Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Ну полно врать то.Летом поучаствовал в дтп на М6 в районе Скопино.Проезжавшие мимо гайцы сообшили в Скопино,созванились с эвакуатором и(внимание) составили схему дтп и убрали машины с трассы.Схему отдали мне сказав ждать местных гайцев.:hi:
     
  2. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.297
    Москва
    A8L
    1. На фото самка.

    2. Это школьники и дошкольники. Вот нахрена им вскрытие в образовательных целях!?!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    С экранов ТВ и с новостных сайтов как-то резко исчезла тема про беженцев. Просто исчезла, как будто и не было вовсе.
    Еще недавно по всем каналам показывали одни и те же кадры, а уже неделя, как вакуум.
    К чему бы это?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Варианта два - или торги или все поехали на новое задание. В случае торгов - мы не накаляем про беженцев, они не накаляют про Сирию. Во втором случае - даже представить страшно. Молдавия? Эстония? Польша?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Просто людям уже надоело про это читать и слышать, информация на эту тема стала менее востребована, её не ищут, не смотрят, более того, пропускают мимо ушей и глаз. Замылилась тема. И она стала приносить меньше рекламных доходов, а потому ей и стали выделать меньше эфирного времени/полосного места.

    А сама тема вот она, никуда не делась https://news.yandex.ru/yandsearch?rpt=nnews2&grhow=clutop&text=беженцы
     
  6. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Сходил по маленькой ссылке ))))
    Вот это пример!!Ай да шведы, одним махом все проблемы решат :D

    Может, все рванут на теплую родину после такого гостеприимства?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. санхо

    санхо Живу я здесь

    20 окт 2008
    1.624
    vw touran
    Конечно рванут, но не все. Только те кто выживет после шведской зимы в палаточном домике и при наличие не ампутированых от холода ног:ded:
     
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Родной. Я тебя ни о чем не спрашивал, не льсти себе. Если ты не понимаешь смысла новости, перейди на новостную ленту, ознакомься, сопоставь факты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Сегодня по зомбоящику посмотрел про это вскрытие полностью. Оказывается, после львицы, каждому ребенку раздали по крысе, которых они с упоением начали вскрывать скальпелями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    Есть в этом что-то. Пока не знаю что, но есть. Может к апокалипсису готовятся? Жрать то нечего будет, кого поймал, того и съел!? Не хочу пока загадывать, но подумать надо.
     
  11. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Так может это и цель - старая Европа воевать не хочет, а вот пассионарные "беженцы" призывного возраста, размещенные на военных полигонах....

    Не было ли это запланировано изначально? Наверное, таких баз по всей Европе, особенно Восточной, не мало. Например, наши брошенные военные городки...
     
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    А должна? :shock:
     
  13. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.297
    Москва
    A8L
    Болгария
    https://news.yandex.ru/yandsearch?c...enews/562084219a794740ea41a15d&lang=ru&lr=213
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    херасе мигранты:eek:

     
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Надеешься что на полигоне еще и склады с вооружением найдутся? Тогда гейропке не позавидуешь ... :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну вскрыли - и чего? Какой ты в этом увидел криминал? Мы в детстве тоже крыс ловили и шкурки с них снимали, с сусликов жир топили - и чего? Никто не вырос маньяком или убийцей. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :eek:
    куясе у тебя детство...:uhoh:
     
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да, еще и деревянная лошадка, прибитая к полу:lol:
    Я был в детстве любознательным ребенком и хотел стать хирургом. Наверное, поэтому, меня нисколько не беспокоит вид любых потрошков:laugh: Как-то присутствовал на ЧП, когда мужику одному в затылок выстрелили из травмата...:shuffle:
    ЗЫ А еще резал свинью, ага. Да и курам с утями знаешь сколько голов порубал?)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Слив засчитан
    Кремлевскую премию сегодня не получите :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.831
    AUDI S5
    1. Усыпили самку и самца -- 14-летнюю львицу и 16-летнего льва. Видимо, эта львица на фото. Усыпили потому, что прибывающий молодой самец обязательно должен был их убить, как это происходит в прайде на природе.

    2. Мне тоже непонятно. Я поэтому написал, что своих детей на вскрытие бы не повел. Но Дания -- это другая страна, другой этнос и другие обычаи. Поэтому мне непонятно, но не более того.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...