Статус темы:
Закрыта.

Противостояние Россия - Запад

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем dmkaz, 1 сен 2008.

  1. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    С тобой? Видно, что тебе на психолога грошей не хватает. Увольте! Сходи на ixbt.com, там тебя быстро приведут в чувство.
     
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Не ругайсИ! Нехорошо это! Люди уже нашли общий язык, а ты мешаешь.
     
  3. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да мне какое дело до чужих языков - совет да любовь! Только чойто они все прутся сюда со своими автобиографическими очерками, видать слушать больше некому! От тут да, этих высокомерных придурков я готов хоть целый день на землю возвращать. :laugh:
     
  4. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Какая прелесть, смелый какой. Чего же в профиле у тебя ни адреса с телефоном, ни фото, а? Была бы прямая возможность, лично возвернуть. К тебе уже такие предложения вроде были. Но твоя смелость, не знает границ, это известно... Вот я, человек на форуме публичный, ко мне клубни ездят, советуются, консультируются, а ты кто такой? Балабол без имени и роду не способный ответить за базар. Тебе кстати говорили, что б аватар поменял и не позорил бы образ замечательного человека, своей гнилью, возвращатель.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Так ты определился, в игноре или нет? А не можешь сдержать слова, зачем давать? Так что про балаболов завязывай. В этом вы с михайловый похожи. :laugh: Я никогда не прятался. Проблема в том, что ты зассышь приезжать туда, где я сейчас нахожусь, крутяк. Такие как ты тут обычно заканчивают в оранжевом комбезе на ютубе. :D Надо будет я сам тебя найду, публичный ты наш.
    [CUT]Ладно выдыхай :D особо не рассчитывай на встречу, твоя важность для окружающих заканчивается примерно на кончике твоего носа.[/CUT]
     
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Призываю некоторых патриотов по умерить пыл. Некрасиво переходить на личности. Снижается уровень дискуссии. Форум читают все. Если у кого то что то личное, пишите в личку оппоненту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Понимаю твою несдержанность, народный модератор.
    Но патриот - это слишком громко для меня. Зовите меня просто.... человек без лица!
    [CUT]
    :laughter:
    [/CUT]
     
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Только патриотов призываешь ?

    Не все. У некоторых список игнора больше,чем у тебя список претензий к власти.
     
  9. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Чем малограмотный казачок только не увлекался...
    Если зайдет речь у наших дам про детей, роды и т.п., не удивлюсь очередной бывалости нач. транспортного цеха сказавшего очередное - Я в юности когда рожал тоже...
     
  10. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    За тобой говнометания не замечал, впрочем как и за Михайловым то же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Предположим, что ты прав. Тогда, на что именно, какой параметр(ы) влияет плохой и хороший провод?
     
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Лично меня михайлов сравнил с ослом,а всех,кто не сдриснул в лондон-придурками . Т.е. нас с тобой в т.ч.
    Из свежака-идиотом Creeda назвал.
     
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Вообще то мужики обычно так начинают: когда я был молодым лейтенантом .......... .
     
  14. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    :D
    https://www.youtube.com/watch?v=w_XmxT3lsGE
     
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    А сколько раз меня Леха (АГА) нехорошими словами называл и Мудрый Кот.
    И ничего, да же не в игноре.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ну да ладно, ответь мне лучше, друг сердешный, какова твоя личная позиция по Крыму - вернуть Украине либо оставить в составе РФ?
     
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459

    http://www.youtube.com/watch?v=nNtkzg9xhys


    Вообще я за то, чтобы на карте мира слово Россия было написано по экватору. :)
     
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Это типа тест?:lol:
    Я Путину за Крым все "простил".
    Теперь хоть коронуйте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Для силового провода -- это падение напряжения. Для межблочного -- качество экрана и минимальная проходная емкость. Очень простые задачи с инженерной точки зрения. Поэтому все остальное только ради эстетики и удобства. Но давай завязывать, все же тема не об этом.
     
  20. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Это как раз и преподносится, как яблоко раздора с Западом. Михайлов, например, предпочел бы вернуть Крым Украине, а Курилы Японии и тд и тп. Может и визы тогда не надо будет 2 недели ждать и по головке погладят. А там и Сибирь не за горами. Так что да, это тест, на вшивость и лицемерие. :wink: