Статус темы:
Закрыта.

Противостояние Россия - Запад

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем dmkaz, 1 сен 2008.

  1. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Бггг не забывайте, что немалый прирост рождаемости у нас дают кауказцы
     
  2. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Кетамин является дериватом (дальним родственником ЛСД), является превосходным анестетикиом и гипнотиком, но при условии использования бензодиазепина. А тут уже определенные навыки и знания нужны. Но грамотный наркоман, а я знавал таких, ни когда не будет применять его, поверь есть более легкие в поиске и дешевые в стоимости препараты с гораздо лучшим "эффектом". К тому же, любой врач нарколог или обноновец тебе раскажут, что кетаминовых наркоманов, практически не существует. Иначе бы его не вывели из списка А в 2012 году. Так что все эти байки про кетаминовых наркоманов, были нужны только для запрета оного. Почему, я уже изложил выше.
    Если тебе охота дальше изучать тему наркотиков в стране, то запомни одну вещь. Это государственный бизнес. И ветеринары к нему не имеют ни какого отношения. Многие мед. препараты можно использовать, но когда готовой наркотой спокойно торгуют в школах, какие могут быть предъявы к ветеринарам?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Чёт про саммит БРИКС все молчат...
    Хотелось бы послушать начальника транспортного цеха михайлова ?
     
  4. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Не сомневаюсь. Потому что проклятая протестантская трудовая этика для русского человека, это как серпом...

    Я когда первый раз в жизни прилетел в Америку, провел почти сутки в дороге. Профессор, который меня встретил в аэропорту, тоже изрядно вымотался, потому что мой рейс из Нью-Йорка в Питтсбург задерживался.

    Приехали мы к нему домой уже сильно за полночь, потом еще и привезенные мной драфты просмотрели. Перед тем как залечь спать, я вежливо поинтересовался, на какое время поставить будильник.

    -- Завтра мы поедем в клинику позже, -- ответил профессор, -- поэтому поставь на 6 утра.
    -- ???
    -- Ну да, я даю тебе лишний час поспать. Обычно я встаю в 5-00.

    И еще я видел, как дрючат интернов в американских клиниках...
     
  5. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Стереотипы какие-то, у нас работяги, кто в смену к 7, тож в 5 утра встают
     
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Не малый это какой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    А либерастам нечего сказать, РФ же в полной изоляции:nod:
     
  8. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Без понятия, но у них детей в семьях больше будет, а у нас наоборот чайлдфришки в моду входят
     
  9. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Да ну брось ты.
    Это же наши 5 часов. Они гораздо меньше спательные, вставательные и работательные. И вообще, у нас давно часы не те. Не оригинальные. Производительность у них не та :-D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    А кто либералов не любит, тот латентный либерал.:lol:
     
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Где ты здесь видел либералов? Тут кто угодно и что угодно - но либералов в ветке нет. Раздай кастеты - поубивают друг-друга в течении часа. Начнут с Кобзона - ага.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ой, сорри, это же основа американской культуры!

    Геи тоже? А как же 26 что ли видов норвежских браков?

    У нас вопрос стоял о существовании страны к 2010 году. В смысле большинство экспертов с мировым именем в 90-е не видели такой страны как РФ в своих прогнозах к 2010-му.
    Надо смотреть динамику, как меняется демографическая ситуация, рождаемость, смертность, продолжительность жизни. После руин 90-х мы в любом случае в плюсе.
     
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Я давно говорю одному нашему форумному либералу, хорошо, что вам как стройбату- оружие не дают. Всех бы поубивали нахрен. Зверьё, а не люди.:D
     
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Слово применяют по делу и без. Чисто клише стало в постах некоторых, типа маркера - свой, чужой.
    - у нас плохо, воруют;
    - хрень это все, у них то же воруют, значит у нас хорошо;
    - у нас с медициной не очень;
    - либерастам ни когда не угодишь;
    - тогда почему патриоты предпочитают лечиться там, а не в наших клиниках?;
    - значит у патриота есть на это деньги;
    - но ведь это не патриотично;
    - не твоего ума дело, где настоящему патриоту здоровье поправлять и вообще, достали вы либералы, со своим нытьем, не нравиться - уебен зи битте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Знаешь - я люблю возить михайлова мордой по его же говну, которое он генерит с ужасающей быстротой. Хотя последнее время становится уже не интересно - он настолько тупой что его даже становится жалко.

    Ты вроде производишь впечатление более менее разумного человека - попробуй найти статистику - и подумать над ней - тебя ждет много удивительных открытий :thumbup: И заодно научишься не верить тому дерьму что льется из либеральных сми а относиться к информации критически :nod: и не повторял за ними всякую ересь.

    В качестве облегчения кавказцев в населении России 3-3.5 процента. В лидерах по приросту - далеко не одна только чечня ;) а к примеру такой регион как алтайский край ;).

    Такие милые цифры - численность чеченцев (это 1 процент примерно населения России - за 12 лет возрасла на 77000 человек. Чтобы они достигли хотя бы 2% населения России - им понадобится .... 234 года :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    При министре Голиковой в российских аптеках совершенно спокойно продавались копеечные кодеинсодержащие дженерики -- коделак, терпинкод, тетралгин, пенталгин.

    И есть компания "Фармстандарт", которая еще в 2008 году отчиталась в росте выручки за безрецептурные средства на 2 млрд руб. «Наибольший вклад в прирост был внесен следующими препаратами: терпинкод, пенталгин и коделак»

    Все эти три лекарства являются дешевым сырьем для получения дезоморфина. В России его называют "крокодил". В период с 2005 по 2012 годы крокодиловых наркоманов по России было более 70%. И когда местные органы власти издавали местные директивы по рецепурному отпуску этих лекарств -- "Фармстандарт" обращался в ФАС и, сюрприз, ФАС выносил постановление об отмене ограничений.

    У "Фармстандарта" есть еще один хит -- арбидол. И как-то так получилось, что кличка тогдашнего министра здравоохранения была "Мадам Арбидол". И еще сюрприз -- после ухода Голиковой как-то очень быстро эти вещества снова внесли в список рецептурных.

    Но народонаселение не может ошибаться -- во всем виноваты либералы и ветеринары.
     
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ваши предложения?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Да кто я такой что бы что то предлагать в масштабах вселенной.
    Все старо. Поскреби иного патриота, так конъюнктурщик чистой воды окажется, Михалков тому явный пример.
    Иного либерала послушаешь и становится понятно, что вся его протестность обуславливается удаленностью от кормушки. Подпусти такого к "источнику" станет самым патриотичным "патриотом".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Плюсую, забавно смотреть, когда такие зашоренные носители антироссийских стереотипов, как михайлов, натыкаются на сухую аргументацию.
     
  20. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Я предъявы не кидал ...
    Наркотой торгуют те, кто имеет к ней доступ (преступным путем, изготовители, по долгу работы (врачи), и т.п.)
    Я описал ситуацию, где достоверно было известно КТО в основном был распространителем наркоты в конкретном месте.

    Поэтому давай закончим бесполезный спор.

    Честно говоря не понял данного спича.
    Я не сказал, что не стал бы там работать (может быть если предложат, я поеду ..... хотя вряд ли, я не узкий специалист, могу только потом в составе ограниченного воинского контингента туда приехать).... я сказал, что не хотел бы там жить! а это совсем другой смысл.
    И про "протестантскую трудовую этику" - мой отец был военным, рабочий день у него начинался в 6 утра !!! Каждый день Карл!(с) и домой он возвращался к 12, а то и часу ночи! Знаю многих однокашников, которые и сейчас в таком графике живут и работают.
    Вспомним наши фабрики и заводы со сменами начинающими в 4-5-6 утра и ЧТО ????
    И еще я видел, как дрючат молодых офицеров в воинских частях ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...