Прошу помощи моей дочке!!!

Тема в разделе "Благотворительность и помощь", создана пользователем MAX-IM32, 26 ноя 2014.

  1. Badass

    Badass Участник форума

    29 янв 2016
    185
    A5 3.2Q
    #121 Badass, 14 апр 2016
    Последнее редактирование: 14 апр 2016
    вангую - не будет ответа: у него тут активность чуть ли не каждый день, а в этой теме он ничего не пишет ;)
    Про ребенка такое писать, конечно же за гранью добра и зла. Но думаю что у 29 летнего охранника из Брянска детей пока и нет, поэтому парниша и не соображает.
    я так понимаю - не подъезжал и не встречался? :mad:
     
  2. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    есть профиль его в одноклассниках,яндекс сразу выдает в топе по запросу фио...там вроде как и вся семья его на фото есть.
     
  3. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Его диалог вк от 18 декабря 2014г
    Руслан Ровба
    Хамелион! Класный цвет.
    18 дек 2014

    Максим Лапинский
    Руслан, это да, но они разные, в мыслях свою что ли облить но в хамелион с зелёным оттенком)))) Все равно морду красить всю
    18 дек 2014 Руслану
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Badass

    Badass Участник форума

    29 янв 2016
    185
    A5 3.2Q
    ну о чем и речь... лучше бы честно написал - скиньтесь мне по 1000р кто может на починку моей любимой и единственной ласточки после ДТП.
    и? обнаружил там где-то дочку?
     
  5. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    ну как бы да...зайди да глянь сам,в чем проблема...
     
  6. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Предположу,что от первого брака и действительно были проблемы со здоровьем.Вот только подозреваю,что суммы на лечение были не те,что озвучивал и требовались в дальнейшем.Обычно обращаются к помощи,когда уже продано практически все свое,оставив себе самое необходимое и максимально собрано у родственников.Тут,похоже,он себя не особо "раздевал",а скорее наоборот,даже воспользовался ситуацией в свою пользу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. roman79

    roman79 Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.567
    Audi Q7 4.2 TDI
    Вот Цуко...я тоже помню рубль кинул....
    Ну поперхнется я думаю когда нибудь....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    ну так надо в темах где у него активность кинуть ссыль на эту тему и попросить прокомментировать ситуацию, если он чудак то пусть все об этом знают, делов то, деньги это конечно не вернёт, но такая негативная слава очень подпортит его репутацию, а этого уже не купить, меня вон недавно чел с Бреста кинул, прям так открыто и написал мол я тебя кидаю, я набросал статейку, так он и мне бабло вернул и тому кого до меня нагрел на аналогичную сумму, хотя поначалу сказал что на репутацию и кто чего скажет о нём, ему насрать, так что страна должна знать своих героев :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    ну и тварь! Гореть в огне будешь,дерьмо!
     
  10. Vit.vy

    Vit.vy Живу я здесь

    1 дек 2014
    1.350
    Ты думаешь ,что такого ,волнует репутация,пост выше самое подходящее для него.
     
  11. MAX-IM32

    MAX-IM32 Участник форума

    20 авг 2013
    168
    100/С 2.3 92г.
    Вы что чушь несете!!!!!!!!!!!! Тачка была разбита и стояла год в итоге даже разобрана на болтык черту. Там ремонта было на 30 тыс то , зачем было позориться и обманывать ради этих денег. Народ вы че блин несете!
     
  12. MAX-IM32

    MAX-IM32 Участник форума

    20 авг 2013
    168
    100/С 2.3 92г.
    А люди живут без планов в этой жизни?? Покрасил бы в то время , другое дело было бы
     
  13. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.056
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Вот это дело правильное!

    А по поводу репутации... репутацию обычно нарабатывают и зарабатывают годами, а потерять её можно за один день... жаль что очень многие люди этого не понимают.
    Размениваться на какие-то деньги (неважно большие или малые) что-бы потом потерять своё лицо... так поступать может только человек не имеющий никаких моральных принципов, но в таком случае и цена ему - грош!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MAX-IM32

    MAX-IM32 Участник форума

    20 авг 2013
    168
    100/С 2.3 92г.
    Дима, с тобой так получилось, так как попал я в итоге в больницу. Помнишь я писал что приболел, потом меня отпустило и в итоге стало хуже и лежал в больнице с воспалением. Реально так получилось. За это время не на каких форумах я не был, не было возможности у меня ну никак. Твои запчасти же я не похерил и не перепродал ведь. А ты сразу пишешь и обвиняешь меня совсем в страшных грехах, да и на счет тем более ребенка. Никого я не обувал и не собираюсь.
     
  15. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.056
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    В таком случае отпишись всем людям с которыми ты имел какие либо материальные взаимоотношения, и разрули ситуацию так, что-бы эти взаимоотношения были закончены к обоюдному удовлетворению обеих сторон, это в твоих интересах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. 7aniki

    7aniki Кабриовод

    26 апр 2014
    5.490
    AudiCabrio 2.3NG93
    А я верю Максу!

    Покупал у него маслонасос на ТК.
    Без проблем.
    Его косяк, что сюда не вставил документ (чеки с больницы и пр.)

    молодой ещё...

    Успехов всем!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alexx177

    Alexx177 Участник форума

    19 фев 2013
    220
    A4/B6 1.8T 04г
    #137 Alexx177, 15 апр 2016
    Последнее редактирование: 15 апр 2016
    Хрен пойми...
     
  18. roman79

    roman79 Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.567
    Audi Q7 4.2 TDI
    [CUT]Что скажешь?[/CUT]
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      10,4 КБ
      Просмотров:
      66
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Макс но тем не менее ты в одноклассники заходишь,да и на форумах бываешь-отследить это элементарно,почему тогда не отвечаешь и заставляешь людей писать и на доску позора и в твои темы.
     
  20. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.615
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    Итог какой?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...