Статус темы:
Закрыта.

Противостояние Россия - Запад

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем dmkaz, 1 сен 2008.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Опять кто-то виноват :D[CUT]
    Ну так создатель оставил поле для маневра то. Стремись к этой золотой середине в меру сил, зачем же бараном то оставаться?[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Создатель оставил, согласен. Ну так мы (человеки) умней Создателя.
     
  3. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Мда-с. Грю Айсберг пустой, вообще. :eek: Посмотрите расписание (кто ни будь смотрел? Я то видел, в отличие от Солженицина). Цены конские, а мне: Ты Родину говном поливаешь. Чему радоватся то или вы все идиоты? Для меня, это уже не нормально. Сделали бы ОИ, где ни будь в Новосибирске, или Кемерово, а не на даче у Путина, для людей, а не для номенклатуры. Я бы первый кричал на право, на лево, какая замечательная идея, провести ОИ в России. Только удивительно, но этого не сделано. А как бы "поднялись" регионы, если им дали ОИ. Вот там бы, ни каких проблем с заполняемостью и дальнейшей эксплуатацией. НО хрена вам. Путену, в хоккей в лом ездить играть в Сибирь. Радуйтесь дальше, патриотичные вы мои.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Скрепы не при чем. Поражает примитивизм.
    Я каждый месяц бываю в Европе 2-3 раза. Т.е. могу сказать, что провожу в Европе около 40% времени. И общаюсь с разными по достатку людьми. Везде есть плюсы минусы. Что то безусловно лучше у них, что то у нас. Народ на зарплате экономит на всем чем может везде. Что тут всерьез обсуждать то?
     
  5. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Про авто верно. Так мозги у человеков устроены. Не могу же я плохое авто купить, ведь я не *****! Вот когда можешь любое авто купить. то уже отношение к авто более философское, мозг позволяет баловаться.
    Про Родину глубже наверное и сложнее. Знаю, что в ополчение народ разный приезжает по достатку, весьма разный. Значит формула посложнее.
     
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Вашингтон напомнил Папе Римскому Франциску за несколько часов до его встречи с президентом России Владимиром Путиным о необходимости «с большей силой» критиковать Россию за участие в конфликте на Украине. Об этом сообщает агентство Reuters

    похоже,скоро пиндосы и Библию перепишут...
     
  7. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Это какой то реальный пипец. Теперь колбаснику не нравится что олимпиаду в сочи провели. Как будто если бы ее провели в новосибе или в каком нить краснококшайске - он бы не ныл что нахрена было проводить в краснококшайске, ведь все сооружения теперь будут невостребованы или еще какую нить хрень в виде причины. Мля, какой то тупой еще тупее ... даже определение сложно подобрать. И ессно все это нытье надо сбагрить ересью про путина, номенклатуру и т.п.

    Вот теток таких называют ТП. Интересно есть ли такое же определение для как бы мужиков типа тимаха?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :fool:
    он,по твоему,на тройке вороных по стране разъезжает ? :cool:
     
  9. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    :facepalm: Похоже в ПС разговаривать не с кем. Я тебе уже грил, что ты мне не интересен. Ибо ни чего вразумительного, акромя смайликов и бреда, выдать из себя не можешь. Я тебя в стойло, для особо одаренных индивидуумов типа Аги отсылаю, блей дальше от туда. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    о как ты заговорил :thumbup:
    стойло,говоришь ?
    ну тебе виднее,ты уже там в прямом смысле :hi:
     
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Похоже про ТП я был прав. Мужиком это чмо являться не может - поскольку ведет себя как девочка целочка. Если его сунуть мордой в его говно, то он вместо того чтобы извиниться, строит из себя целку и делает вид что это не он насрал. И тут же неудобных оппонентов в игнор. Забавный такой, но тупой ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Олимпиада в субтропиках очень забавное решение, когда полстраны в снегу утопает зимой. А то что объекты стоят, так это почти в любой стране, показывали по ТВ репортаж о заброшенных объектах после ОИ, почти в каждой стране есть такое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    #2793 Граф Володье, 11 июн 2015
    Последнее редактирование: 11 июн 2015
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так не стоят... В том же "Айсберге" в прошлом году на коньках катались. Там на каждый месяц расписание есть.
     
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Немедленно представить к Героям России :thumbup:
     
  17. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    :spy::facepalm:Военная база НАТО, Карл!:laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Если не фейк, конечно. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    очень надеюсь, что фейк:nod: Иначе новость убьют всю мою оставшуюся веру в человечество:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Скорее всего фейк. "Другая Россия" это же вроде Каспарова партия. Они скорее украинский стяг повесят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...