Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    Ну не скажи. Баранья нога на мангале очень неплохая вещь. Я без мяса не смогу прожить.
     
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Эх, не понять мне тебя)) Как сваришь ведро этих гадов, с укропчиком, да с пивом - ляпота!:laugh: Сейчас дороговатое удовольствие, а раньше мы бреднем их полную коляску явы набьем - и на посиделки)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Браво, Граф!:up:
     
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    :beer: Я ни одного дня без мяса не могу. В крайнем случае - рыба. Организм без белка деградирует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Видимо имеется в виду акт с Кешиными мозгами? Отсюда и обида?)
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Настоящий европеец написал, толерантный "дальше некуда"... Так и до "унтерменшей" недалеко.
     
  7. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Ну не совсем так... Именно по этой причине я перестал покупать их (и еще говяжью) печень. Тоже биофильтр... А вот то что вокруг него, думаю вполне съедобно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0

    Я без мяса не могу. Хоть и работа сидячая. Без мяса она не только скучная, так еще и голодная:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Слился... Я уже билет заказал... Вот некоторые тролли, если бы я подобное ответил уже такой срач развели бы, какой я не мужчина, слово не держу, за чужой счет живу и т.д. Вот что за люди, в кое то веки, хотел пожить за чужой счет, 10 тон евриков поднять за день. Ни кто не вписался, ни кто не вопит, мол приезжай мы бабло за отказника Вадима поставим. Хотя откуда у интернетовских троллей 10 тонн у.е. Вся надежда на тебя была. Ум, честь и совесть среднего бизнеса. Не вышло, ибо все как всегда. Правильно вас Костин кредитовать не хочет. Раколовы вы все.
    Зы: Как правило ветеринары не носят кольца и украшения. Хлопотно снимать все время, одевать. Да и есть уже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.908
    мало букоффффффффф
    Бггг... Т.е. когда Кешу говном поливают из сообщения в сообщение - это "русский мир", а как Кеше надоело это слушать и он отправил собеседника туда, куда он долго просился - это моветон? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    Твоё нормальное положение, что на работе, что на форуме.
     

    Вложения:

  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #1872 vad4343, 14 окт 2015
    Последнее редактирование: 14 окт 2015
    Кеш - много слов. Приезжай. Думаю за треху я найму водолаза с ведром раков и 7 тыс прибыли пошлю твоей жене. Ну чтобы она поняла, что пока она работает и тащит на себе семью из трех мужиков бездельников - её муж зарубается на 100% попадало на деньги - которых она давно даже во сне не видела. Нашел кого умыть)))) сынок.

    Чтобы не плодить сообщения - Кеш, что меня искренне удивляет - так это твоя лень. Гугли хоть - готовься, а то последние дырявые трусы оставишь в спорах.

    http://www.rsn.ru/pubs/ice-fishing/16019/

    Тебе счет выслать - куда бабки перевести? Клянусь - верну все на личный счет твоей жены. В назначении платежа укажу - возврат средств за оболтуса мужа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #1873 AGA, 14 окт 2015
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
    Вот как можно перевернуть всю ситуацию с ног на голову?

    Посмотреть вложение 488137
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Фиг знает в какую тему постить... Пусть в этой будет. Я про репрессии. Не помню где очень развернуто писал что количество жертв безбожно завышено. Не охота искать этот длинный текст.
    Ну так вот. Читал про лагерь уранового рудника на Чукотке. Наткнулся на фото. Написано "Женский лагерь". Циклопическое сооружение не правда ли? Так и вижу стотысячные толпы заключенных...

    [​IMG]

    Здания фабрики обогащения руды

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    А как ты себе представляешь стотысячные толпы жертв? Привезли сто тысяч, разместили, похоронили? Это ж не крематорий. Ну есть лагерь на тысячу человек условно, они там умирают, ну например раз в месяц, привозят следующих. За год тысяч десять умерло, за 10 лет - сто тысяч. Таких лагерей тоже не один. Или ты о чем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я так думаю - количество жертв должно упираться в их наличие или отсутствие. Если они были - то это надо признать и документы выложить публично. И тему закрыть. А так - людей реабилитировали персонально и досвидос. Так не правильно...но публичность упирается в один нехороший факт - нужно публично озвучить и всех вертухаев. А это раскол общество - чего допустить не могут((( и давай по кругу опять...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Я не знаю как лучше. Факт, что о некоторых вещах лучше не рассказывать. Горькая правда лучше только в пословице. Как в этом конкретном случае, не знаю, могли б и рассказать, лично мое мнение, частное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #1878 AGA, 14 окт 2015
    Последнее редактирование: 14 окт 2015
    Какие у тебя интересные фантазии. Это был очередной громкий пук михайлова, в котором он сослался на некий лагерь уничтожения - и начал петь что у нас были такие же как освенцим и т.п. треблинки. Вот только тот лагерь на который он сослался - через него прошло в районе нескольких тысяч человек, и умерло несколько сот. Как можно его сравнивать с лагерями уничтожения - способен придумать только михайлов.

    И кстати а можно поподробнее про лагеря, в которых умерло 100 000 человек? И про несколько еще ....

    Про репрессии хорошо написато здесь. От одного из первых лиц Мемориала: http://a-dyukov.livejournal.com/1425621.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ты чего то перепутал) Какие у меня фантазии? Я просто возразил, что фото небольшого лагеря, нескольких домов, не имеет никакой связи с общим количеством жертв, которые там могли погибнуть, так как помирали они там не все сразу, а на протяжении долгого количества времени. Сколько конкретно? Я не знаю, может 100.000, может десять, может вообще никого. Сколько человек погибло строя Петербург или Беломорканал? Я не знаю. Сколько человек погибло в лагерях или подорвали там свое здоровье? Я тоже не знаю, я об этом и не писал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну вот смотри как интересно - ты вываливаешь стандратные мифы либерально пидерастической интеллигенции. О миллионах репрессированых, о костях на которых построен петербург или беломор канал. И потом обижаешься на то что я называют это фантазиями?

    По репрессированным я выложил ссылку.

    По питеру: Существует распространённая легенда о том, что якобы при строительстве города широко использовался труд крепостных, и что большое количество подневольных строителей города погибло . В большинстве своем эти выводы базировались на свидетельствах иностранцев, мало владевших реальной ситуацией и вероятно не питавших особых симпатий к России и её царю-реформатору. Однако сторонники этой версии упускают из вида одно обстоятельство — столь массовая гибель людей — от 30 000 по скромным оценкам до 300 000 по нескромным — не могла пройти бесследно. В 1950-х годах археолог А. Д. Грач провёл систематические раскопки с целью обнаружить места массового захоронения «жертв царизма» , однако вместо братских могил он обнаружил огромные выгребные ямы, в которые закапывались пищевые отходы — кости многочисенной скотины, которая пошла на пропитание строителей новой столицы. Выяснилось, что город строился отнюдь не крепостными, а вольнонаёмными в большинстве своём работниками, и работы велись преимущественно «вахтовым методом» — от трёх до пяти месяцев в году, после чего артели уходили зимовать дома. По всей видимости, в реальности самой массовой была гибель строителей на строительстве не самого Петербурга, а Ораниенбаума, где за один из сезонов действительно погибло несколько сот человек, но их гибель была вызвана распространившейся эпидемией и ещё, вероятно, тем, что строительство там велось А. Д. Меншиковым, так сказать, частным порядком и без надлежащего государственного контроля. Разумеется, отдельные владельцы домов использовали при постройке труд своих крепостных, равно как и государство привлекало к отдельным видам работ каторжников и служилый люд, но масштабы явления в целом сильно преувеличены.

    По беломор каналу найдешь сам?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...