Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Жесть конечно. Я бы расстрелял руководство МЧС Татарстана. И, тогда все не сразу, но заработает ибо ссыкотно будет. Видимо по другому нельзя.
    Если у нас в Чехии, поступит сигнал в полицию, а та не ответит или не отреагирует и, что то произойдет, будет полный п.... и полицаям и бабе на телефоне. С одной стороны это замечательно, ибо отвечают и быстро приезжают (у них время от принятия звонка до прибытие на место регламентировано), но с другой стороны не очень. Паркуюсь в центральном районе Праги - Винограды, под синей линией (только для жителей), встать негде, буквально на 5 минут, а мне тут же грят: Осторожно, местные пенсионеры развлекаются тем, что видя "чужую" машину, тут же звонят в полицию. Тем уже ездить надоело, а приходиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ппц ты жопу с пальцем сравниваешь. чем быстрее ты это осознаешь, тем больше нервов сбережешь.
    надоел ты уже нытик, козел великопоповецкий
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Золотые слова. Опять крепко жму руку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    В России меня ещё восхищает система, когда на оживлённой трассе стоят машины после ДТП, "ждут экипаж ДПС", а мимо них в это время со скучающим видом проезжают другие экипажи, типа, они "не при делах". Пробка, не пробка - им абсолютно на это пох. Вот это я называю "стальные яйца" и "реальные профаналы" :thumbup: ! Это в загнивающей гейропе первый попавшийся патруль тут же обезопасит место ДТП, по-быстрому всё оформит и расчистит проезжую часть, а у нас простых путей не ищут :uhoh: .
     
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    у нас даже экипаж ОВО остановится.
     
  6. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    В какой стране?
     
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Очередная благоглупость. При чём тут "любители твёрдой руки"? У нас на форуме таких и нет, кто желает прихода нового Сталина. Да и ты давно уже не врач, чтобы отвечать за всех медиков и медицину. У тех же саудитов медицина вполне себе, как и в Катаре. И рука там у власти тверже некуда.
    Короче, хреновый ты полемист-пропагандист. С такими соратниками "навальная команда" обречена только "наваливать".)
     
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #1908 skier usov, 15 окт 2015
    Последнее редактирование: 15 окт 2015
    А вот и первый любитель "твердой руки" нарисовался.))) Слышь, гр.Михайлов, это твой идейный союзник. Неожиданно, правда?

    Это не у вас, а у них в Чехии... Ты то какое отношение к этой стране имеешь?
     
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Да точно, это был не ты а вертер. Приношу извинения. Просто что ты что он с учетом полного незнания история и общей тупизны несете настолько одинаковый бред, что я перепутал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я вижу что ты не знаешь ;). Об этом и говорю. Но незнание не мешает тебе упоминать об этом как о фактах. Ведь ты почему то упомянул про питер, про беломорканал, но почему то не стал упоминать про сикхов, про ирландцев, про английских крестьянах, об индейцах или там гаитянах, о китайцах или эфиопах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Эээээ, т.е. когда ты несешь ересь это плюрализм, а когда я тебя поправляю это демагогия ...

    Очаровательно, че :thumbup: прям по еврогейски :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ну так люди там гибли, хоть и пару сотен) Я упомянул об этом в контексте, что не знаю сколько) И про сикхов тоже не знаю, может их там одинаково погибло с беломорканальцами. Потому и написал про рабов в Риме, их точно погибло больше.
    Ну а как ты хотел? Чтоб наоборот было? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Представитель именитой цирковой династии, дрессировщик тигров Артур Багдасаров с ужасом следил за новостями из датского зоопарка, где сегодня провели процедуру вскрытия льва на глазах у сотни школьников. По его словам, действия европейских зоологов напоминают Средневековье, когда в анатомический театр запускали всех желающих ради развлечения. Дрессировщик подчеркивает, что в этой истории его шокировало все: от причины, по которой в зверинце умертвили трех здоровых львов, и метода расправы с ними, до того факта, что гостями жуткого шоу стали дети.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :cool:
     
  15. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.292
    Москва
    A8L
    Дебилы, бл.дь (с)

    И эти люди запрещают нам ковыряться в носу! (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Однако ж уровень агрессии в Дании ниже, чем у нас
     
  17. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.831
    AUDI S5
    Опять ложь.

    1. В зоопарк вселяли нового самца. Дрессировщик должен был бы знать, что в прайде молодой самец убивает старых животных и их потомство. А здесь как раз этот случай -- два пожилых животных и их 10-месячные львята. Другого вольера не было. Поэтому пришлось усыпить. Мне очень жаль.

    2. Усыпление не было показано публике, не надо лжи. Была публичная лекция и вскрытие -- через несколько месяцев после усыпления. Образовательные цели. Зачем так возбуждаться -- не понимаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Михайлов, ты вообще берегов не видишь? Это не студенты медики, это дети. На вскрытии. :dash:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Афигеть. Не было вольера. И это в такой богатой и цивилизованной стране.

    А теперь перенесем историю в Россию. Я ни минуты не сомневаюсь что ваши посты были бы такими.

    Не смогли переселить - нищета и воровство.

    Публично вскрыли - варварство.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #1920 AGA, 15 окт 2015
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
    П-ц

    Посмотреть вложение 488459
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...