Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.831
    AUDI S5
    Вадим, я понимаю, что ваши персональные нападки на Кешу хоть как-то оправдывают вашу неспособность интегрироваться в ЕС. Поэтому верю всем вашим заверениям, что вам в Караганде Колыме роднее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Пожалуй вмешаюсь
    В 85х годах в районе крылатское–филевский парк водился угорь
    Около крылатского раки водятся более 10 лет.
    Лет 5 назад у филевской поймы жили бобры
    Знаю, тк жил там
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Скажите,это онанизм или мозахизм? Ведь Вадим обозначил,что Вы у него в игноре. Или Вам "удобно" отвечать тем,кто Вам не опонирует?:shock:
     
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я конечно могу осознать (хотя понять не могу - ну да, я не ***** толерантен) тягу вашего очка к интеграции с ес. Но не надо всех мерить по себе :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.831
    AUDI S5
    "Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя, как на равного." (М.Жванецкий)
    Поэтому проходите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Не ожидал от тебя такой самокритичности :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Ты можешь понимать, чего угодно. Раков идем ловить, 10 тыс. евро на кону или ты слился?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Это оскорбление? (простой вопрос)
     
  9. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    В Чехии не знаю, у нас не приедет никто. Страховые будут разбираться между собой. Выкатят свое решение, если не согласен и тогда будет виновный, то можно обращаться в суд. Зависит от насколько мелкое, тут это стараются сразу на месте решить, страховые звери, вынесут мозги и потерпевшему и виноватому. Условно если виноват и ремонта фунтов на 200, то страховая конечно оплатит сейчас, но в следующем году за страховку тупо заплатишь на 600 больше(цифры условные). Проще вообще не обращаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.831
    AUDI S5
    Это отношение. Или вы угрожаете? Это простой вопрос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Засуньте свое отношение себе во тьму и держите себя в рамках.Угрожать не буду.Сразу огорчу.Понятен посыл?
     
  12. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.831
    AUDI S5
    То есть, угрожаете. Посыл понятен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    То есть мазохизм...Объясняет.
     
  14. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    У нас лимит 100 000 крон. Если ущерб меньше этой суммы, все между страховыми и участниками ДТП. Если больше и есть раненые то уже подключается полиция. Мозг потерпевшему не выносят. У меня был страховой случай. Вернее я собрал все проблемы в одну кучу, вызвал полицию и мол какая то каналья, мне машину на парковке попортила. Они приняли заяву, я поехал в сервис, те сами договорились со страховой и вуаля ремонт на 2400 евро за стоимость франшизы (35 евро). Что же до повышения годовой страховки, то у нас как бы ОСАГО - стандартное. Без системы бонус/малус. А, вот полное страхование КАСКО там уже другие деньги. Я плачу в год за Эс Макс 500 евро. У меня максимальные скидки, за безаварийность.
    Зы: Это возможно мои хорошие контакты со страховым агентом из Альянса. Я ессно слышал о проблемах с выплатами, но не знаю всех нюансов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    https://www.youtube.com/watch?v=19ae-jg9P00
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Timax
    У нас нет ОСАГО, страховка и все. Есть полная, есть от "действий третьих лиц", по цене примерно одинаковые, без страховки штраф до 5.000 фунтов. Страховые тут очень не любят. В прошлом году всем подняли страховку процентов на 20-25, тут как, год без аварий ездишь, минус 5% от цены на следующий год, а тут херак. У мну конкретно получилось, что я сейчас плачу столько же, сколько и в самый первый год платил. И кой хрен спрашивается? Плюс они могут очень серьезно подпортить жизнь, ибо предоставление неправильных данных в страховую - это воровство. И не важно, что вообще без аварий и никогда к ним не обращался. Ты им наврал, они тебе сумму страхового платежа занизили, а раз ты им заплатил меньше, то это воровство. Может и до суда дойти, но обычно просто таким пойманным поднимают страховку в разы, так что дешевле на такси ездить. И все эти схемы с адвокатами, тюкнул кого то в бампер, а там оказывается у человека спина разболелась, депрессия, и страховые выплачивают по 20.000 фунтов компенсаций, потом орут, что они в убытках и надо поднимать страховки. Главные беспредельщики на острове, все плюются от них, а они ничего, цветут и пахнут)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Кеш - я искренне рад, что ты смог продать больного коня за налик. Что даже есть лишние 10 тыс никчемных евро. Но Родину я не продам. Даже за миллион. Так что не пойдем мы с тобой никуда рыбачить. Ибо нельзя их пока ловить. Мало. И самое противное во всем - я очень хороший рыбак. Но ни разу сам не ловил раков. Так что подозреваю - что даже в самом рачном месте я не смогу тебя удовлетворить. Потрать бабло на жену - купи ей кольцо с бриллиантом. Просто так - без причины. Скрасишь ей не простую женскую долю. Нам фотку. Мы порадуемся. Честно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Флуд про раков.
    Я их вообще не ем. Мне они не приятны в принципе, внешне, мне не приятно брать в руки эту членистоногую тварь, НО самое главное - не охота кушать мясо донного падальщика.

    С прошлой недели такое же отношение к устрицам. Никогда их не ел, а теперь и даром не стану. Потому что наткнулся на фото, которое было подписано: Вода и вода в которую положили устриц

    [​IMG]

    Вот нафига закидывать в себя концентрат того что собрали эти биофильтры?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Прикольно. Но если так подходить к вопросу, то надо и от свиней с курятиной отказаться. Они конкретно дерьмо кушают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Любое мясо вредно. Вопрос в умеренности потребления. Кушать кузнечиков, устриц и раков - люди стали не от хорошей жизни. Холода - как версия, заставили кушать мясо человека. Сейчас совсем другая жизнь и реальной потребности в мясе нет. Только тяжкий физический труд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...