Статус темы:
Закрыта.

Противостояние Россия - Запад

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем dmkaz, 1 сен 2008.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Мне интересно - кто дольше просидит на троне - Меркель или Путин?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Я за нашего. Пересидит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Типа под ним стулья на операх не ломаются?)))) я думаю, Меркель подпилили стульчик. Типа намек. Но до 2021 она отработает канцлером. Если старческий маразм не схватит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    ага, электронный:laugh:
    Если серьезно, то
    а)в антиквариате нужно хорошо разбираться
    б)он занимает место, и его нужно хранить (мелкие дорогие вещички - это уже скорее к драгоценностям)
    в) его ещё нужно продать, что не так просто - купить всегда проще,чем продать.

    Да, это очень не плохое вложение. Особенно если этот кирпич вкладываешь в свое строительство и уверен, что хватит средств довести стройку до конца. В противном случае опять-таки ещё больше средств требуется на его хранение и сколько его хранить? Если его не используют по назначению да и хранят ненадлежащим образом, то он просто может раскрошиться со временем. И не факт, что когда срочно потребуются деньги, ты его продашь с выгодой, особенно учитывая покупательную способность денег, которая падает.

    не факт.
     
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    мне кажется введение санкций никак не улучшило жизнь франко-европейских граждан. но санкции они ввели. и не появилось михайлова, который бы сказал тогда, что, мол, в чем смысл...

    сопротивление наполеону так же никак не улучшило жизнь русско-подданных. те выходит, что сопротивление было неоправдано?
     
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    пс как говорил один киногерой, хорошо уже никому не будет!
     
  7. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Зачем так далеко ходить то...
    Аналогично и про Гитлера, который нес в варварскую страну СССР, вместе с остальной Европой, европейскую цивилизацию можно сказать. И говорили и говорят. Да еще как! Риторика нонешнего д.Сэма с т.Меркель и остальными прихвостнями еще круче речей д. Адольфа. И на этом форуме в частности. И все знают кто.
     
  8. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    #4068 MudryKot, 28 июл 2015
    Последнее редактирование: 28 июл 2015
    .....
     
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Похоже у всех проблемы с сайтом.
     
  10. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Лучше патроны и тушенку ;) :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Пока ЕС дружит с США против нас - никому хорошо не будет, кроме США. Мне мотив введения ЕС санкций не совсем понятен, с Америкой все понятно. Как они это своему электорату объясняли? Прямой и косвенной угрозы безопасности стран ЕС со стороны РФ нет, даже прибалтийские страны никому не нужны. За Украину впряглись? Да там половина населения ее на карте не найдет. Это несмотря на то, что сами же участвовали в разжигании пожара. Мы ввели ответные ограничительные меры, имхо, справедливо. И вот теперь у них фермеры дороги перекрывают, прибалтика верещит - "спасите!!!" (тут сразу Шырли-Мырли вспоминается, про цыган), НАТО десяток танков им прислало (надежная защита от партнеров по русофобии, ага), слово Минск уже оскомину набило. РФ на это смотрит и старается говорить, мол, ребята, полегче, полегче... Давайте уже дружно жить, мнение, там, чужое уважать. В ответ очередные санкции :( Америкосы молодцы, конечно.
     
  12. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Физика .... если где-то убыло, то где-то прибыло. Пока на Евразийском континенте только убывает ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Точно так. Привет старое доброе время - закон тайга медведь хозяин.
     
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Коллега, ниже интересный ролик. На видео Мария Катасонова — координатор "Национально-освободительного движения" по молодёжной политике.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    проект "Фёдоров" и как следствие НОД как-то даже некомильфо приводить в качестве аргументации)
     
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Федоров Евгений Александрович
    Депутат Государственной Думы РФ
    Действительный Государственный Советник РФ

    Если депутат госдумы имеет такие убеждения, то возращаемся к моему предыдущему посту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    #4077 timax, 29 июл 2015
    Последнее редактирование: 29 июл 2015
    Народ, разъясните плиз, чегой то Демура так откровенно стал на гаранта наезжать? Я его несколько лет не слышал, недосук было, а вот давеча посмотрел и не понял, ему шо котриарх Перилл индульгенцию выписал? И ведь в отличии от разных клоунов, с пистолетками на аватарках, Степан вещает вполне уверенно. Но ведь просто так, такие темы не поднимают. К чему все это...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    перевожу: федоровская клоунада возбуждает, похоже, только вас)
    некоторых и Жириновский возбуждает) и что?
     
  19. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Потому что мериканский гражданин и видно новая методичка пришла. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    это,типа, шутка , тампакс ?