Статус темы:
Закрыта.

Противостояние Россия - Запад

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем dmkaz, 1 сен 2008.

  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Про это говорили и писали много, но пока у нас есть неприкасаемые и их интересы, не изменится ничего. И в этом смысле мы нечем не отличаемся от "развитых демократий".
    В Америке вчера отдали под суд доктора-онколога, который здоровым людям умышленно ставил диагноз рак и отправлял лечить в свою клинику за дорого. В итоге здоровые люди умирали, не выдержав такого лечения.
    А Робин Вильямсу, который умер на почве депрессии, поставили до этого ошибочно диагноз Паркинсона, что и было толчком к депрессии и последующему самоубийству.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    ОК, т.е. сначала лекарство пускают в аптеку, потом понимают, что из него можно получить наркотическое вещество, лекарство запрещают или изменяют формулу (хотя это вряд ли).

    Я к счастью не наркоман и поэтому не знаю, что из чего делают.
    Хотя знаю как сделать взрывчатое вещество из обычных бытовых вещей :wink: (если чо, я не террорист :uhoh:)
    Где связка между народонаселением и либералами?????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Вообще-то вы сказали о ветеринарах, как источнике распространения. Однако подтвердить не смогли, сообщение Timax'a проигнорировали и снова завели песню про тех, кто имеет к ней доступ. Кстати, вы мое письмо на эту тему видели? Что-нибудь скажете?

    Наивно сравнивать яблоки с апельсинами. Я говорил о работе врача в Москве и Питтсбурге.
     
  4. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Опять подмена понятий, ты отрицаешь, что ветеринар может быть распространителем? Понятно, что это единичные случаи.
    А про то, какой в америке дух "предприимчивости и новаторства" мы и без тебя знаем и над этим сейчас работают, включая пресловутый доллар. В 6 часов он встал, ну герой, чего тут скажешь. Не смеши мои тапочки :)
     
  5. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    У меня по соседству жил один "продвинутый". Как то неудачно удаляли мне корни, 3 часа мучили, всю десну разворотили, еле до дома добрался, боль дикая, на стенку лезу... Так он зашел, поковырялся в аптечке (правда со всеми необходимыми для работы препаратами), дал горсть разномастных таблеток и произнес, это валит слона. Я оказался сильнее однако, он задумался чего то ещё намешал и я в отключке был 2 дня. Чел без вышки, а химию знал как Менделеев. Я потом спрашивал из чего коктель, улыбается грит, вас этому не учили.

    А так да, народонаселению тяжело задуматься вообще, а уж тут какая ни какая специфика. Им, что разжевали по СМИ, то и правда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Вот вы чехи, как на деревню на РФ смотрите, давай почитай тут лекции перед босяками :laugh: Я раньше по молодости в Гаагу-Амстер частенько летал, ну и бывало покуривали (траву), чего скрывать, черные коку там в некоторых местах толкают в открытую. Спрос рождает предложение, а выход всегда один, ужесточение ответсвенности, как за распространение, так и употребление. Ну и принуд. лечение вкупе.
     
  7. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Именно. В то время, в том месте! источником распространения наркотических препаратов являлись именно люди связанные с вет клиниками. ЧЕМ они торговали мне неизвестно, если про предоставление аргументации Инокентию, но потом вы же сами согласились, что из некоторых препаратов можно делать наркоту и даже привели пример про "крокодила".
    Что не так ????? какое сообщение я проигнорировал ???

    А теперь немного вернемся в твои предыдущие слова за европу:
    Именно на эту фразу я ответил, что меня туда тянет только как туриста.
    Ты приплел к моему ответу работу врачей здесь и там. К ЧЕМУ ????
    Я не порвусь, если буду работать в другом графике, мне не страшно вставать в 5 утра на работу (уже бывало такое). Это все к фразе про неприятие "протестантской трудовой этике".

    У тебя несколько нарушены логические связи ... или это относилось не к моему посту ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    http://www.youtube.com/watch?v=DJBf3WNHwoo
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Я не спорю, я говорю аргументировано, а в ответ слышу байки. Есть факты - в студию. Есть знания - излагай, а вот это все про известно не известно, оставь для бабушек перед домом. И запомни я Скрябинку посещал, гораздо чаще тебя и прекрасно знаю, что и как там было. Ессно данные из наркодиспанцера, по кол-ву и диагнозам пациентов тебе, как и остальному народонаселению, недоступны. И правильно, ибо электорат очень сильно удивиться если узнает правду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    От ты странный человек.
    Ставлю бутылку Балтики 8-ки, что тот чел приторговывал таблеточками ...
    Среди фармацевтов таких "продвинутых" гораздо больше, только не все нарушают закон.
    А народонаселение не всегда знает, что можно кушать из таблеток, а что нельзя. Для этого существуют доктора, которые должны знать чем и от чего лечат.
    Но некоторым недоучкам проще поверить рекламе и еще ведь потом посоветуют больному. А так да - народонаселение конечно быдло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :wink: своими аргументами ты только подтвердил, что мои байки имеют под собой основание.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    эм, а чет про марганцовку никто ничего не сказал. с какого ее запретили? приравняли к взрывчатому веществу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Жду когда же ? Про гинекологию начнутся терки. Уверен - тут поле для умыть друг-друга будет куда обширней...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А еще Блаттер заявил - что ЧМ Катару пропихнули Германия и Франция - и что удивительно, задолго до решения по ЧМ - немецкие и французские компании уже имели 100% контракты на все обьекты по строительству как спортивных - так и инфрастуктурных обьектов. Что делается? А говорят - воруют исключительно в РФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Битва патриотов с ветеринаром очень увлекательна, но при чём здесь противостояние Запада и России?
    Каким образом кетаминовые проблемы ветеринаров 20 лет назад служат обвинением режиму в сегодняшнем Мордоре? Как аргументы в стиле количества прививок от чумки у собак в Эквадоре на душу населения, служат доказательством в каком-либо споре экономического, военного, социального характера?
    Оскомина уже от попкорна.
     
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    и спиртягу перестали продавать, сволочи! одно спасение - боярышник :cry::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Мух от колет отделять не умеешь. Эта инфа все таки для Михайлова и подобных, ибо надо понимать, о чем идет речь. А, у тебя снова словестный понос про фармацевтов, врачей и т.д.
    Мне не наркотик намешали, а сильнодействуещее болеутоляющее ибо анальгетики которые я тогда имел, вообще не помогли.
    Так шо гони Балтику.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Используется при самопальном производстве первитина.
    Рассказали же тебе, о химиках умельцах без вышки, но с приходами до двух суток. А может и по сей день не отпускает некоторых.:D
     
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Так я и говорю, мы ничем не отличаемся от "продвинутых" стран.
    На первом месте всегда интересы клана, интересы страны опосредовано, как место постоянного базирования клана или что бы уж совсем народонаселение не озверело и за вилы не взялось.
    Поэтому мне смешно, когда Путина называют истинным патриотом, а Собянина и его эстонца, радеющими исключительно за интересы москвичей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    наркотик аднако .... тут оказывается "продвинутые умельцы" из арбидола хрень какую-то фигачут ...

    плюсую .... желательно с фото
    [CUT]:D[/CUT]

    Рояль наше фсе ....:chainik:

    Приезжай забирай, заодно и от поноса вылечу.
    :umnik: Не таблетками!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...