Статус темы:
Закрыта.

Противостояние Россия - Запад

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем dmkaz, 1 сен 2008.

  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Не-а, меня возбуждают умные или красивые женщины. Рассчитывал на Фиесту, но у нее проблема с половой самоидентификацией. Вас в какую группу записываем?

    Я повторю еще раз -- депутат Госдумы не является частным лицом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Это его мнение, оно может не совпадать с общим мнением, главное, что бы оно не противоречило или не нарушало законодательство.
    Говорить это одно!
    Призывать это другое!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    помните, был депутат Марычев? он правда плохо кончил...(
    так вот "проект Фёдоров", на мой взгляд, более тонкая интеллектуальная работа, но суть одна:D
    запишите меня и в умные и красивые, буду вас возбуждать постоянно!
     
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :laughter:
    [CUT]как ? :shuffle: :D[/CUT]
     
  5. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Придется и пол менять... Приверженцу современной Европы актуально.
     
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    По вашей реакции уверен 100%, что юность ваша прошла в "тесном мужском коллективе", раз уж вы так реагируете на мое фото. Стесняюсь спросить, насколько больше вам нравится Путин с голым торсом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Судя по такому ответу, собственных мыслей на этот счет, нет? Печалька...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Ага, конечно мужском, 5 лет курсантом ВС СССР. Тоже новость. Но ВА находилась в СПб, так что коллектив мужской, но дам вокруг с избытком.
    С голым торсом мне как то нравится на тетей смотреть. Путин точно к ним не относится.
    Позирование Путина на лошадке и со спиннингом с голым торсом убого. Считаю, что часть голосов конечно тетей он поднабрал, но это крайне неудачный пиар ход ****ков которые ему это посоветовали. Так же вся эта серия с амфорами, стерхами и т.п. неудачная, да и просто идиотская.
     
  9. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    почистила тему
    рада, что у одноклубников игривое настроение
    но пишите в личку что ли)
     
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    МОСКВА, 30 июл — РИА Новости. Финляндия опасается возможной оккупации Аландских островов «зелеными человечками» и собирается подготовиться к ней, заявил министр обороны страны Юсси Нийнисте, его цитирует финский портал Yle.
    Под «зелеными человечками» глава Минобороны Финляндии имеет в виду военнослужащих российской армии в военной форме без знаков различия
    По мнению Нийнисте, Финляндия уделяет слишком мало внимания Аландским островам — ситуация в регионе Балтийского моря изменилась, и поэтому нужно подумать об организации обороны островов.
    «По мнению ряда военных экспертов, в случае возникновения вооруженного конфликта в странах Балтии или в районе Балтийского моря Россия может попытаться занять Аландские острова и остров Готланд», — приводит Yle слова министра.
    Аландские острова являются автономной территорией в составе Финляндии и имеют особый демилитаризованный и нейтральный статус, утвержденный Женевской конвенцией.

    держите меня семеро... :laughter:
     
  11. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    "Раз пошла такая пьянка - режь последний огурец!"
    Русская присказка
     
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Да уж, анекдот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    К сожалению, для нас уже несмешной. Все наши "лучшие друзья" на голосовании в СБ ООН предпочли сделать вид, что мы должны разбираться сами -- что говорит о многом. А финны... Ну так они тоже не дураки, помнят русско-финскую войну на ровном месте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А мы тоже многое помним - и Отечественные (обе) и многие другие... Так что не надо тут.
     
  15. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Простите, лыжник, но я сам разберусь, что надо. Тут.

    Я всего лишь сказал, что нечего ржать и скалить зубы -- если нас боятся. Обоснованно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    ВАШИНГТОН, 30 июля. /Корр. ТАСС Анатолий Бочинин, Дмитрий Кирсанов/. Президенты России и США Владимир Путин и Барак Обама поддерживают деловые отношения. Об этом заявил в четверг на регулярном брифинге для журналистов пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест.

    «Я бы отослал вас к тому, каким образом президент Обама описывал свои отношения с президентом Путиным в предыдущих случаях. Он описывал их отношения как деловые», — сказал официальный представитель хозяина Белого дома. Вместе с тем, продолжил он, Обама также «указывал на способность и готовность президента Путина говорить без обиняков, и это касается, в том числе, сфер, где (между Россией и США) имеются разногласия».
    По словам Эрнеста, «имеется ряд областей, в которых между президентом Обамой и президентом Путиным существуют достаточно существенные расхождения». Однако есть также области, в которых американцам «удается совершенно эффективно координировать (действия) с россиянами», подчеркнул Эрнест. На его взгляд, «вероятно, наиболее важным» таким эпизодом являются «международные усилия, нацеленные на то, чтобы предотвратить появление у Ирана ядерного оружия».

    Такое заявление Эрнест сделал в связи с недавними высказываниями претендента на пост главы американской администрации, миллиардера Дональда Трампа, который утверждал, что отношения между лидерами двух стран — достаточно сложные. Кроме того, общаясь с прессой в Шотландии, Трамп выразил уверенность в том, что ему в случае победы на президентских выборах в США в будущем году удалось бы «очень хорошо поладить с Владимиром Путиным».
     
  17. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    ОК, ну давайте посмотрим, кто же там голосовал:
    За.
    1. США - тут давно все ясно.
    2. Британия - ЕС (один голос)
    3. Франция - ЕС (минус 1)
    4. Испания - ЕС (минус 1)
    5. Иордания - аравийский вассал СА (США), можно вычеркнуть :wink:
    6. Новая Зеландия - колониальный обломок Британской империи :nod:
    7. Литва - это что вообще? :shock:
    8. Малайзия - см. п. 6 :D
    9. Нигерия, см. п. 6! Новые бусы представителю будут к лицу!
    10. Чили - у бывшей испанской колонии появилось свое мнение!
    11. Чад - я бы просто сказал - французкий чад, разменная монета.

    Какой же получаем сухой остаток от могучей кучки? :)
     
  18. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Ну так это же хорошо. Пусть боятся.
    Впредь нападать не станут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Это всё уже давно ясно и понятно. Непонятно тока нашим упоротым путиноидам, которым всё ссы в глаза :help: ...

    Во время "вставаньясколен" у России не осталось ни одного союзника даже в СНГ. Тот же Батька и тот постоянно показывает фигу...
     
  20. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    А вам не приходила мысль, что стоит США лишь чуток в чем-то дрогнуть и ослабить хватку, как гейроппа кинется на них и припомнит все? Это к вопросу о союзниках...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...