Да хз. Но если тебе очень надо, то может символизировать, например, общий Европейский (с большой буквы Е) Дом, который поджег Путин, вторгнувшись вна Украину и аннексировавший Крым. Спойлер: СУГС!
Не-не-не, нюхом чую, чёта другое! Всё таки Банк! Франции! Может кредит не дали, или с проживанием чего.
Ну ок. Символизирует восстание из пепла путинского крипторубля с встроенным НДС, во всепоглощающем огне которого сгорают все мировые валюты! А выгоду из всего этого получает тиран Путин, качающий нефть Киркука в канистру Павленского!
Вот деревня, Франция - это в Европе! ))) А евро - мировая резервная валюта. Давай лучше про депозит, ты, вижу, в этом больше шаришь.
О! Нашёл краткий курс введения в современное искусство: Насрал под дверью соседа и убежал - инсталляция. Насрал под дверью соседа в присутствие соседа - перфоманс. Насрал под дверью соседа, кидая одновременно говном в соседа, после чего сосед начал художника мудохать - хэппенинг.
Кстати... А не является ли Павленский тем самым русским хакером, обманом проникшим на территорию свободной Европы, чтобы изнутри поджечь этот райский уголок по заданию русского царя тирана Путина? ЗЫ. Короче, как ни крути, а придется вам, рашкованам, каяться!
Павленский поджёг Банк Франции... Будет ли пензельванская либерота также требовать освобождения Павленского из французкой тюрьмы, как требовала освобождения из российской?
Предсказуемый как рашпиль, а ты не думал, что тут играет роль привязка к сырью или сравни стоимость,- энергии например. А вообще это фейк скорее всего.
не, он прямой и жалезный как сам кардан и такой же ржавый, пензельванский историг переписавшый историю ВОВ в пользу омериканцев