Статус темы:
Закрыта.

Противостояние Россия - Запад

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем dmkaz, 1 сен 2008.

  1. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Прекрасный первый пост.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    1. Область превратилась в помойку при "бравом генерале-ауганцэ" Громове, кодла которого ("Боевое ****ство братство") прибрала к рукам все лучшие земли Подмосковья, выводя их из с/х оборота и продавая под застройку. В результате чего, прекрасный Солнечногорский район с его Истрой и Истринским водохранилищем, превратились в крепости, где практически не осталось свободных выходов к общественному водоёму в нарушение всех мыслимых и немыслимых законов, норм и правил. Ну и прочие вещи тоже вспомнить можно, например, экс-министра финансов МО Кузнецова :help:.

    2. Отмена льгот - это прямое следствие отсутствия денег как в региональной, так и федеральной казне. Привыкайте жить при нефти 30-40 долларов, секвестрам бюджета, задержкам зарплат и пенсий, т.е. возврату в "лихие 90-е". А то, я смотрю, тут реально много шутников собралось, которые поверили во "вставаньероссиисколен" :uhoh: .

    3. Платные парковки - это попытка привить быдлонаселению, с какого-то перепугу купившему себе личные машины, общемировую автомобильную культуру. Ещё раз: халява закончилась, наступают тяжёлые времена.
     
  3. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ты кем себя клоун возомнил то? Язык то подбери, в приличном обществе находишься, а не со своими корешами у подъезда :D
     
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Простите, но вы откровенно берегов не видите. Сретесь во всех темах, хамите и бросатесь на любого, кто не разделяет ваши имперские ценности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Спасибо за комплимент. А это он, кстати, к тебе обратился, я слава богу от мск далеко. Так что прививайся, тебе не впервой.
     
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Вы опять ничего не поняли.

    Люди бывают разные: умные и глупые, культурные и не очень. Быдлонаселение -- это та часть населения, которая бросает бычки из машины, ездит по обочинам, оставляет мусор в лесу, паркуется в два ряда и т.д. Ничего из вышеперечисленного я не совершаю, поэтому отношусь к основной массе населения -- культурной, приветливой и позитивной. И потому эпитет "быдлонаселение" не задевает ни меня, ни моих близких -- в отличие от вас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    И достаточно, а дифирамбы себе пой перед теми, кому их интересно слушать.
    Ты 50% населения, которое горбатится на заводах вместо гасконцев-чистоплюев, изволишь быдлом величать? Культура дело наживное, главное человек чтобы был хороший, но я тебе открою тайну, самое закоренелое быдло сидит за высокомерными масками типа твоей - у них гниль уже не вытравить. :wink:
     
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Мда... твою "культуру"и "позитив" мы здесь уже оценили.

    зы. ну и скромность,канеш :D
     
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    в любом государстве так, увы
    з.ы. льготы за проезд разве не депутаты порезали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    это первое из евонных качеств, сударь :thumbup: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Он просто увидел в этом себя, но видимо не знал, под какое определение подходит :shuffle: ...
     
  12. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    И снова вы не поняли. И снова приходится объяснять.

    Я привел первичные признаки людей с люмпенским сознанием. Но где они работают, на заводе или в офисе -- я не уточнял. Мне кажется, что уроды есть везде и не надо валить на рабочих. Лишнего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Это типа ответ умника небыдла? "Сам такой"? Все что пришло в светлую репу? Умом ты всегда будешь у подъезда с семками и жигулем. Ты просто скушен, не пиши больше, уже тошно.
     
  14. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    #4294 Creed, 4 авг 2015
    Последнее редактирование: 4 авг 2015
    Абсолютно согласен.
    Позволю добавить, что характерно, в силу своего высокомерного взгляда на окужающих, быдло зачастую даже не осознает, что оно - быдло. :wink:
     
  15. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Не разрешаеШ :cry: ?
     
  16. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да, иди убейся апстену.
     
  17. Dexter2015

    Dexter2015 Новичок

    15 июл 2015
    15
    Audi rs7 14г.
    То есть признание Всемирной организации здравооханения арбидол получил, а американское не получит? Ну хз
     
  18. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    :hi:

    http://www.youtube.com/watch?v=RAwPZgwzdbM

    :help:

    Говорят, ей за это выступление 40 тыщ Евро наликом отвалили :laugh: .
     
  19. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    #4299 amikhailov, 4 авг 2015
    Последнее редактирование: 4 авг 2015
    Я уже объяснял, только вы забыли -- никакого признания WHO арбидол не получал. К тому же WHO является консультирующим органом и никак не может влиять на национальные комиссии -- ту же FDA в частности.

    Проверил еще раз. Точно, как раз вам и отвечал. Зачем переспрашивать снова и снова?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Пятиминутка ненависти -- все точно по Оруэллу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...