Статус темы:
Закрыта.

Противостояние Россия - Запад

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем dmkaz, 1 сен 2008.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Кстати, ты так и не ответил, кто по-твоему "усирался"...
     
  2. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    А дальше прокуратура косит глазом и отвечает, что нарушений не выявлено. А судья заявляет, что "не видит оснований не доверять работникам правоохранительных органов" и отказывается приобщить к делу видеоматериалы, как не относящиеся к делу.
     
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    А вот это как раз из разряда "важно не просто написать,а правильно написать"
    это из личного опыта,если что,я с нашим УГИБДД бодался,и теперь знаю их ведомственные приказы и регламенты лучше,чем они сами.
     
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Во-первых, если нарушения есть, то никакой прокурор такой ответ не подпишет, особенно если жалобу подкрепить письмом из какого нибудь надзора. Во-вторых, подавая иск в суд, ты должен подкрепить своё заявление фактами, грамотно изложить суть претензий. Тогда и не откажут в рассмотрении. У меня, во всяком случае, никогда "отказняк" не выносился...
    Так что найми грамотного юриста, если сам не можешь и будет тебе счастье.)
     
  5. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Дарова, братка). Разбираемся помаленьку. Люди все разные, но радует, что нет равнодушных. Есть пара малахольных клоунов, но к ним отношение сам знаешь какое.
    Говорю им - я Родину люблю, они мне - не, ты власовец. Говорю - за державу обидно, а они - нене, нету твоей страны . Говорю - жрать нечего, а они - не сцы, тебе это кажется.
    А кто с ними не согласен, тот агент госдепа и водолаз. Посылаешь - обижаются. Как дети, чесслово).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Реализуемость - один из критериев эффективного предложения. А все их влажные мечты о мире во всем мире и неугасающей борьбе против всего плохого - вилами на воде писаны.
    Надо задать себе простой вопрос, а что лично ты сделал для страны? Эмигрировал в тяжелые годы? Мутил серый бизнес, уходил от налогов? Вот и да, а песни петь о том как плохо жить - ума немного надо.
     
  7. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Спасибо, я прекрасно знаю процедуру. Да, у вас есть шанс чего-то добиться -- если дело касается обычного гражданина или низового муниципального звена. А в остальных случаях см. мой предыдущий пост.

    Простой хрестоматийный пример. Недавно Навальный получил 15 суток за "выкрикивание лозунгов, препятствие движению машин и сопротивление сотрудникам полиции". Все обвинение строилось на показаниях двух полицейских, но даже не тех, которые задерживали. Это к моей реплике, что "у суда нет оснований не доверять работникам правоохранительных органов". Та же судья отказалась приобщить к делу видеосъемку, где сюжет снят одним планом -- от появления Навального до его задержания. На видео прекрасно видно, что Навальный молчал, на проезжую часть не ступал и сопротивления не оказывал.
     
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :laughter:
    мы уже поняли,кто твой кумир
    [CUT]поцелуй его в попу при случае :hi:[/CUT]
     
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да он просто рецидивист какой-то!
     
  10. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    А что это Вы про Навального в теме про Навального больше не пишите?
     
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    а он там,видимо,тоже всех заигнорил ...
    или,его :D
     
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    клоун у нас один-михайлов.

    Власовец ? Так это еще ничего,тут упомянутый персонаж похлеще отжигает - ослов/придурков/идиотов направо-налево раздает.

    Дети-цветы жизни,и самые чистые создания,кстати :wink:
     
  13. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Замашки модераторские остались, хотя тогда ему быстро спесь сбили! Чудик опять прямой дорогой идет к самобану. Усов его точно выведет! :lol:
     
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    если успеет до игнора :laugh:
     
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Простите - а он разве не под домашним арестом? И если да - то каким образом ему удалось находясь дома свершить все вышеперечисленное? А если он был не дома - каким образом он нарушил режим содержания и почему ему за это ничего не было? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да ладно, брось, потроллили мальца, по тебе видно, нормальный мужик. Плюс гессер за фуфло не впишется! :ded:
     
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Про Навального я плакать. Мое мнение - чувак, понимая, что его все подзабыли - покупает метателей яйцами. Продажных полицейских и даже судью. Чтобы хоть что-то в прессу просочилось. Еб...ый стыд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Студию начну делать буквально через неделю. Не могу найти, кто с проектом поможет. И это ещё маленькие гробики, большие в гостинной :rock: Если же хочешь хороший звук в маленькое помещение, то бери полочники от Сонус Фабер или ПроАк и будет тебе счастье в малолитражной квартире.
    Да уж нет, я тоже так раньше считал. Но как выяснилось, без качества воспроизведения, много чего не слышно. Вчера пробовал новую вертушку и услышал на песне известной с детства, мужской бэк-вокал. Эванокак.:rollingeyes: Засим без фанатизма у сотен тысяч у.е. вкладываюсь по возможности. Плюсом это инвестиции, деньги дешевеют, а это почти антиквариат, дорожает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Да лан. Миру мир.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не - не очень хочу хороший. Я реально оцениваю свой слух сейчас на 80% от молодого. Слышать точно стал хуже. И поэтому Женева мне за уши - чтобы сверху поставить 160 Гб старенький Айпод с музыкой и слушать радио, когда работаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...