Статус темы:
Закрыта.

Противостояние Россия - Запад

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем dmkaz, 1 сен 2008.

  1. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    1. Вы зря считаете, что ваше мнение о профессиональных качествах незнакомого вам врача кому-либо интересно. Лично мне гораздо важнее мнение моих пациентов и их родственников.

    2. Читаем Конституцию РФ:

    Статья 31

    Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
    Что вызывает у вас возражение? Или вы покушаетесь на основы конституционного строя РФ?
     
  2. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #3402 Фиеста, 13 июл 2015
    Последнее редактирование: 13 июл 2015
    а ещё помнится гулять по бульварам эта гоп-компания собиралась. Тоже ведь не запрещено. Но все дело в намерениях.

    Демократия, демократия... Но даже если говорить о ней, то разве она не предполагает власть большинства? Так что же меньшинство все пытается навязать свое мнение большинству? Что же меньшинство никак не может принять и понять, что оно - меньшинство? И все пытаются диктовать большинству свое видение и мнение?! Вы за демократию? Так подчинитесь мнению большинства.
     
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а вы все-таки признаете, что агитация антиправительственных митингов - это ваша профессия? и почему вы считаете что ваше мнение кому-либо интереснее, чем мое? я вот например считаю иначе. и как с этим быть? :cool:

    конституционный строй рф не запрещает мне иметь собственное мнение о вашей альтернативной "профессиональной" деятельности. и заметьте, я с вашего первого поста прямо сказал, что это "жжжжж" не спроста. и интерес к ауди тут абсолютно не при чем!
     
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #3404 s051173, 13 июл 2015
    Последнее редактирование: 13 июл 2015
    Я не об энергетике. Я о том, что Китай нас уже обошел в технологическом плане и в связке БРИКС мы на вторых ролях финансово, технологически и все чем мы можем быть полезны партнерам, это ресурсами и ядерным зонтиком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Задний ход? Достойно.

    Митинг был мирным, пока полиция не перегородила проход и не создала давку в самом узком месте. А когда задние стали напирать, началось избиение. Я знаю, потому что видел своими глазами -- с чудовищной жестокостью здоровенные ОМОНовцы сбивали людей и волокли в автозаки. И по какой-то непонятной мне причине очень многие омоновцы сильно походили на бурятов.
     
  6. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Естественно, полиция перекрыла проход в таком месте, где это было проще сделать - узком месте. Если полицейский останавливает Вашу машину, Вы же его не давите? Так и тут. Стоп. Проход закрыт представителями власти. Значит и нечего переть.
     
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    в чем задний ход? влах обещал написать но не написал, здесь понять можно. я ничего не обещал, тк знаю что все уйдет во флуд и сам дурак, но потратил все таки свое время, чтобы новички знали, чем ты известен. и ты тут же уводишь разговор в сторону "сам дурак"
    ну а кто зачем создает давку и чем это все кончается, мы посмотрели на украине. особенно хорошо что посмотрели те, кто не застал 93. и если мне и жаль тех, кто реально пошел за агитаторами "выссказать свое недовольство властью, тем не менее, любой адекватный (и не заинтересованный) гражданин понимает, что власть поступила так, как и должна была поступить настоящая ВЛАСТЬ.
     
  8. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Вы сами были в Киеве или вам Киселев рассказал? Меня вот поразила демонстративная роскошь Януковича, Азарова и прочих...

    А Украина сама разберется, без нашей помощи (или вопреки ей). Думайте лучше о своих детях и своих родителях. Образование там, пенсии и прочие вещи насущные.
     
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    в-о-о-о-о-от! я пожил в 90е и сделаю все, чтобы моим детям такой участи не досталось. а украинцы пускай разбираются, а мы будем делать выводы. и многие уже сделали!
     
  10. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Не стоит свое невежество так явно светить. До ряда высоких технологий России Китаю еще очень далеко. Прежде всего в сферах ВПК. Ядерный зонтик у Китая давным давно свой.
     
  11. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Вот тогда точно Навальный хотел крови и всячески к ней стремился. Последний шанс так сказать был по сути
     
  12. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Да да. Большинство россиян тоже возмущены до глубины души! Только немного другим. Надо было подобную белоленточную мразь стрелять из пулеметов и давить танками, как сделали китайцы на площади Тянь Ань Мень.
     
  13. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    То ли дело демонстративная скромность Парашенко и Яценюха и прочих...
    Что то Укропия не хочет и не может сама разбираться в своих проблемах. Все призывает и финансы, и вооруженные силы иных государств, и иностранцев на гос.должности и пр. пр. пр. ...
     
  14. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    История рассудит. В 17-м уже постреляли. Читайте Бунина
     
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Вот кому кому, но тебе точно рот разивать не стоит.
    Я разве про ВПК писал? Только это еще и осталось и слава Богу, но одними ракетами сыт не будешь.
    В Китае поезда уже до 500 км/час разгоняются. А мы свой йотофон собираем в Китае из китайских же комплектующих.
    И если еще недавно мы мечтали догнать и перегнать Америку, то теперь уже смотрим в спину Китаю и молимся на него.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    во, в тему! 2го семнадцатого нам тоже не надо!
     
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    есть примеры? :shock:
     
  18. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Мне просто интересно -- вы были на Болотной 5 мая? И когда вы говорите "Навальный точно хотел" -- это Навальный вам сам сказал?
     
  19. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Не имбецилам судить чего мне следует делать, а чего нет.
     
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Не дай Бог китайская экономика замедлится, что будет с ценой на наши ресурсы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...