Статус темы:
Закрыта.

Противостояние Россия - Запад

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем dmkaz, 1 сен 2008.

  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Может и зря, Вадим?
    Может судьба давала тебе шанс подняться до высот, где решения не выполняются, но делегируются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    По конституции любой имеет право стать президентом, по факту только тот, за кого впрягутся миллиарды корпораций. Выборы фикция.
    Забыл уже как Путин первый срок получил и как под него поляну зачищали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Тогда на кой мы с нее как под копирку лепим все самое худшее? С начала развала понятно, в советниках одни американцы были и они конституцию писали, но счас то что мешает вектор изменить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Можно список таких.
    Бауманка и МФТИ входят в эту группу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Путин получил срок ?! :eek:
    [CUT]:D[/CUT]

    а если серьезно,то я не вхож в коридоры власти такого уровня,поэтому рассуждать на эту тему не буду,а скажу лишь,что как бы то ни было,но стране это пошло на пользу.

    вообще ,не понял ? :shock:
    по моему,вектор уже, как минимум,лет 15 как того... поменялся,в смысле

    он туда еще депутатом попал,лет эдак несколько назад,а мэром он третий год.
    А может и раньше,надо уточнить.
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Если у твоей тёщи есть на это право, то почему лично ты, такой грамотный, не написал жалобу в прокуратуру по месту регистрации тёщи? Или опять ждём доброго дядю? А если написал, то скинь ответ сюда - попробуем разобраться и помочь?
     
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Как глубоко, оказывается, бывает зарыт талант...))) (с)
     
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Инвалид ВОВ сейчас получает в районе 30. Точнее - не скажу, не знаю.
     
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Дим,разговаривать с Михайловым чревато попаданием в его список игнора,когда ему задают вопросы,недотягивающие до его уровня айкью :D
     
  10. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    не ругайси ты))) Я тоже там мог быть. Приглашали в должности начальника отдела страховой компании. Надо было отучиться 1,5 года, вроде и ты в резерве, если все сдашь как надо. Там менеджмент всякий преподавали и всякое экономическое, но мне это тогда не интересно было. :wink: Молодой был, глупый:D
    К едру не имею никакого отношения:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Это близко, знакомо и понятно. Главное, чтобы они помнили, что всегда будет кто-то, кто будет иметь всего больше, но и всегда кто-то, кто меньше.
    И что количество денег и высота социальной ступеньки не определяют счастья в этой жизни - богатые тоже плачут. Главное - семья, здоровье близких. И работа по душе. Банально, но это так.

    И не переживать, что среди его ровесников есть, например, директора крупных госкомпаний - на всех госкомпаний все равно не хватает, не зависимо от возраста.

    Сколько детям лет, и кем они хотели бы стать? Что им интересно?
     
  12. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Да, по определенным специальностям.
     
  13. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Не всегда, далеко не всегда.
    Отчего же забыл. Отлично помню. И что плохого то? Так везде и всюду. Любого президента (царя, премьера, диктатора и т.п.) можно оценивать только по результатам состояния государства в начале и в конце его правления. Пока Путин уверенно на 2-м месте после Иосифа Виссарионовича. Выдающийся результат между прочим. Вспомните количество 1-х лиц за последние 100 лет хотя бы от Николая Александровича...
     
  14. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Либеральная сволочь ЕБН со товарищи планомерно(именно планомерно по планам ГосДепа США) уничтожало страну. Сейчас вектор изменен. Неужели будете спорить? Пока к сожалению не радикально, но может и правильно. Не всегда снизу все так видно хорошо, как кажется...
     
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
  16. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    Ну почему "к сожалению"? планомерно уничтожали, планомерно (шаг за шагом) восстанавливают :nod: имхо ну невозможно такую махину (РФ) в одночасье поставить на рельсы. Но это потихоньку происходит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Никогда не поздно передумать.
    Следующий раз не теряйся.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Не буду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Маленькие еще,12 и 8.
    Старшего перевели в математическую школу №444, пока тянет, хотя после обычной гимназии нагрузка в два раза больше.
    Младший только во второй перешел, к чему склонен и чего хочет судить пока рано. Но я буду обоих ориентировать в технические ВУЗы. На худой конец в медицинский, но это о младшем речь.
    Но к окончанию школы мое мнение им будет не интересно наверное, сами решат, как всегда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Ничего себе, худой конец :) В медицину надо идти по призванию.
    А математическое образование - это классно, в любом случае не помешает и с логикой все будет ок. Традиционные спецшколы, на мой взгляд, гораздо лучше любых гимназий. И даже хорошие обычные. Традиции.