Прошу помощи моей дочке!!!

Тема в разделе "Благотворительность и помощь", создана пользователем MAX-IM32, 26 ноя 2014.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.221
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Максим(MAX-IM32)-какие новости?....а то как-то не очень "красиво" получается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. r2d2

    r2d2 Завсегдатай

    1 май 2008
    663
    Москва
    LR D4 HSE с плюшками
    У него последняя активность: 23.12.2014 04:26
    Может кто лично его знает из Брянских? Хотелось бы новости узнать=)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Никто его не знает, модератору об этом писали, тогда это значения не имело, я вот сам перечислил, хорошо если на дело деньги пошли, хоть бы 1 документ показал какой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.056
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Только что дозвонился Максиму, он сказал что разбил свой телефон на котором были все пароли и зайти на АК он не может, говорил что связывался с кем-то из модераторов и они запретили ему создавать второй аккаунт (что в общем-то логично и правильно), но как гость он постоянно заходит и читает эту тему.
    Про дочку сказал что 27 они выписались, всё хорошо!
    Дома будет дней через 5-10, постарается восстановить пароль к аккаунту и обязательно отпишется обо всём более подробно.

    Ждём...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    Ну и хорошо)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.221
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ну,дай Бог.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MAX-IM32

    MAX-IM32 Участник форума

    20 авг 2013
    168
    100/С 2.3 92г.
    Всех приветствую Друзья!!!
    Обьясню по поводу своего отсутствия:
    Сенсорный телефон, задний карман, скользко и упав экран умер. Так как телефону 100 годов и пароль был сохранен в браузере, соответственно я его не помню, старый аккаунт - это сейчас все пароли одни и те же делаю. Для восстановления пароля нужна была почта, а почтовый дома на компьютере я им непользовался. Вот собственно мне нужно было домой, но я все работаю вахтой да работаю, домой так и не попал, вахтовый метод работы и сейчас беру подработки, чтобы заработать хоть что то, но брата уже запросил и он мне помог.
     
  8. MAX-IM32

    MAX-IM32 Участник форума

    20 авг 2013
    168
    100/С 2.3 92г.
    Теперь о более важном:
    Ангелину забрали с мамой домой 27 числа. Все прошло зааааамееечааатеельно! Через пол года лишь приказали приехать просто на осмотр. Врачи супер, больница супер, ребёнок до конца и не сообразил где был, типа на лечебном отдыхе. Со слов жёны , врачи не сопливые специалисты выманивающие денежки, а именно профессионалы. Ну и весь персонал хороший, даже ходили спрашивали холодно ли в палате.
    Конечно мы рады, я думаю любому родителю самое важное это его ребёнок и когда ребёнку хорошо, то родитель спокоен и тогда может погрузиться на обустроенье очага своего.
     
  9. MAX-IM32

    MAX-IM32 Участник форума

    20 авг 2013
    168
    100/С 2.3 92г.
    Уважаемый ,АУДИ КЛУБ, Ребят, не верил я в хороших людей, как то не приходилось их видеть , но я мнение своё координально поменял! Если бы не Вы Все, ну я нещнаю тогда бы даже что и не хотелось бы думать.
    Спасибо Вам огромное! Спасибо за то, что есть такие люди, готовые помочь чужим в их беде, пока такие люди есть, будет все хорошо!
    Я незнаю даже что написать! Я просто благодарен всем, всегда готов помочь каждому из Вас когда нужно!
    И прошу Вас меня извинить за своё отсутствие, неприятная ситуация. Извините!
    Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! и 1000 раз Спасибо!
     
  10. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    Ну и СЛАВА БОГУ.
     
  11. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.056
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Хорошо всё то, что хорошо кончается!
    Дай Бог Максим, здоровья дочке!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Шайтан69

    Шайтан69 Новичок

    17 янв 2015
    3
    А6/B4 2,4 98г
    Это точно... Было время своей дочке искал помощь....тяжко пришлось. а тут хорошо что все получилось... удачи и здоровья.
     
  13. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Как дела сейчас? Отпишитесь пож.!
     
  14. Dima aar-aan-alf

    Dima aar-aan-alf Участник форума

    13 авг 2007
    131
    S-6/4А;A-6/4В;FZ-1
    А дела сейчас хорошо, судя по постам на turbo-qattro в теме " Доска позора" http://turbo-quattro.com/showthread.php?8231-Доска-позора/page97 и по заочному решению суда о взыскании задолженности по не возвращённому кредиту. Да и я повёлся, отправил ему деньги за з\ч 24 февраля и до сих пор ничего не получил. На письма и звонки не отвечает, хотя заходит на форум и гудки длинные идут. Похоже развёл он нас как лохов.На телефонные звонки о родственниках в милиции или в беде реагировать научились правильно, а вот с больным ребёнком, на это только нелюдь способен.
    Давай, попробуй убедить нас в обратном Лапинский Максим Николаевич моб.тел.89103362787. Выложи фото документов о расходах на лечении дочери, если она вообще у тебя есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vit.vy

    Vit.vy Живу я здесь

    1 дек 2014
    1.350
    Серьезное заявление:shock:,неужели правда.
     
  16. Badass

    Badass Участник форума

    29 янв 2016
    185
    A5 3.2Q
    #116 Badass, 14 апр 2016
    Последнее редактирование: 14 апр 2016
    думаю что правда... как-то странно, тут все на слово всем верят что ли? Современный мир слишком циничен.
    https://www.drive2.ru/l/5046100/ он разбил свое корыто и сразу создал тут тему. и пока вы скидывали ему денежку - покупал запчасти. все же просто ;)
    https://www.drive2.ru/l/5369729/
     
  17. Vit.vy

    Vit.vy Живу я здесь

    1 дек 2014
    1.350
    Не ну писать такое про ребенка,это я даже не знаю что и сказать.
     
  18. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    да и вроде как их кто-то с клуба встречал в мск,когда он на операцию приезжал.
     
  19. Vit.vy

    Vit.vy Живу я здесь

    1 дек 2014
    1.350
    будем надеяться ,что он все же писал правду.
     
  20. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    Написал ему на Драйве вопрос как он может прокомментировать данную тему на АК, пока ответа нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...