Статус темы:
Закрыта.

Противостояние Россия - Запад

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем dmkaz, 1 сен 2008.

  1. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    тем временем начальник бензоколонки:

    "Президент РФ Владимир Путин считает, что для обеспечения роста мировой экономики необходимо избавиться от санкций. Об этом глава государства заявил в ходе ПМЭФ-2015, передает спецкор портала Банки.ру из Санкт-Петербурга.

    «Если мы хотим обеспечить рост мировой экономики, то мы, конечно, должны избавляться от всяких санкционных дел, тем более незаконных, вне рамок ООН», — сказал Путин."
     
  2. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Опять будешь подтирать свои вспышки высокомерия? Некрасиво так уничижительно выссказываться в отношении участников дискуссии, с русским народом ты тоже себя не отождествляешь и что-то имеешь против еврейского? Да у тебя, братец, похоже крайнаяя форма дартаньянеризма. :)
     
  3. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Как вижу, мыслей по теме у вас нет. Не удивлен.

    Ничего не имею ни против русского, ни против еврейского народа. Я вообще не понимаю, что такое -- народ. Люди везде разные, и я предпочитаю иметь дело с умными и честными -- независимо от национальности и вероисповедания.

    И еще. Неужели вы думаете, что вас заметят и дадут конфету? Здесь никого нет, в этой дискуссии, кроме нас с вами. И мы оба прекрасно знаем, кто есть ху, не так ли?
     
  4. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    По теме я высказался, европейцы "любят" сильных, все будет ОК, ты даже удивишься.
    В остальном ты, вернее твои пороки, драмы-фарсы, мне интересны лишь как предмет для насмешек. :)
     
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    :nod:
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Печаль в том, что за многими твоими правильными словами так и маячит - "вешать мы будем потом"(с)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Вы зря вербализуете собственные интенции, Кирилл.

    Я не только не собираюсь никого вешать, но и считаю всех присутствующих братьями -- братьями по несчастью. Потому что когда рухнет пенсионная и медицинская система, тяготы лягут на всех граждан России (кроме близкого круга). И очень наивно полагать, что кто-то из местных патриотов сможет получить двойную пайку, потому что на форуме хвалили Путина.

    Так что я хоть не буду вопрошать с идиотским видом -- меня-то за что?
     
  8. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Вербализуете? Ты кто по образованию-то? Пазер до мозга костей? Я правда по тебе скучал :D
    Ну хоть совладал с собой, хотя манеру весокоменрную ты видимо не оставишь, застарело, а так, правильно, держи себя в руках, как сказал твой президент - "кто гневается - тот неправ"! :ded:
     
  9. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Очень точно подметил, Кир.
    Ещё в прошлое пришествие Михайлова, читая его, часто ловил себя на мысли: слава богу, что подобные типажи не во власти. Дорвавшись до неё, они бы такой разгул демократии устроили - только держись. Пол Пот от зависти второй раз бы помер.
    [CUT]ЗЫ. Здесь Юра Гёссер намекает на посиделки в одном этнически верном заведении в сентябре. С сушеными ёжиками:thumbup:. Не хочешь рассмотреть вариант с присоединением. Неплохо бы лично познакомиться. Да и Hong Thong твой уже второй год у меня простаивает. Пора применить по назначению.:beer:[/CUT]
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Как вижу, по сути возражений нет. А над стилем будем работать....
     
  11. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Квинтэссенция сути морального урода.

    Сначала изображен пук на просвещенного интеллигента, мол типа пусть знают с кем имеют дело, вставлю мудреное словцо!
    Потом, а-ля царская милость(в понятии холуя из дворницкой конечно). Считай болезный своими братьями по несчастью таких же моральных уродцев поклонников Макаревича с Касьяновым. Кого там волнует что ты там собрался делать то? Вас ничтожное меньшинство и молится на Путина должны, который позволяет подобной мерзости чего то пукать. Правда, если на смену придет кто то посуровей, то еще любопытно будет посмотреть за чириканьем...
    Потом конечно пророчество(когда рухнет...). Уж больше тысячи лет все пророчат подобные шавки и пророчат... Не ново.
    Потом конечно прокол, ибо в головке 5-ти колонной, мысль, что можно свои взгляды на свою страну излагать без корыстной цели, уложиться не может.
    С последней фразой можно согласится точно, вид у подобных клоунов сейчас действительно идиотский.
     
  12. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ты свежих идей сначала привнеси в дискуссию, три года прошло, а вбросы все за "прошлогодний снег". Понимаю тебя, изголодался по общению, но мы от либер-баек: - "все плохо-путен виноват" подустали малость. :)
     
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Присутствует банальный маркер- солидарность с любым врагом России. Когда-то с враждебными чеченами, со шпротой русофобом, теперь с бандеровцами. Они уже красивы и умны, рождены с бритвой Окама в цепких европейских ручонках. Не то, что тупое совковое быдло. Ну и конечно, Россия рухнет и погребёт под собой всех патриотов, а пена всплывёт и её прибьёт попутным ветром к безопасному кисельному берегу.
    Человек выбрал сторону, позиционировал себя как врага, Просто, раньше удавалось выдавать себя за врага режима и тирана, а сейчас приходится идти дальше, как со всякой дрянью, и показывать себя врагом страны и народа.
     
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    [​IMG]

    По Фрейду.:D
     
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Как сделать из "Пиона" Мсту? Добавь немного укропа!

    [​IMG]
     
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Президент Украины Пётр Порошенко направил в Конституционный суд представление о соответствии Конституции закона о лишении Виктора Януковича звания президента страны. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу КСУ.

    20.06.2015, 14:13

    По словам агентства, из текста представления следует, что Порошенко просит признать подписанный им закон, вступивший в силу с 18 июня, неконституционным.

    Напомним, 4 февраля этого года Верховная рада Украины проголосовала за закон, которым лишила Януковича звания президента.

    Оригинал новости RT на русском:
    http://russian.rt.com/article/98555

    Больше ада!
     
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Ну чего... Можно. Я ежиков еще не пробовал, всех до меня пожрали. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ежиков уже поели, сейчас на бобров перешли.
     
  19. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Я правильно запомнила, что этот персонаж появился впервые за 3 года до прошлых выборов президента в 2012 году, а потом на время исчез. А теперь, опять за 3 года до следующих выборов, снова появился?:shock:
     
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ЭТО ЖЖЖЖЖ НЕСПРОСТА! :nod:
    и новые данные: mikhailov - 102 сообщения, из них 102 в ПС. ауди подождет!