Статус темы:
Закрыта.

Противостояние Россия - Запад

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем dmkaz, 1 сен 2008.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Кто-то из наших лет сто назад сказал, что-то вроде- плохо иметь англосаксов среди врагов, хуже, только среди друзей.
    С Европой мы интегрировались последние 20 лет как могли, изо всех сил, жилы рвали. Не будь этой интеграции, не было бы такого напряга от санкций, ни для нас, ни для них.
    В итоге оказалось, что Европа вполне может действовать вопреки собственным экономическим интересам.
    При теперешнем курсе на эскалацию у них просто нет будущего. Тепловые насосы и альтернативное топливо, они когда ещё полностью заменят нефть... может вообще когда рак на горе свистнет, а выживать надо сегодня, китайцы не дремлют.
    А насчёт обезьян, это откуда смотреть. На Востоке много интересного, духовные практики разные, йога, Шаолинь с монахами, да самураи с харакири. Всё загадочно и непонятно. А чего в Европе непонятного? Индивидуализм и деградация. Можно как угодно к геям относиться, но это путь к вымиранию вида. Биологическому. Просто дорога в тупик. Ну и нафига с этими вымирающими геящерами интегрироваться?:D
     
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    сразу тот же вопрос возник

    вспомни начало 90-х и вопрос отпадет сам собой. Игра в одни ворота.

    а насчет себя ?
     
  3. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Это так.
    Для отставших в умственном развитии, кто по возрасту, кто по жизни, и особо комплексующих русофобов гейропа - наше все! Особо удивляет гипертрофированное обожествление Западных стран и не менее гипертрофированное унижение собственной страны на уровне религиозного фанатизма. А с фанатиками спорить бесполезно.
     
  4. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    1. Вообще-то русская культура основана на европейской школе, не восточной.
    2. Протестантская трудовая этика.
    3. Есть гипотеза, что гейские заморочки являются компенсаторным механизмом на избыточную женскую фертильность. В любом случае, сравните количество детей на семью в больших городах США, Западной Европы и Москвы -- вы будете неприятно удивлены. Речь идет о белом населении, не арабах или узбеках.
     
  5. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Что же вас туда так тянет? Не боитесь, что вам там скрепы порвут?
     
  6. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Когда очередной политрук предлагает мне затянуть пояс, я как-то скептически на это смотрю. А вы готовы жить в условиях мобилизационной экономики -- то есть лично вы, ваши родители и ваши дети?
     
  7. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Дача у меня там. Да и земля эта русская. Временно отдали нищебродам последить за сохранностью, пока у себя порядок наводим.
    Они боятся за свои скрепы больше.
     
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а есть статистика именно по белому населению? :shock: имхо, на западе ее даже собрать не дадут, за поют про дескриминацию и расизм...
     
  9. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    #3169 MudryKot, 10 июл 2015
    Последнее редактирование: 10 июл 2015
    Точно ухватили!
    Вот когда очередной политрук въе...ет сапогом по бейцалам и даст короткую над головой при построении в колонну на работы, ну или ровняя у стенки, вот тогда да, вспомнится тот политрук чего то предлагающий и свои скептические взгляды с умным видом...(Страаашная либеральная сказка, обычно рассказываемая на ночь взрослым детям).
     
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    кого тянет ?
    меня-нет.

    если это нужно для страны,то да. Как бы пафосно это ни звучало.
    Тем паче,что это временное явление.
    Но тебе не понять.
     
  11. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Каждый т.н. либерал знает точно - АБСОЛЮТНО ВСЕХ ТЯНЕТ НА ЗАПАД. АБСОЛЮТНО ВСЕ ХОТЯТ СВОЮ ЗАВИДНУЮ ЭМИГРАНТСКУЮ ДОЛЮ.
     
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Видимо,они кончают,когда выдают желаемое за действительное.
    Но когда их тыкают в собственное дерьмо,наступает импотенция.
     
  13. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Вы хотите общаться или сраться? Если первое, тогда предлагаю извиниться и сменить тон. Если второе -- тогда учите суржик для общения с Варягом.

    У Кота дача на гнилом Западе. Ничего страшного в этом нет -- пока человек не начинает призывать остальных любить Россию. Тогда он выглядит ничем не лучше наших депутатов.
     
  14. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Так РФ и в 90-х не дружила по сути с Западом, понятно были предатели внутри страны, но вцелом курс был антизападный
     
  15. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Верю, что ты знаешь гораздо больше, чем я, ведь если не ошибаюсь, то ты как раз ветеринар?!
    Скажи пожалуйста, кетамин использовался наркоманами?
    Есть ли еще в ветеринарии препараты, производные которых сейчас в списке?
    В частных и не только вет клиниках 15- 20 лет назад был такой же строгий учет как в человеческих аптеках и больницах ???

    Про онко больных рассказывать не надо, я помню как мы с женой для ее матушки бегали по врачам (когда она уже даже встать не могла), *** там что мимо кассы пронесешь без кучи справок ....

    ЗЫ никто из светил от медицины мне не расскажет, что не так с марганцовкой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Избыточная фертильность это ж когда женщина хочет секса, каким образом мужики в таких условиях в гейство подаются?

    В США по-моему детей у всех много
     
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #3177 sevmorpoot, 10 июл 2015
    Последнее редактирование: 10 июл 2015
    Серьезно ?
    А ты не хочешь извиниться за осла и придурков ? :cool:

    :cool:
     
  18. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Нет в Европе никакого индивидуализма и деградации, это все байки. У нас рождаемость не выше, чем в Европе так что вымираем вместе.
     
  19. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    А меня вот туда лично тянет только отдохнуть (посмотреть на старину).
    Жить там точно не хотел бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Фраза из вики - Суммарный коэффициент рождаемости в России практически непрерывно растёт с 1999 года. Тогда он составлял 1,16 детей на одну женщину, а по итогам 2012 года вырос до 1,7. По этому показателю Россия входит в первую десятку европейских стран с самым высоким уровнем рождаемости и занимает первое место среди промышленно развитых стран по темпам ежегодного прироста уровня рождаемости за последние 10 лет.

    Пример по германии: суммарный коэф рождаемости 1,37. А там мигрантов существенно больше чем у нас.

    Кстати для нашего колбасника - суммарный коэф рождаемости в чехии - 1,26 за 11 год. С учетом того что он продолжает активно снижаться ... скоро боюсь они до мышей дотрахаются (с) Анек - в смысле вымрут, как мамонты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...