Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ипать) Ты бредишь? Тебе не лень было? Я ж тебе говорю, я не знаю сколько человек погибло, мало того, я уверен, что в Риме погибло гораздо больше рабов, чем крепостных в Петербурге или арестантов на Беломорканале. Какие мифы я вываливаю? я ж написал, Я НЕ ЗНАЮ. Ты в своем патриотическом угаре уже видишь нападки на свою горячо любимую родину, там где их нет. Я аще по натуре анархист, мне глубоко насрать как на российское государство, так и на английский парламент. Не ищи скрытый смысл, там где его нет, мой тезис был банально прост,- представленные фотографии никак не опровергают тот факт, что там могли погибнуть сто тысяч человек. Сколько угодно там могло погибнуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Когда речь зашла о национальной принадлежности оппонента, причем в оскорбительной форме... Ты и правда этого не различаешь или ...?
    Наш "юберчех" мог просто послать, это почти нормально.
     
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.831
    AUDI S5
    Я вообще на местном форуме про лагеря не писал. Мне конечно, жаль репрессированных, но метать здесь бисер перед детьми вертухаев... Ну, глупо, наверное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    АГА, ты не по делу наезжаешь на Слона :shock::laugh:

    Я лично пришел к тому же выводу, что небольшое количество построек не является аргументом в пользу малого числа жертв или их отсутствия.

    Другое дело, что спустя столько лет 'фактами и свидетельствами' можно жонглировать как одной, так и другой стороне.
     
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Просто Карданов живёт "с фигой в кармане".
     
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.831
    AUDI S5
    Да хорош извиваться, как Кабаева на лыжах... Не стройте целку и не поджимайте губы, как грицца. Хотите нормального общения -- начните делать замечания себе и АГЕ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Гр. Михайлов на грубость нарывается? Иди, любезный, учи домашних. А с Кешей я как нибудь сам разберусь.
     
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    Дед АГА будет против.
     
  9. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ага увидел врага, враг должен быть уничтожен) Насчет жонглирования фактами, дело даже в другом, а сколько должно погибнуть? Вон боинг сбили, уже целый год говно на вентилятор льется, а несколько сотен при строительстве Петербурга это мол нормально, главное что не 100.000. У каждого времени свои жертвы, при строительстве египетских пирамид тоже люди гибли. Ну время такое было. Для меня это просто факт, история. Бессмысленно жонглировать, надо жить дальше. А то все прям Маяковские, что такое хорошо и что такое плохо. Да оно есть так, как есть. За себя надо отвечать сегодня, а не искать тех, кто вчера обосрался. :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Не мы придумали эту игру.. :nod: Мы как всегда оправдываемся. С одной стороны дурацкая затея, но если молчать, со временем вранье станет правдой
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Действительно время было такое. Надо сделать правильные выводы и жить дальше, не позволяя нашим противникам спекулировать на этих событиях. Борьба за будущее начинается с оценок прошлого.
     
  12. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Да, а откуда такая уверенность? Полиция сама по интуиции приехала :cool:?

    Зато в России вызывай-не вызывай, всё равно получишь сам знаешь что :help: :

    Рыбак из Казани тщетно звонил в службу 112, прежде чем его убили и сожгли

    Красота. Прям как в пословице про российских ментов: "Вот убьют, тогда приходите!"
     
  13. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.831
    AUDI S5
    Не получается. Потому что потомки вертухаев убеждают, что ничего не было. А те, кто сгинул -- те потомков не оставили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.831
    AUDI S5
    Да, это страшная история. Ну и личности двух этих братьев тоже впечатляют. Негативная селекция на марше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Демагогия, где то я это уже слышал) Переводя на современный язык, это обычный взаимный троллинг. Никому вы ничего не объясните, не вы им, не они вам. Надо историю лучше в школах преподавать, чтоб с детства была понятно, а то развели плюрализм. Были при союзе свои преимущества.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    У тебя вообще ничего не получается... Ни аналитика, ни исторические оценки, ни общение с одноклубниками. Может пора что-то менять в себе самом?
    Плохой из тебя пропагандист, как и вся "навальная" команда. Непрофессионалы.)
     
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Именно поэтому и будет единый учебник истории. Хватит нам терять поколения.
     
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.831
    AUDI S5
    И тогда лечить вас будут салицилкой и горчичниками. Вы уж извините, но любителям "твердой руки" нормальная жизнь не положена. Или вы только для других её призываете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Хрен его знает, помните историю во времена холодной войны (правда или нет, не знаю), когда америкосы пытались доораться до Политбюро, а наши тупо замолчали, вообще и везде, в прессе, дипломаты, как будто нет Америки, полный игнор. Просто тишина, и вот тогда по слухам они реально пошли за новыми штанами. Ну не серьезно, они ща в открытую Медведя нах послали, ну чо за дела? И зачем им оппонировать, цель какая? Германия войдет в евроазиатский союз? Да не войдет все равно. Надо тихо делать свое дело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Правильно, и учебник экономики еще, чтоб понимать, что делать выгодно, а что нет. Потому как "ура за родину" это прикольно, но как правило экономически нецелесообразно.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...