Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Где написано, что усыпление было публичным?

    Публичная акция перед маленькими детьми? Как это мило...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    Мягко сказано. Были бы вопли и вой круглые сутки.

    Я вот думаю, что у Михайлова просто фишка такая - прикалываться с серьёзной миной на лице. Отвечает только на те вопросы, которые нравятся, каверзных избегает.

    Сейчас Тимакс прочитает про львов и тоже скажет, что это нормально. Мол мои дети и не такое видели и даже выдирали кошке гланды через ....... . Ну не буду говорить через чего и так понятно. Вообще такое впечатление, что в Европе всё делается через это место, только скрывают.
     
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.831
    AUDI S5
    Стесняюсь спросить -- для вас русский язык родной? Вот текст так, как изложили его вы:

    Дрессировщик подчеркивает, что в этой истории его шокировало все: от причины, по которой в зверинце умертвили трех здоровых львов, и метода расправы с ними, до того факта, что гостями жуткого шоу стали дети.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.831
    AUDI S5
    Студентов-медиков мне жалко. Потому что хошь не хошь -- а обязан. Причем на вскрытии на моей памяти никто не падал, а в операционной -- постоянно... К счастью, сестры всегда становились чуть позади студентов, чтобы вовремя поймать. Удивительно, что падали обычно самые здоровые.

    Так вот, студентов мне жаль. А детей... Не знаю. В Москве я бы своих не повел, наверное. Но говорить жителям Дании, как им воспитывать своих детей в далекой Дании... Ну несколько самонадеянно КМК. Особенно если судить по уровню насильственных преступлений в Дании и России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А теперь читаем полностью текст и смотрим какая процедура проводилась на глазах детей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.831
    AUDI S5
    1. покажите платежку и соглашение о моих обязанностях отвечать на весь бред этого форума.

    2. У вас циклическое расстройство определенно. Примерно две недели вы производите впечатление вменяемого человека, а потом наступает стадия, когда вы явно чувствуете себя не так хорошо. Сейчас вот вы уже сами с собой разговариваете. Сами набросили -- сами опровергли -- сами посмеялись. Уколоться сами не забудете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.831
    AUDI S5
    Я уже написал выше свое мнение о вас. Обиделся почему-то Влах. В принципе, тоже понятно. Постарайтесь меня не беспокоить, тренируйтесь на Варе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    У нас так http://trud-ost.ru/?p=387059
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Смотрю, ты перечитал новость и увидел, что ошибся. Не расстраивайся, с каждым бывает.

    А, переходить на личности - не красиво. :umnik:

    P.S. Михаил не обижается, он карает. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Здесь уже писАли, что это П-Ц? :cool: Вы ПСИХИ.
     
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    Устная договорённость была и оплата на карточку. Не вводите людей в заблуждение, ведь оговаривали всё.

    Михайлов, ты предсказуемый как наступление ночи. Ровно две недели назад я к Вам относился очень лояльно. Я смотрю Вам понравилось, теперь я пересмотрел свои взгляды и вот результат. Ну ничего и это у Вас пройдёт.
     
  12. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.831
    AUDI S5
    Я поэтому и спросил -- для вас русский язык родной ли? Потому что так, как запостили новость вы, она понималась абсоютно однозначно:

    Дрессировщик подчеркивает, что в этой истории его шокировало все: от причины, по которой в зверинце умертвили трех здоровых львов, и метода расправы с ними, до того факта, что гостями жуткого шоу стали дети.​

    Если вы этого не видите, то... Я поэтому и спросил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Читаем начало новости:

    ...дрессировщик тигров Артур Багдасаров с ужасом следил за новостями из датского зоопарка, где сегодня провели процедуру вскрытия льва на глазах у сотни школьников...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Хватит уже жути нагонять:nod: Я, еси че, в первом классе уже участвовал во вскрытие хрюшек и баранов:hi: Ну там принести, унести, придержать ченит:cool: Было интересно. :rock: Деревня, на а чо делать-то?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.831
    AUDI S5
    Я поэтому и спросил -- насколько родной для вас русский язык. Потому что когда идет перечисление (дрессировщика возмутили причины и способ умерщвления, а также факт демонстрации зрелища детям) -- этим для носителя языка создается контекст единства времени и действия. Если не поняли, спросите еще раз -- мне несложно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я смотрел на видео и думал - что будут делать власти, когда разделают как льва этого мясника? И это будет самое безобидное в этой истории. Ибо могут потом находить разделанных на части родителей впечатленных детишек или детишек других родителей - которых разделал впечатленный киндер. Короче - жуть жуткая. А китов массово убивают тож датчане? Или я путаю? Может они массового того? Или зараза в мозгах?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.831
    AUDI S5
    Да. Страшное зрелище. С другой стороны -- древний обычай Фарерских островов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Слабенькая молодежь нынче у них. Слабенькая!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    Съесть сердце льва, значит признать себя воином. Полный бред конечно, но похоже мы возвращаемся к язычеству. Деградация! А что делать?
    Замените слово "телевизор" на слово "интернет" и всё сразу станет актуальным.

    Есть телевизор - подайте трибуну,-

    Так проору - разнесется на мили!

    Он - не окно, я в окно и не плюну,-

    Мне будто дверь в целый мир прорубили.

    Все на дому - самый полный обзор:

    Отдых в Крыму, ураган и Кобзон,

    - See more at: http://pol-video.ru/XsrgTOn1AsY/vys...televizora_vysotsky.html#sthash.2E0OeMpK.dpuf
     
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Высоцкий гений-провидец. Не стареет. Жаль пожил мало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...