Статус темы:
Закрыта.

Противостояние Россия - Запад

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем dmkaz, 1 сен 2008.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    стимулирующую часть утверждает директор школы :)
    з.ы. а вообще, профсоюзы рулят в этом плане
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    #3362 Creed, 12 июл 2015
    Последнее редактирование: 12 июл 2015
    Я в курсе. Большинства независимых и лояльных судей мы не получим, смысл устраивать это шоу?
    Гаагской стряпни наелись по Югославии. Изучай вопрос.
     
  3. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    У меня плохой интернет и потому некотрые сообщения дублировались. Поэтому удалил. Искать здесь происки жидомасонов несколько наивно КМК.

    Вы имеете право "держаться за штанину и лизать сапог (с) vad3434". Точно так же я имею право не держаться за штанину и не лизать сапог.
     
  4. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    В смысле, мы не можем клонировать Ольгу Егорову и Владимира Зорькина? Нет, не можем. Так давайте в противовес СБ ООН проведем свой собственный суд -- Басманный там, или Таганский. Приняли же мы решение по незаконости отделения Прибалтики -- кто мешает до кучи принять решение о жидобандеровцах?
     
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Безусловно.
    Как и то,что факты-вещь упрямая,но ты их предпочитаешь не замечать.
     
  6. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Я понимаю вашу подхалимско-холопскую позицию по отношению к Западу, умные дяди, конечно, рассудят. Еще и денежек подкинут кому следует.
    Только не, спасибо, мы своим умом проживем. И кто тут что и кому лижет? Вот и да. :)
     
  7. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Не отмазывайся, за тобой давно подмечено, любишь подчищать. :D
     
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    одно лично мне непонятно, не может быть у западной политики такого дикого числа просчетов. ведь понятно, что и себя имеют. что должно произойти, чтобы осознание у евроэлектората пришло?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Разве спич про Династию был? Александр?

    http://rg.ru/2015/07/13/postanovlenie.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Их уровень в международной политике - это панки.
     
  11. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Да -- про закрытие фонда Династия. И когда вы подгребли с "неуплатой налогов" -- я назвал это гадостью. Не потому, что налоги платить не надо, а потому, что нельзя замазывать дерьмом в надежде, что никто не заметит смену фокуса. Гадость, Вадим, гадость.
     
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ну тут не совсем согласен. есть же некое количество коммерсов высокого уровня, интилегенции, политиков и т.д., они то должны все реально понимать. хотя бы карманом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Вот блин хоть кол на голове чеши.

    Мы так же зависимы от китая как от покупателя (что совсем не верно) так и китай от нас зависит поскольку больше этих ресурсов ему взять просто не где. Как по причине того что в мире их просто больше нет, так и по причине того что еще и нет возможностей их доставки, обработки и т.п., даже если бы эти ресурсы и были.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Почему не может? Обычный процесс, связанный с убогим уровнем образования, деградации населения и засилья в сми мифов, созданных в период холодной войны.

    Пришло новое поколение элиты, с хреновым образованием, с отсутствием критического мышления, но выросших на стандартных кричалках - Россия верхняя вольта с ракетами (не понимая что возможность постройки ракет не может быть отделено от остального развития - образования, науки, пром ти ....), что есть бремя белого человека, что демократия это хорошо и т.п. мифы. В результате они оказались в плену собственных мифов, поддерживаемые принадлежащих им сми, которые углубляют сии мифы. Процесс с положительной обратной связью, который прямо ведет к очередному огр****ию запада люлей от России. Не хотелось бы - но личнл по моему мнению вариантов нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Вся западная политика диктуется только одним диктатором - анклом Сэмом. Никаких просчетов. Анклу Сэму нужна слабая Европа. Электорат гейропы зомбирован превосходной безальтернативной пропагандой. Осознание придет только когда жареным будет не просто пахнуть, а уже реально жопу обожжет. Может тогда мозг и включится.
     
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #3376 vad4343, 13 июл 2015
    Последнее редактирование: 13 июл 2015
    Ну тогда не о чем разговаривать, Александр. Правда я вам пытался напомнить - почему вы не смогли в свое время найти кредит на весьма заманчивый бизнес. Ну да ладно. Несите дальше в массы " светлое" - как вы не любите Путина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    http://komandorva.livejournal.com/790804.html
    Через полчаса хождения по китайским стендам стало понятно, что отныне не мы на них, а они на нас могут смотреть свысока.

    Вот скажи Алексей, автор то же нагнетает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    интереса ради, сименсы только в россии и на родине ездят? или таки в половине мира? а так то мое имхо, от россии слишком многое хотят. она хоть и самая большая, но всего лишь 1 из 200 стран в мире, нельзя быть первым во всем. и если сименсы полмира обеспечивают, то почему мы не можем воспользоваться из продукцией? ссср показал, что юзать только свое - провальная тактика. так что пускай сименс делает что умеет, а мы будем делать что умеем мы.
     
  19. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    #3379 Creed, 13 июл 2015
    Последнее редактирование: 13 июл 2015
    http://www.youtube.com/watch?v=uzuHTCW91dc

    Необходимо срочно рассмотреть вопрос организации международного трибунала по данному вопросу.
     
  20. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Вадим, в этой теме я ни разу не упомянул Путина. Все, что я высказал -- это сожаление по поводу закрытия образовательного фонда Зимина. И объяснил, почему я лично считаю это деструктивным для России.

    Вы же перевели на налоги. После того, как я попытался объяснить, что вменять Зимину неуплату налогов есть попытка сбить фокус -- вы начинаете рассуждать теперь уже о моей попытке получить кредит. Да, в России это оказалось менее интересным, чем резать колхозные земли. Но моим партнерам удалось заинтересовать швейцарский фонд, получающий деньги от Евросоюза на развитие подобных инициатив. Дело это небыстрое, мы готовили бумаги, защищали проект, ездили туда-сюда и даже получили формальное согласие на участие Фонда в 75% капитала. Сейчас все заморожено, как вы понимаете.

    Однако при чем здесь Зимин и налоги? Мне кажется, в дискуссии должна наблюдаться хотя бы минимальная связность.