Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Вот именно об этой культуре я и упоминал. Как у европейской прошмандовки кончаются аргументы (а происходит сие постоянно, по причине врожденной тупости) так максимум на что хватает, это набрать в рот дерьма и начать плеваться. И почему я не удивлен?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Лёш, все же есть разница, одинаковая для Моравии и Москвы: В пробках выбросы в разы больше, чем около трассы, по которой едут на невысоких оборотах.
    При трогании с места самый высокий выброс и самый большой расход топлива. Это аксиома. Поэтому лучше жить подальше от пробочных мест.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Разве не евро-5?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    При "поцарапанных бамперах" тоже медики и пожарные приезжают?

    У нас при звонке на 112 всегда спрашивают ДТП с пострадавшими или без, а дальше по ситуации едут медики и мчс.

    В общем, глобальной разницы нет, но Хороший опять знатно набросил на вентилятор.
     
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    Так семь лет тренировки, что ты хочешь. Любому форы даст.
     
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.831
    AUDI S5
    Основное загрязнение воздуха связано не с легковым транспортом, а с грузовым. Мне так кажется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    Михайлов, я понимаю, что ты всезнайка Вселенского масштаба. Но вот скажи, принципиально грузовым или легковым? Если да, то обоснуй. Просто твой друг Кеша, говорит, что в Москве экология хуже, чем в его деревне. Ну так все с этим согласны. Зачем же повторятся.
     
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.831
    AUDI S5
    Справедливости ради нормы гораздо менее строгие, чем в Европе -- для легкового транспорта. Для грузового вообще молчу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.831
    AUDI S5
    Слово зависть пишется короче. Читайте про мочевину. А теперь предложите ее закупать московским транспортникам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    Зачем закупать. Она у нас бесплатно. Ещё в 1969 году Федя бензин ослиной мочой разбавлял, так потом это новшество у него украл Запад. Но Федя то одну цель преследовал - наживу, а Западу такое и в голову бы не пришло, и чтобы не обосрамиться, они якобы предложили окислы азота дожигать в мочевине. Ну технологию не знаю. Так что они нам тут Америку не открыли. Мы везде первопроходцы.
     
  11. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    При поцарапанных бамперах, вообще полиция не приезжает. Только на тяжелые ДТП или при не согласии одной из сторон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну по хорошему, ФВ даже поднасравши, все равно делает чистые дизели (относительно, конечно). Один дагестанский камаз на трассе Волгоград-Москва эквивалентен сотне фольксов)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    Не факт, что дымность может быть с превышением вредных выбросов. Со стороны смотрится конечно ужасно, но нужен анализ.
     
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Граф, увольте, какой тут АНАЛИЗ? Там же просто жопа! Самая дешевая сернистая соляра + изношенный дизель. Я летом ездил в Саратов - несмотря на то, что ситуация меняется ощутимо в лучшую сторону в отношении грузовиков, много манов, сканий, мерсов и т.п. - камазов чадящих достаточно тоже! На подъеме, как обычно - он ползет перегруженный в горку на скорости 15км/ч, чадит безбожно, не обогнать, сплошная нарисована. Только рециркуляция и спасает)) На жигулях народ душится вообще жесть. По хорошему, это бездействие экополиции. Такие грузовики должны быть под запретом. А че фолькс? Вот утром сегодня вышел - стоит сосед, завел свой тубарег 3,0ТДИ - тарахтит слегка, чуток пахнет жареной картошечкой))) Вообще не дымит, ничего. И тут же другой едед на ржавой шахе, дымит (МСК залегли пятилетку назад, похоже) - от кого больше вреда? При том, что владелец тубарега налогов платит на порядок больше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    Да я не спорю про Камазы, там естественно превышение всех норм. Я говорю, что дымность не показатель выбросов, кроме сажи. То есть два одинаковых туарега один дымит, второй нет. Так вот запросто может быть превышение у второго, а у первого нет. А визуально совсем наоборот.
     
  16. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    А с чего в Москве лучше будет, если количество выбросов несоизмеримо? Даже с учетом исчезнувшей московской промышленности, только одни авто дадут нехилую цифру, которую Кешин город за год не наберет ))))


    ЗЫ.В его городе 35 тыс населения, как Малоярославец примерно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    Вы не выдёргивайте фразы из контекста, а то смысл не понятен в таких случаях. Разве я написал не так как Вы?

    Ну и выше тоже есть похожее.
     
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #1838 vad4343, 13 окт 2015
    Последнее редактирование: 13 окт 2015
    Кеш - опять дешево хамишь. Как обычно. Черепах мой друг снимал, когда гулял с собакой. Она её и нашла. Можно было подумать о том, что её тупо выбросили - но весной в этом-же месте они нашли семью. Гулять с собакой он ходит вдоль Чукотского проезда. Если будешь настаивать - я принципиально умою тебя фотками.

    У нагатинского затона - где очистные, как я понимаю ты это знаешь - вчера стояло человек 20 с удочками и спинингами. В виду своей минимальной воспитанности - я не лез своим носом в их садки - чтобы озвучить улов. Но похолодание и спининги говорит о том, что народ, как минимум пришел за окунем. И еще - в районе Красного Октября народ уже года 4 ловит ерша. В какой воде водится ерш - сам почитай.

    Насчет бобров - они живут у нас на притоке Волги реке Хотча. Желание выгнать этих наглецов уперлось в охранную грамоту по этому животному - так что - да, я знаю как живет бобер. Как зимует. И как мешает жить человеку.

    Так что опять, Кеш - засираешь мозги слабым людям. На меня твои выводы про наркоту не действуют. Но руки наши длинные - могу и по судам затаскать... Аусвайс твой я сохранил...

    И добавлю - ты бы хотя погуглил - чтобы писать с умным видом. А то кажешься полным дурачком - http://youtu.be/mKqFgP5bmJA

    Набрав в яндексе черепахи в яузе - найдешь еще много интересного. Надеюсь ума хватит набрать и другие, интересующие тебя вопросы про житие в России. Я понимаю, что наличие плохих новостей - хоть как-то оправдывает твою никчемную жизнь в изгнании. Но поверь - уж лучше у нас на Калыме, чем у вас в ЕС.

     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Да, перечитал не торопясь и вижу, что не прав.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Перефразирую: при мелком ДТП и разногласиях сторон полиция вместе с медиками и пожарным приезжает?