Статус темы:
Закрыта.

Противостояние Россия - Запад

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем dmkaz, 1 сен 2008.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    А какое отношение твой город имеет к ОАО Роснефть ?
    Отнять и поделить ? :wink:
     
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Спасибо. Но это сильно меняет картину?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    нет, но чтобы критиковать, нужно быть честным. и точным. иначе нельзя
     
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Хвала Всевышнему, что есть бухгалтера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Извини,но это бред. Никто этого делать не будет.
     
  6. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    "Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм"
    Джордж Оруэлл, «1984».
     
  7. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Либералы -- это кто?
    Тот кто говорит, что его родину разворовывают?
    А патриоты кто?
    Тот, кто приветствует разворовывание родины?
     
  8. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    #3328 mikhailov, 11 июл 2015
    Последнее редактирование: 11 июл 2015
    .....
     
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Не будут делать что? Урезать пенсии и зарплаты или обеспечивать самих себя?
    По пенсиям уже принято решение, на следующий год индексировать только на 50% от уровня инфляции, разве это не урезание? В прошлом году обещали не поднимать тарифы ЖКХ выше чем на уровень инфляции минус 7%, по факту подняли почти на 14%, что выше уровня официальной инфляции.
    Бюджетникам отменили индексацию зарплат, это разве не урезание по факту?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.952
    мало букоффффффффф
    Мой город является частью государства Россия. По хорошему - Роснефть тоже должна принадлежать государству, а не кучке "успешных менеджеров".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Про бухгалтеров)))) тут надысь обсуждали про фонд Династия и его основного спонсора Зимина. Ну типа фонд был прекрасным и учредитель очень и очень принципиальным и самое главное - " настоящий патриот" из Лондона машущий рукой.

    Меня не отпускал вопрос - ну что стоит такому человеку, как Зимин, перенести финансирование фонда на другой источник финансирования - чтобы выйти из под " иностранный агент"...... Сцуко - как всё пошло. Оказывается - основная принципиальная проблема - это надо платить налог в РФ. Оказывается финансирование фонда из-за рубежа - это тупо схема ухода от налогов.

    Т.е. " настоящий патриот" России - это принципиально не платящий налогов в РФ. Гордо живущий в Лондоне.

    И что удивительно - он такой не единственный "правильный патриот" - который не любит платить налогов......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    #3332 mikhailov, 11 июл 2015
    Последнее редактирование: 11 июл 2015
    .....
     
  13. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Зимин продал Вымпелком легально, а не за вагон кэша. И заплатил все налоги со сделки. И в течение могих лет тратил очень большую часть своих личных денег не на яхты и дворцы, а на образовательные программы и поддержку молодых ученых.

    И тут приходите вы и заявляете: "Ага. Да он просто он налогов уходит". От каких налогов, Вадим? Я думаю, что это больше говорит о вас -- не о Зимине. Какая гадость.
     
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #3334 vad4343, 11 июл 2015
    Последнее редактирование: 11 июл 2015
    Александр - от каких налогов?
    Ну давайте поразмышляем малость вот на какую тему - вы же интеллектуал и многое что знаете про США? Сколько ломится бизнесмену срока тюремного - если у него годовой оборот, скажем-12 000 000 долларов. Но 10 млн. Долларов из них - это черный нал.

    Я так думаю, что ломится ему - лет так 50 по совокупности.
    Но вы можете поправить.

    Теперь давайте перенесем эту схему бизнеса на РФ. Сейчас она дает возможность бизнесмену прекрасно себя чувствовать, создавать даже рабочие места и даже выглядеть рекспектабельно. Причем бизнесмен прекрасно знает - что в случае кипиша любого - он тупо откупится от проверяльщика. И все у него будет и дальше в ажуре.

    Что же меня лично удивляет во всем этом - бизнесмен может спокойно живя в РФ, не платя налогов - ругать власть, требовать смены власти и режима. Не понимая - что может прийти режим, похожий на порядок США - который посадит его так лет на 50. Странно? Или нет? Вы подумайте на досуге на эту тему.

    Может есть смыл - если очень хочется сменить строй в стране - начать с себя? Написать заяву на себя в прокуратуру, отсидеть и выйти этакой птицой Феникс на свободу ( у нас законы гуманней - дадут десятку и по УДО выйдет через 5) и начать борьбу с ненавистным режимом? Или я что- то не так излагаю?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://stringer-news.com/publication.mhtml?Part=48&PubID=35436 - ресурс какой-то левый. Но стоит первым в поиске - при наборе " как Зимин стал акционером вымпелком"

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Slava77333

    Slava77333 Участник форума

    4 фев 2015
    378
    А4 2.0Тquattro 11г
    но Россия почему то против суда за подбитый боинг.
    Непонятно только почему против ?
    И еще непонятней почему Украина сбившая этот боинг за суд .:mad:
     
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Вадим, чего ты распинаешься?
    судя по всему, ты имеешь дело с "профессором" по корпоративному и налоговому праву :)

    з.ы. как и с любым "всезнайкой"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    С этим как раз вопросов нет, украина заранее знает, кого признают виноватым. Признают не на основании доказательств, а потому что так надо. А вот почему Украина, так желающая правды, скрыла записи переговоров диспетчера да и самого диспетчера тоже - вот это правильный вопрос!
     
  19. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Как скрыла? Есть же стенограмма
     
  20. Slava77333

    Slava77333 Участник форума

    4 фев 2015
    378
    А4 2.0Тquattro 11г
    они такие....наглые....все им мало....