Статус темы:
Закрыта.

Противостояние Россия - Запад

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем dmkaz, 1 сен 2008.

  1. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Какая идеология, акститесь? Барышне рассказать, как ветеринаров сажали, доблестные борцы с наркоторговлей, за кетамин, который например в Чехии продается как обычный медикамент. Или например, может ещё не все в курсе, кто крышует нелегальную продажу препаратов группы "А"?

    Эх, ни чего не меняеться в стране.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #3062 sevmorpoot, 9 июл 2015
    Последнее редактирование: 9 июл 2015
    ну почти дословно,как и мне,ответил.
    У тебя там,видимо,шаблоны забиты?
    А если себя представляешь,то может профиль заполнишь ?

    зы. кагалом ты нас назвал ? Молодца :thumbup:
     
  3. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    #3063 edward, 9 июл 2015
    Последнее редактирование: 9 июл 2015
    К сожалению и здесь не все так однозначно.
    Раньше я жил на Выхино (это в Мск), так там недалеко находится ветеринарная академия ну и естественно куча разных ветклиник .... вечером в ближайшем парке там не протолкнутся было от наркошей - угадай почему?
    (знаю об этом, потому что мой одноклассник подсел на наркоту ... умер уже лет 15-ть тому назад от передоза, общался с его матушкой)

    Вам же тоже не нравятся наша точка зрения! Вы сразу пытаетесь переключить обсуждение на нашу грязь, не замечая порой хорошего, что у нас есть.
    "Случайность? Не думаю!" (с)

    После того как в нашей стране завелся либерализм, у нас произошло две революции .... увольте нас от этого.
    Ваши взгляды не имеют ничего общего с либеральными и демократическими ценностями.
    комитеты НКО ???
    "Комитет против пыток"
    "Династия"

    все бы ничего, пусть занимались бы своим профильным делом .... но зачем лезть в политику ????

    Кстати, вы могли бы назвать Российские фонды действующие на территории США ???? ну например "Против пыток" ? есть такой? Что ж там Гуантаномо все до сих пор не закроют? Почему даже их президент признает, что существуют жесткие методы допросов ?????

    или опять - все плохо только у нас????

    и в догонку: http://news.rambler.ru/world/30721610/

    ЗЫ А еще в Америке негров вешают убивают полисмены.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    #3064 Creed, 9 июл 2015
    Последнее редактирование: 9 июл 2015
    Напомни, пожалуйста, что это "Комитет" проблеял про форменный беспредел америкосов по всему миру, тюрьмы ЦРУ, Гуантанамо и тп? А с Династией какие проблемы, их вроде иностранными агентами хотели признать? "Откуда бабки Зин"?

    О, чехи пожаловали, тебе там серут в мозги, меняется, не все, но меняется. Какие варианты? Чубайсам с Гайдарами дать порулить, нет уж дудки. :)
     
  5. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Комитет против пыток действует на территории России. И самое большое недовольство вызывает у Кадырова. Что вам печаль до Гуантанамо?

    Какие проблемы с Династией? Так Династия закрылась.
     
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Гордыня - между прочим один из смертных грехов. Глупость к сожалению нет. Просто называть ваши больные фантазии и неумение понимать прочитанный текст аргументами - это и гордыня и глупость. Вас уже в ваших высерах столько прополоскали, а вы все не унимаетесь - понравилось чтоль? :shock:. Как в анекдоте - мужик ты точно охотник а не пидо..с?

    Жги дальше :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    А кто-нибудь может объяснить почему Россия не может быть в союзе с Западом? Почему даже в ельцинские времена Россию так и не приняли качестве партнера?
     
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Все зависит от возраста и от того, каков стаж в бизнесе. Когда я вошел в международный бизнес - наши "партнеры" по бизнесу - финны, грабили нас тупо, так как не было еще интернета, сотовой связи и получить визу для приезда к ним - для нас было сравнимо с полетом на Луну. Поэтому закупочный прайс наш был примерно на 70% выше, чем сейчас. Это был 1992 год. И это без учета инфляции в ЕС. А так и 90% может выйти....

    Так что какой нафиг партнер? Мы нужны были только для того, чтобы доить по крови. Можно конечно соседа назвать партнером, если имеешь его жену...но лучше сосед пусть покурит на площадке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Вы меня простите - вам не надоело? Заходим на сайт комитета против пыток и читаем с 2000 года проверено 1500 заявлений, осуждено 99 представителей правоохранительных органов. В принципе полезная деятельность, хотя за 15 лет - 7 человек в год :shock: Вот только обычная прокуратура в рамках своей деятельности делает на порядки больше ;).

    Теперь посмотрим по финансированию:



    Наименование источника Название проекта Сумма финансирования в рублевом эквиваленте

    1.
    Civil Rights Defenders Независимое расследование нарушений прав человека в Чеченской Республике 1 793 000,00
    2.
    Посольство Великобритании Открытый зал – улучшение доступа к правосудию

    Независимое расследование нарушений прав человека в Чеченской Республике 2 639 000,00


    4 240 000,00
    3.
    Фонд МакАртуров Независимое расследование фактов применения пыток 3 838 000,00
    4.
    Национальный Фонд в поддержку демократии Независимое расследование нарушений прав человека в Чеченской Республике 2 677 000,00
    5.
    Фонд ОАК Поддержка институциональной деятельности 7 481 000,00
    6.
    Институт Открытое Общество Запрет применения пыток на национальном уровне 7 087 000,00
    7.
    Траст Сигрид Раузинг Поддержка институциональной деятельности 5 300 000,00
    8.
    Добровольный фонд ООН поддержки жертв пыток Медицинская реабилитация жертв пыток и членов их семей 2 552 000,00
    9.
    Институт проблем гражданского общества Независимое расследование фактов применения пыток 727 000,00
    10.
    Норвежский Хельсинский Комитет Независимое расследование фактов пыток и внедрение стандартов Европейского суда по правам человека в национальную правоприменительную практику 5 104 000,00
    11.
    Частные пожертвования 20 000,00
    12.
    Премия Мартина Энналса 1 076 000,00
    ВСЕГО
    44 534 000,00

    Особенно умилили частные пожертвования ;), практически все остальное - это из различных антироссийских фондов денежки. Это только официальные денежки - а то типа 3 млн в год на их деятельность это просто смешно. Я уж не говорю - что по результатам они добились компенсации в размере 27 млн рублей, затратив 44 млн. Может быть было проще раздать эти деньги пострадавшим - эффект был бы больше :rock:

    Просто какой то гр****ый стыд ... и эти люди запрещают нам ковыряться в носу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Меня не интересуют куклы, мне интересны кукловоды. :wink: Закрылась Династия, откроется Санта-Барбара.
     
  11. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Ответили, конечно, смешно. Но судя по всему, вам просто лениво почитать о фонде Династия -- кем финансировался и чем занимался. Хотя я нынешнюю власть понимаю -- книгочеи для нее поопаснее бандосов.
     
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Обоснуй...те,плиз ?
     
  13. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    В том числе политической деятельностью, ошиблись - иди в суд, доказывай. Закрываться из-за каких то обид, не серьезно.
     
  14. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Почему? Раскажи мне. Только аргументированно, я всё таки в теме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А в чем претензии то? Финансирование из за рубежа? Да или нет? Если да - иностранный агент. Никаких ограничений данное наименование не несет.

    То что они решили закрыться обидевшись на ярлык - ну звиняйте, это уже их проблемы. В чем претензии к власти я вообще не понимаю - закон есть закон и все его должны соблюдать. Сказано что НКО имеющие существенную долю финансирования из за рубежа - должны быть зарегистрированы как иностранные агенты - извольте выполнять.

    А то очаровательная позиция у наших либероидной общественности. То они пинают всех за несоблюдение закона, но как только закон приходится соблюдать им - сразу же визг, а нас за шо .... :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Наверное, у Зимина более развито чувство собственного достоинства. И что можно доказать в суде, если решение принималось в верхах?

    Я задам вам простой вопрос -- вы верите в независимость российской судебной системы? Только без рассждений про американцев и марсиан -- просто ДА или НЕТ.
     
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Если я правильно понял,то лапки вверх и есть чувство собственного достоинства ?

    Задам тоже несложный вопрос- в какой стране судебная система независима ?
     
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Про фонд Династия - как я понимаю, это просто дело принципа для хозяина фонда. И он четко всем показал - что ему на самом деле плевать на молодых ученых, все программы для учителей и так далее. Ему тупо не понравился закон об агентах. Хотя бабки не желает вернуть на Родину. И опять - можно было бы сменить источник финансирования - в наше время не проблема. Ну или сменить фонд. Ведь реально человека никто не гнал. Вот дедушку Ясина мне жаль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    А какие аргументы ты хочешь от меня услышать?
    Сколько было использовано наркотических средств на ветеринарию и сколько из них попало в руки наркоманов? и почему рядом с вет лабораториями, клиниками наркошей больше? (там еще есть общага для студентов, правда в то время она % на 80 была заселена вооовсе не студентами.

    Я могу конечно поискать отчеты ФСКН ... хотя вряд ли они для общего потребления.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    То есть мы в определенный момент сказали, что хватит нас доить и мы требуем равенства, а Запад в ответ стал НАТО на Восток расширять?