. В Европе уже из унитаза дистиллят бежит'
     
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Граф, смотрю ты стал очередным, кого данный персонаж достал? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Оба правы. Убрать с проезжей части, порванную покрышку или какой другой посторонний предмет, входит в обязанность полиции. Пожарные это ДТП. Сбитых животных убирают другие службы, если чё...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    ....................
     

    Вложения:

  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    черт, оказывается её читают, хотя бы в Швейцарии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Это по работе, они ж коллеги)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Так как она могла? Обвинять лауреата!))) во лжи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Погоди, Иннокентий. Хороший говорил именно о ДТП и возмущался "бездействием" полиции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Я смотрю, ты пархатенький все не уймешься, иди в стойло, не жалко. Глотай диоксиды от стоящих в пробке под домом и увлажняй собственные фантазии от ощущения сверхдержавности, культурный та наш.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Да это зависть:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Ну вот и недержание открылось в очередной раз у непризнанного гражданина страны Моравия. Ну и зачем?
    Ведь и так всем известно, что при сгорании бензина, да любых нефтепродуктов выделяются вредные вещества и попадают в атмосферу. Естественно, чем больше попадает, тем хуже для окружающей среды и человека в частности. Ну ни по каким критериям нельзя сравнивать маравийскую деревушку и крупный мегаполис. Да, в Москве экология оставляет желать лучшего, это признают все. Но исправить это одномоментно нельзя, волшебную палочку не придумали. Но главное то в другом, главное в тенденции на уменьшение выбросов. И в этом направлении многое делается. Так как можно сравнивать *** с пальцем. Тимакс, а ты ЧО сказать то хотел?
     
  20. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0

    Тут, справедливости ради, нужно отметить, что автомобили у нас импортные и даже бензин Евро-3. Так что дышим тем же самым.
    Фольцваген вот только поднасрал. Но это он сделал всем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...