Статус темы:
Закрыта.

Противостояние Россия - Запад

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем dmkaz, 1 сен 2008.

  1. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    "Ты их в дверь, они в окно!" - старинная поговорка про евреев.
     
  2. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    СильнО я мог на лыжах (могул). Заднее сальто и вертолет делаю до сих пор. А серф -- это межсезонье, если не получилось улететь за снегом в Аргентину или Чили. Хотя тоже накладно тащить матчасть с собой, я один раз слетал на Маврикий, на обратный рейс AirFrance предложила доплатить 2 тыс. Евро за доски и паруса. Мачты везти не пришлось -- все поломал в прибое.

    Сейчас держу всю снарягу в Дахабе. Летом мы там обычно проводим тренировочный лагерь со словаками. Для фристайла физуха уже не та -- поэтому специализируюсь в слаломе, и Дахаб идеально для этого подходит.

    А как у сыновей складывается в спорте -- или родители сказали, что деньги надо зарабатывать головой, а не ногами (как мне в свое время)?
     
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :laughter:

    зы. на МКС ничего не отправлял ? В состав экипажа для полета на Марс уже включен ?
     
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Совсем недавно я открыл для себя тему: Противостояние Россия - Запад. Сколько же здесь анекдотов?!
     
  5. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    и швец и жнец и на дуде игрец. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Мне всегда нравилось учиться и узнавать что-то новое. Не увлекался разве что филателией, разведением аквариумных рыбок и хоровым пением. В советское время у мальчишек было много возможностей и заняться разными видами спорта, и сходить в разные кружки, типа авиамоделизма/картинга/радиолюбительства и т.д. Плюс хорошие и умные родители, которые не жалели своего времени поговорить/подсунуть книгу/обсудить. Понятно, что когда стал практиковать, многие хобби просто схлопнулись из-за нехватки времени. Ну так я и не претендую, что знаю всё -- поэтому говорю только о том, что мне интересно. С уважением.
     
  7. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Трудно не согласиться, СССР был великой державой, даже из такого гнилого УГ кое-что вышло... :D
     
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Французские крестьяне похоже скоро подвесят Оланда за филей. Санкции против России выливаются в банкротство французских фермеров. Браво Оланд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Мне кажется, что банкротство французских фермеров никак не улучшит нашу жизнь в России. Разве что доставит ширнармассам наркотическую радость от осознания, что "у соседа корова сдохла".

    Да и не уверен я, что Россия составляла настолько большой рынок, чтобы не найти ему замену.
     
  10. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Надежда не на то, что у них корова копыта отбросит, а на то, что снимут власть не способную принимать самостоятельных решений.
    И придет новый Де Голь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    И? Ну вот назваем мы Обаму "черной абизяной". Уйдет Сбама скоро. Кто придет вместо него? Не знаю, но 100% этот человек будет вести гораздо более жесткую политику по отношению к России. То же самое и с Олландом. Мягкий социалист. Следующий будет жестче. Мне так кажется.
     
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Я за нью Де Голя пальцы скрестил. Ведь есть же настоящие гасконцы на земле французской, не *****ы же там одни, мягкотелые с неграми и арабами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Это ты зря. Опыты на обезьянах во Франции еще не ставили. Так что новый президент может легко оказаться .... Ну не из Кении конечно))) Морокко там или Судан. Хотя по раскладу может и азиат ( армяне не азиаты).

    А в США точно будет мужик, белый и высокий. Но очень быстро помрет от болезни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://top.rbc.ru/economics/23/07/2015/55af99059a794707dc1f3fad Долго думал куда бы вставить статейку. Главная идея статьи может порадовать конечно патриотично настроенных граждан. Но меня заинтересовали позиции стран - которые ниже США. По идее Швейцария должна девальвировать свою национальную валюту вдвое. Ибо поднять производительность труда вдвое нереально. Понятно - зачем роняют евро и по соотношению Германия - США можно обозначить цель по валюте. Ибо немцы уже на износ работают. А русским? Нам остается реально смотреть на график нефти, который будет пикировать к страшной цифре 30-20-10 и молится.... Ибо курс белорусского зайчика меня всегда пугал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    #4055 timax, 28 июл 2015
    Последнее редактирование: 28 июл 2015
    Ну да, а есть статейка, почему дорллар подняли. Типа патриотов на грешную землю опустить. А заодно и объяснить сердобольным, что на фоне укрепления доллара, столько денег снова в госбумаги США потекло, что всякая там конкурентоспособность, ваще канкретных пацанов из ФРС, не волнует в натуре.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    швейцарский франк плотно привязан к золоту, нет? и если и предрекают крах доллара, то уж не относительно рубля. А что там будет с золотом - ожидают, что и дальше будет падать... в общем, то ли баксы покупать, то ли франки:shock:
     
  17. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Покупать надо антиквариат. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Покупать надо кирпич :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Не знаешь кто придет? Что ж ты какой неосведомленный? Сказки про демократию давно закончились, идет банальное чередование клановых представителей - клинтон-буш, тесно связанных олигархическими связями, ну и их ручные обезьянки без собственного мнения. Не будет никакой жесткой политики, Трампов и тд, снимай с ушей предвыборные штампы. Кто бы мог подумать... :wink:
     
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    У нас то же самое, с небольшим отличием, конкурирующие кланы слишком слабы, поэтому - если не Путин то кто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...