Статус темы:
Закрыта.

Противостояние Россия - Запад

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем dmkaz, 1 сен 2008.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    нагло врут - достаточно месяца :ded: :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    а зря: как говорится, добрым словом и револьвером... :ded::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    а если еще и Хазина послушать)))
     
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я и говорю: "Знающему - достаточно." )))
     
  5. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Я не знаю, что у нас в аптеках с инсулином. Но шум по поводу проекта был большой. Поляки тут крутились, свинокомплексы собирались (и вроде пару даже построили) строить....
    А вообще это всё Наполеоновские выкрутасы бывшего Е.С.Строева. Мы и страусиным мясом собирались Россию накормить и индюшиным и соей Европу завалить. Собирались собирать Фольксвагены и строить нефтеперерабатывающий комбинат....
    Зато часового завода "Янтарь" (думаю весь мир его знает) - нет. Сталепрокатного завода (в своё время был вторым по величине в Европе) -нет. Завода "УВМ" (Игрушки где волк яйца ловил- один из видов продукции) - нет. Двух заводов ЖБИ (при росте строительства) - нет. Кирпичного завода- двух- нет. и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не переживай, это невидимая рука рынка всё отрегулировала. Рынок, он сам знает, кому жить, а кто не вписался.
     
  7. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Значит снова Чубайс виноват.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    рыжих к ответу:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Кристалл и спиртзавод помнишь как не вписывался? Я помню. Жадность одного породила бедность многих:cool:

    "Гену" за преднамеренное банкротство, ну или как-то так, все таки закрыли:nod:

    Подозреваю, что и мясокомбинат по такой же схеме пошел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Подтянулась кавалерия. Похоже в теме про Украину уже не протолкнуться. :laugh:
     
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Изжила себя.
    За них тереть не интересно.
    Ничего нового.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    К чести Путина, он не стал прислушиваться к подобным учителям.
     
  13. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Я предлагал сдаться, если ты забыл :cool: .
     
  14. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    А вы не думали , что эта картинка как раз к либералам и относится? Они всегда знают как управлять. А выходит наоборот. Местному населению остается только обсуждать и довольствоваться малым -поддерживать власть или нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вчера мне читали лекцию про пользу кокаина. И как всегда тема перетекла на здоровье. Раньше о телочках там, кто кому и на как глубоко смог. А теперь - все за желчный и позвоночник))))) ну так вот - чувак поминая кокаин - рассказал, что пьет масло из Рыжика)))) я чуть не захлебнулся колой)))) оказывается есть такое растение типа Рапса)))) Рыжик...... Из него получают масло - есть в аптеках и иногда в магазинах. Ложка утром на тощак - ему сильно помогает. Сбросил вес и так далее))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    А можно на секундочку узнать, когда в России управляли "либералы"? И кого к ним относите? Черномырдина? Ельцина? Многочисленных экс-"красных директоров"?
    К большому удовольствию насквозь прогнившей власти :thumbup: .
     
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    А может зря?

    Я не пойму ни как твоей позиции, Путин гений, окружение гнилье?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Значит не вникал. Один комплемент - еще не любовь!
     
  19. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Растительные масла очень калорийны. Но, как ни странно, именно одна ложечка растительного масла (подсолнечного, оливкового, льняного и т.п.) утром натощак действительно способствует сбросу веса.
     
  20. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Путин был эффективным менеджером во время своего первого срока правления. Даже второй срок можно было бы ему простить, если бы он по-мудрому ушёл из политики после окончания второго своего срока. Он бы точно вошёл бы в историю со знаком "плюс".