Статус темы:
Закрыта.

Противостояние Россия - Запад

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем dmkaz, 1 сен 2008.

  1. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    http://www.rbcdaily.ru/2008/09/08/focus/376983

    http://www.rbcdaily.ru/2008/09/08/focus/377143

    http://www.rbcdaily.ru/2008/09/08/focus/377223
     
  2. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    #382 dmkaz, 8 сен 2008
    Последнее редактирование: 8 сен 2008
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    http://www.vz.ru/politics/2008/9/8/205402.html

    http://www.vz.ru/economy/2008/9/8/205318.html

    http://www.vz.ru/economy/2008/9/8/205185.html
     
  3. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    http://www.interfax.ru/news.asp?id=31504

    http://www.interfax.ru/news.asp?id=31555

    http://www.interfax.ru/news.asp?id=31557

    http://www.interfax.ru/news.asp?id=31560
     
  4. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    И вот что кроме презрения и плевка в рожу заслуживают наши доморощенные человекоолюбцы .. готовые оплакивать слезу любого ребенка..... лижбы это был "их" ребенок.. ведь молчат же подлецы в тряпочку даже пукнуть в сторону юса не могут. ибо сразу из проваshitников и "независимых журналистов-экспертов, станут полными пособниками алькаиды и кровавой гебни в пару сек. ))):laugh:
     
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    Говорят, в Англии выплыла рыба, которая сказала два слова
    на таком странном языке, что ученые уже три года стараются определить и еще
    до сих пор ничего не открыли. Я читал тоже в газетах о двух коровах, которые
    пришли в лавку и спросили себе фунт чаю. Но, признаюсь, я гораздо более
    удивился, когда Меджи сказала: "Я писала к тебе, Фидель; верно, Полкан не
    принес письма моего!" Да чтоб я не получил жалованъя! Я еще в жизни не
    слыхивал, чтобы собака могла писать. Правильно писать может только дворянин.
    Оно, конечно, некоторые и купчики-конторщики и даже крепостной народ
    дописывает иногда; но их писание большею частью механическое: ни запятых, ни
    точек, ни слога.
    Это меня удивило. Признаюсь, с недавнего времени я начинаю иногда
    слышать и видеть такие вещи, которых никто еще не видывал и не слыхивал.
    "Пойду-ка я, - сказал я сам себе, - за этой собачонкою и узнаю, что она и
    что такое думает". (классик):thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    вот Вам-* пожалуйста!! :rofl:
     
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    Сегодня, однако ж, меня как бы светом озарило: я вспомнил тот разговор
    двух собачонок, который слышал я на Невском проспекте. "Хорошо, - подумал я
    сам в себе, - я теперь узнаю все. Нужно захватить переписку, которую вели
    между собою эти дрянные собачонки. Там я, верно, кое-что узнаю". Признаюсь,
    я даже подозвал было к себе один раз Меджи и сказал: "Послушай, Меджи, вот
    мы теперь одни; я, когда хочешь, и дверь запру, так что никто не будет
    видеть, - расскажи мне все, что знаешь про барышню, что она и как? Я тебе
    побожусь, что никому не открою". Но хитрая собачонка поджала хвост,
    съежилась вдвое и вышла тихо в дверь так, как будто бы ничего не слышала. Я
    давно подозревал, что собака гораздо умнее человека; я даже был уверен, что
    она может говорить, но что в ней есть только какое-то упрямство. Она
    чрезвычайный политик: все замечает, все шаги человека. ( тот-же автор)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    Так это особенно гармонично и наглядно смотрится. :rotate:
     
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    опухоль мозга уже научились лечить с помощью лазера и без вскрытия черепной коробки. Но как вылечить вроде-бы здоровых????? Вот вопрос:thumbup:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    http://www.dni.ru/society/2008/9/8/148692.html
     
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    этих радетелей за мир во всем мире и ревнителей слезы ребенка? ...

    да никак .... они так и будут выискивать "новости о происках демократии" за тридевять земель ... из "заслуживающих доверия" источников ... слепо таращась на мерзости происходящие под носом ... и приговаривая "ничего не вижу ... ничего не слышу ... за Рррродину, за Путинаааа!!"
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    и эти зомби обвиняют нас в "промывке мозгов"??? :rofl:
     
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    Эти -обозначенные вами как зомби - пытаются сказать, что свои -даже плохие мысли -все-таки свои и тем ценны. Окончание произведения классика -точнее последнее предложение не сочтите труда найти и сами прочитать. Эхххх. Умники:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    Сам пулял?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    мой пост был не помотивам Ваших, есчо...

    демагогия - мысли маньяка-педофила тоже "ценны"?

    все просто поражены Вашим знанием Гоголя... боюсь даже признаться, что не являюсь поклонником данного классика...

    да уж конечно дауны :)... непонятно только какое предложение о ценности мыслительного процесса Вы имели ввиду... абзац заканчивается "Нет, во что бы то ни стало, я завтра же отправлюсь в дом Зверкова, допрошу Фидель и, если удастся, перехвачу все письма, которые писала к ней Меджи.", а произведение "А знаете ли, что у алжирского дея под самым носом шишка?"... прям теряюсь в догадках...
    кстати, там ещё написано, что произведение имеет название "Записки сумасшедшего"... без комментария...
     
  16. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    пуляют- в тире.. или на худой случай в ПУЛЕ ))).. мадам.:dead:
     
  17. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    musya -и еще раз насчетпулял.. хоть это и вертуально но интересный симулятор для снайпера профи. хорошая игрушка

    http://www.shooterready.com/lrsdemohi.html

    рекомендую для развлечения и досуга. :nod:
     
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    Вот это было таргетом.:thumbup: Как я понял только при прочтении последних строк стало понятно о чем речь(((((увы- мыслительные процессы, как химические могут иметь как секундные интервалы, так и часовые. Все зависит наверно он многих факторов, температура окружающей среды, наличие катализатора и так далее... Мне всегда было интересно -что является катализатором в нашем мозге ( или мозгу?) Почему у некоторых его много....а у некоторых химические реакции идут нормальным путем, без всплесков и повышательных или расширительных моментов???? ( это я тут философствую и никого ни коем случаем не могу затронуть) так как конечно, наша благолепная компания не может прибиться к столь тяжелой теме и быстро прийти к единомыслию в данном вопросе. Хотя мнение быстродумающих индивидумов меня лично всегда увлекала,,,,,как собственно и медленно думающих - так как первые конечно были затевалами всяких новшеств в единицу протекающего времени, а вторые очень долго, но верно могли выиграть в шахматы, если партию возможно было растянуть на годы. И это феномен природы. Никуда от него не деться, к радости многих любителей цирка и слава богу, это дает пищу для различных споров в масштабе некоего круга любителей пообщаться.:thumbup:( я)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    Это можно считать утвердительным ответом? То есть Вы, самолично, принимали участие в принуждении? Раскройте тогда главную тайну - это настолько слаба наша дипломатия и разведка, и очередное 22 июня и пятилетняя грузинская подготовка к нему прошла под носом у наших незамеченными или коммерческие интересы настолько перевесили, что пришлось даже войну затеять - терь есть куда лишних 10 млрд мин пристроить. И как так вышло, что за месяц перед неожиданной войной, народ эвакуироваться начал к соседям, а те, кто остались - запаслись продуктами на недели и в каждом доме бункер обустроен совершенно случайно был. И че это за интересы - чтоб Нато поскорее базы свои разместило в Грузии и на Украине, в этом смысл был, да? Или просто американская экономика щас слаба, как никогда и смена президента - лучшее время для всяких заварух, можно и воспользоваться их неразберихой для решения собственных, великодержавных, задач. Каких только, друг комплит, просвети может дремучих обывателей? За что вы там боролись-то? И что мешало за 18 лет там цивилизацию какую-нибудь построить, ну или хотя бы за 5 лет,раз уж паспортов навыдавали. Целостный бы какой анализ пропутинцев где-то вычитать, не домыслы и комментарии журналистов - ради чего такими жертвами -то? Ваши же солдаты погибли. Ладно мирное население - его никому никогда не жаль, и скорее всего были предупреждены все, что на этот раз все будет серьезно - пора уезжать, так что тут у наших уж, надеюсь, совесть чиста. А военных не жаль? Министр обороны грузинский утверждает, что сбили не 4, а 14 наших самолетов, может, если и врет, то не больше, чем наши о 4-ех? Или военных тоже никому не жаль - Родина-мать еще родит?
    Традиционно не пойду по Вашей ссылке, мсье - предохраняюсь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Противостояние Россия - Запад


    Рад видеть :ros:

    не ответит тебе никто ничего кроме штампов ... там обычно что-то насчет колен ... геополитических интересов ... братского народа ...

    но в итоге обычно все сводится к тому как мы показали этим "грызунам" и "пиндосам" ... чего уж мы им там показали - а главное ЗАЧЕМ имхо неизвестно ...
    а еще все страшно довольны как утерся и облажался это Сакашвили ... опять же никто не объяснит - откуда у целой нации такая ненависть к заурядному политику небольшой страны ... а вот поди ж ...

    PS ты с вопросами аккуратнее - некоторых после особенно сложных тут иногда клинит ... мало ли ;-)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...