Статус темы:
Закрыта.

Противостояние Россия - Запад

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем dmkaz, 1 сен 2008.

  1. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    http://www.interfax.ru/news.asp?id=30428
     
  2. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    странно, внешняя политика - исключительная домена президента (на уровне с главой МИД). ДАМа совсем походу задвинули, бедолага.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.919
    ВАЗ 21083
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    Мы уже ответили. Ограничили импорт птицы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kaschey

    Kaschey Завсегдатай

    6 июл 2008
    536
    Ситроен С4 -> Ауди
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    а, так как кроме ХАМАС - никто признавать не хочет.. то надо будет ограничить импорт... всего !!!!
    окромя гашиша ;)
     
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.919
    ВАЗ 21083
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    Зачем импортировать то, что сами производить можем?

    зы. ход хороший, все намек поняли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. av_degt

    av_degt Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.002
    Audi A4 2003г. 1.8T Avant
    #186 av_degt, 2 сен 2008
    Последнее редактирование: 2 сен 2008
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    - именно так, сделали и больше не производят, ибо дораха :) а по ТТХ (скорость, скороподъемность, маневренность) истребитель уступает даже Су-27. Ф-35 вообще "привет бюджету", плоскости из пластика и тяги 10 тонн - смех, а не истребитель :) Кстати, про то как "новейший" Ф-117 режут на кусочки, прислать ссылку? :)
     
  7. av_degt

    av_degt Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.002
    Audi A4 2003г. 1.8T Avant
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    2Санек: это Лужок-то провалился в Москве? :) Да... ржунимагу... пойду-ка я спать лучше :)
     
  8. altosz

    altosz Завсегдатай

    15 дек 2007
    514
    A4 2.0 2007
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    если ты полагаешь, что она сообщила что-то особенное, то ты сильно ошибаешься....
    то, что тебе пытаюсь объяснить, - нельзя взять одну цифру, и рассматривать динамику на основе ее... по поводу динамично развивающегося предприятия - тут не соглашусь :nod:
    ЗЫ. а если чо, Вовка, ты тут нас не пужай сильной артиллерией... если чо.... :rofl::rofl:
    ЗЫ2. а чего регалий так мало привел: всего-то жена и финдиректор... нам простому быдло это совсем не круть :rofl::rofl::rofl:
     
  9. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Противостояние Россия - Запад


    слушай, ну ты всем ответил, всем утер нос ... как тебе это удается? такая интеллектуальная мощь ... не каждому дана ... ты не Путин? :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. altosz

    altosz Завсегдатай

    15 дек 2007
    514
    A4 2.0 2007
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    2dmkaz: а вообще у тебя _своя_ позиция есть, которую ты бы смог защитить?
    а то пукнешь в воду по поводу показателей, потом жену зовешь, чтобы она защитила...
    пукнешь, что в армии служил, потом начинаешь обращаться на Вы, когда тебе объяснят что и мы не 2 года в сапогах оттоптали....
    свое мнение хоть есть?
     
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Противостояние Россия - Запад


    так все же сделали или нет? руский изык понимать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. altosz

    altosz Завсегдатай

    15 дек 2007
    514
    A4 2.0 2007
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    нее... он всего лишь медвед.....:rofl::rofl:
     
    1 человеку нравится это.
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    Чей-то я дочитал и не понял - кого обсуждаем-то - запад - это кто из обсуждаемых и Россия -это кто????:rofl: (типа подписался, чтобы в теме быть баталий:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.919
    ВАЗ 21083
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    Ну понятия такие. Ими все оперируют.:)


    http://inosmi.ru/stories/06/06/13/3482/243721.html

    оригинал
    http://www.guardian.co.uk/commentisfree/2008/sep/01/russia.georgia1?gusrc=rss&feed=worldnews
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. altosz

    altosz Завсегдатай

    15 дек 2007
    514
    A4 2.0 2007
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    пока баталий не видно... больше избиение младенцев... :rofl::rofl::rofl:
     
  16. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    #196 Kar1sson, 3 сен 2008
    Последнее редактирование: 3 сен 2008
    Ответ: Противостояние Россия - Запад


    Класс!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

    Как мне нравится читать подобные статьи... :dead:


    ПС. Вообще, поменял бы подзаголовок:

    "Потепление в отношениях с Западом вряд ли произойдет, пока Россию держат за "лоха", как в 90-х."

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    #197 slon, 3 сен 2008
    Последнее редактирование: 3 сен 2008
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    Под столом, убили наповал, торговля оружием приносит 10%. Анализ конечно довольно поверхностный, но по сути все верно. Только вывод не сделали окончательный, при рентабельности такой торговли в 300%, 290% попилили по карманам, а с 10% заплатили налоги. Мега патриотично. Да и не надо забывать, что все в этом мире дорожает, если кто нибудь приведет цены продажи этой продукции сейчас и три года назад, то можно будет и выручку сравнивать, тогда и доллар по другому стоил и евро тож, да и аще как то странно, все на складах, ток не отгруженно и не оплачено, и авансов никто не дает:rofl:А кто их проверял-то, эти склады, мож там нету и нефига, а потом пожар или боеприпасы взорвались)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    я в шоке :)... вы настолько негативно настроены, что не в состоянии понять даже простую иронию :)... вы ничего не можете сказать по существу, не можете привести никаких фактов, вы типичные советские интелегентишки, цыпляющиеся к отдельным словам и фразам, могущие только критиковать, но без всякого конструктива... вы занимаетесь убогим словесным поносом... вы просто смешны... клоуны :)
     
  19. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    :rofl::rofl::rofl: Интеллигент - это что-то обидное наверное, да? Тебе фактов тут накидали вагон и маленькую тележку, родился рабом - живи рабом. Ты живешь в одной из богатейших стран мира, но при этом на уровне жизни народонаселения это не отражается, продолжай верно служить партии и правительству, оно тебя нагибает, а ты им - нагибайте сильнее, мне приятно. Никто к твоим словам и фразам не придирается, просто твой урапатриотизм - аще никакой почвы под ногами не имеет, продолжай верить в светлое будущее, в партию то уж вступил? (в смысле в единую россию), а то беспартийным ща непатриотично, какой же ты патриот, если в правящей партии не состоишь
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    Я тебе конкретный пример приведу. Звонит в Чехии налоговый инспектор и говорит, у нас запланирована проверка вашего предприятия, мы можем прийти во вторник? Нет, не можете, приходите пожалуйста в четверг. Хорошо, мы придем в четверг, в 14.00 вас устроит? Да конечно, приходите пожалуйста. Теперь в России, приходишь утром на работу, а твой счет в банке арестован налоговой инспекцией, без объяснений. Чешешь в налоговую, там тебе говорят, конечно разблокируем, вот тока займет это примерно 2 недели, а чтобы выдать вам письмо о разблокировке на руки сейчас надо заплатить № денег(сумма зависит от размера предприятия), и вот дкмай что делать, 2 недели не работать или дать на лапу, а за 2 недели сам понимаешь, можно на такие штрафы налететь, что мало не покажется, приходится платить, и так ВЕЗДЕ. Да за каким это уперлось кормить всяких дармоедов, у тебя ж жена финдиректор, ты у нее спроси, скок у них денежков уходит на взятки, она тебя просветит, если ты такой блаженный. Только про указ Медведева о борьбе с коррупцией сейчас писать не надо, о нем уже анекдоты рассказывают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...